Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

Когда билдота как в сралкере начнется? ТОТ САМЫЙ ПШЕПАНК билд 228 :suda:

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

ого, очередной анонимный вброс от "разработчиков" оказался фейком, и в очередной раз редитодауны распространили этот фейк по всему инету. никогда такого не было и вот опять :onneponimaet:

4

Posted (edited)

а че кстати, почему у меня игра резко превратилась в ультра реалистчный симулятор перестрелок?

я врагов убиваю с одного удара, меня тоже убивают с одного удара

40 уровень, 432 хп, 805 брони (1026 в движении)

прост рандом волки прям как в ведьмаке убивают прост так с одной тычки))

ближний бой эт пиздос, в квесте с нэнси где ее надо было из тотентанца вытащить я траил наверн минут 40 (потому что как ток бой начинался меня чел с мачете сразу убивал)

u2FlFbo.jpg

што нахуй....

Edited by Darkd3ad

caac247e28.png

Posted (edited)

Кто уже прошел и выбрал концовку за Джонни (секретную), у вас не было ощущения, что 

Показать содержимое

когда приходишь в колумбарий, положить амулет Ви в могилку, там если походить и почитать, что написано на стенах - то будут все те, кого встречал гг и кто нафидил, у меня там было имен 15-20 (мб поменьше). Некоторые имена, типа Эвелин или Пералеса можно запомнить из квестов, но бОльшая часть - просто нонеймы и пока я ходил там, просто был немой вопрос, кто все эти люди?

Edited by octo

Darkd3ad написал 1 час назад:

40 уровень, 432 хп, 805 брони (1026 в движении)

у меня на 35 где то лвле было 1600 брони, хз как ты качаешься

там же можно крафтить хуиту на армор и вставлять в шмотки (по +200 за одну штуку, учитывая что я не почти качал ветку крафта)

кстати начал игру заново чтобы пройти на концовку с джонни (чтобы с ним 100% было в шкале хуйни ну вы поняли), в начале игры перестрелки интересные, бегаешь прячешься, тебя не ваншотят и ты тоже, хилки юзаешь гранаты скрипты итд

жаль все это продлится до момента когда найдешь снайперку и будешь через стены хуячить

а так вообще перестрелки унылые не из-за твоего оружия, а из-за врагов

по сути есть только 3 типа противников: челы с огнестрелом (иногда кидают гранаты и пытаются прятаться), челы с мили оружием (рашат тебя как долбоебы, в лейте некоторые доджат пули, пару раз за игру встречал врагов с мантис блейдами), нетраннеры которые юзают только перегрев (можно поставить подкожную огнеупорную хуйню и он тебя не будет дамажить)

даже боссы и киберпсихи все такие же, только хп дохуя

b65fd50d68ef.gif

Posted (edited)
disbandnavi написал 16 минут назад:

ну так тебя не ваншотают челы?

у меня стоят импланты броненосец, но они багнулись и как-то неправильно броню прибавляют, либо вообще не работают

поэтому я забил хуй и наебенил имплантов на критшанс + крит урон легендарных

с отображением статов персонажа вообще рак жопы какой-то, у меня шанс крит удара наверное сейчас где-то 123123128%, но показывает 49-64%

ну и крит урон тоже у меня сейчас 1203102302%, но показывает 148% (ага 148% от 1к крита это 128к получается или че нахуй?)

найс математика

прост у меня свелось сейчас к тому, что ты либо снайперкой/эм винтовкой через стены стреляешь, либо за три секунды мечом убиваешь всех пока тебя не ваншотнули

Edited by Darkd3ad

caac247e28.png

Muse5921 написал 4 часа назад:

:lol: Из-за невнимательности выбрал Angel. Зашёл в комнату, увидел его на стуле - моментальный релоад и выбор Skye.

Kant написал 3 часа назад:

там в гонках ты на своей тачке какой-то ездишь или на выданной?

а то я кроме рандомного дерьма за 20 тыщ ниче не покупал еще, на гонки так и не дошел

Ты можешь выбрать: на своей машине или на машине Клэр. Я все 3 квалификационные гонки провёл на её авто, так как я тоже ничего не покупал.

Мне кажется, там вообще не важно на чём ездить. Тебя всё равно не обгонят, но и не отстанут.

Kant likes this

Darkd3ad написал 29 минут назад:
disbandnavi написал 44 минуты назад:

у меня стоят импланты броненосец, но они багнулись и как-то неправильно броню прибавляют, либо вообще не работают

с отображением статов персонажа вообще рак жопы какой-то, у меня шанс крит удара наверное сейчас где-то 123123128%, но показывает 49-64%

ну и крит урон тоже у меня сейчас 1203102302%, но показывает 148% (ага 148% от 1к крита это 128к получается или че нахуй?)

найс математика

прост у меня свелось сейчас к тому, что ты либо снайперкой/эм винтовкой через стены стреляешь, либо за три секунды мечом убиваешь всех пока тебя не ваншотнули

ну периодически бывало что ваншотают

криты мб как в доте прибавляются хз

армор тоже может хз как считаться потому что можно взять перк на +% армора или там при прокачке какого-нибудь скилла +% армора дается

в оружии еще множитель попадания в голову есть, может крит в ебало выпасть и там вообще космические цифры

b65fd50d68ef.gif

я кста находил лопату легендарную с сокетами даже, потмо скрин поищу если надо

не помню ток где, я при первом проходе все вопросики ебанул и еще в куче всякого мусора рылся во всяких тонелях, окраинах

Показать содержимое

5eMde90.jpg

сегодня закончу все вопросики, держись мейн квест  и линия подружки Джонни :popavs:

Living On My Own

disbandnavi написал 1 час назад:

найс математика

Та а нахуй те эта катана, когда богомолами с лайфстилом изи пизи

И ты типа в видосе стоял напротив бабы и не хуярил ее пошему-то, дал ей сделать три хита и удивляешься? :chel:

4d2b3c6471dc.jpg

Posted (edited)
zfbjnk603 написал 19 минут назад:
disbandnavi написал 2 часа назад:

найс математика

Та а нахуй те эта катана, когда богомолами с лайфстилом изи пизи

И ты типа в видосе стоял напротив бабы и не хуярил ее пошему-то, дал ей сделать три хита и удивляешься? :chel:

ну вот прост я проверял за скок убьет соло нпс меня поэтому и не бил

короче видимо дело в броне, сейчас бустанулся до 2800, убивают но уже реже ваншотают

снайперы ваншотают почти, в бошку дают сразу умираешь либо на второй выстрел

мне не нравится у богомолов анимация, заебало уже, с катаной поприкольнее

но у меня и то и второе ваншотают щас

а походу понял почему ваншотает кстати

1) у  меня было мало брони

2)  автолевелинг мобов как в ведьмуке 3, когда тебя три собаки пиздят пиздец как, а боссы сосут хуй

3)  видимо у некоторых мобов есть киберимплант на взрыв (микрогенератор), который тебя ебашит на 50% хп :chel:

про третье не точно

Edited by Darkd3ad

caac247e28.png

а как понять что сюжетка скоро все, у меня 3 доступных задания они схлопнутся до 1 или в этих основных можно проебать чето

дошел до планирования разговора самурая с дочкой, 2 квест это помощь панам в пустыне и еще какой то мейн квест

финал уже скоро? просто чет быстро нужно походу побочки попроходить

да у меня их и нету особо, ебаные такси эти и бои которые трудновато не качанному в мили проходить 

madeinWC написал 05.01.2021 в 08:35:

Гранаты крафтить только если автокликером, впадлу даже юзать его

Там в конфиге меняется время "зажержки" для крафта, еси что.

madeinWC likes this

DB

59221730.png

Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg

22

msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Posted (edited)

а оказывается на правую кнопку а не на левую контратака

понятно че у меня всю игру не получается контратаковать

хотя канеш в обучении почемуто на левую...

wk1lu6D.png

Edited by Darkd3ad

caac247e28.png

пиздец опять зафейлил любовную линию с мередит

вроде все правильно делал, в итоге вышел наружу и встретил там гилкриста а не ее :pepehands:

загружаться проходить опять сто лет лутать впадлу

b65fd50d68ef.gif

кстати лут генерируется от сейва к сейву, квест был типа пробраться в апартменты и спиздить чеки для разводящегося мужика

я релоудил пару раз что б по стелсу пройти и каждый раз пистолет в сейфе менял редкость от редкого до эпичного 

top1 написал 14 минут назад:

кстати лут генерируется от сейва к сейву, квест был типа пробраться в апартменты и спиздить чеки для разводящегося мужика

я релоудил пару раз что б по стелсу пройти и каждый раз пистолет в сейфе менял редкость от редкого до эпичного 

да

caac247e28.png