Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

Пакетники на читерах приветы передавать будут, кекв. Будет реальный киберпанк в игре, ахахахахах. Ловите прямо в ебало.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

madeinWC написал 42 минуты назад:

Пакетники на читерах приветы передавать будут, кекв. Будет реальный киберпанк в игре, ахахахахах. Ловите прямо в ебало.

кек лол, будет просто ад

читеры смогут тебя в своб сессию перетягивать, подрывать в любом месте карты, телепортировать в текстуры, еще и твоим ником прикидыватсья чтоб репорты кидали в тебя друиге игроки

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

зашотаккрасиво

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

там оказывается уже 11 концовок нашли всего

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 6 часов назад:

там оказывается уже 11 концовок нашли всего

хм, дай линк

я знаю только о 7

прикольно :pisubudew:

uyTg0Ix.png

Anarchu написал 3 минуты назад:

дай линк

ну 4 последние это по факту 2, там очень минимальные отличия:hmm:

ну и где романы они тоже практически идентичны

я не считал их разными

uyTg0Ix.png

чилим с панамком 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

для полного погружения в игру :onneponimaet:

Living On My Own

краткое содержаение - инвесторы только не беспокойтесь :limon:

Да нахуй ваще надо было на этих кусках говна 2013 года такую игру выпускать, пиздец. Только зря силы проебали и репутацию. 
Сделали бы временным пк эксклюзивом и потом полноценно релизнули бы в 2021 на консоли нового поколения да и все.

Заодно забайтили бы людей эволюционировать из холопов в бояр.

Edited by Immolate

Ребзи от редов была точная инфа когда некст патч? А то эти просадки с 70 до 30 фпс в разных частях города достали. При этом без разницы какие настройки и разрешение. 

Я кстати думал, что многие технические моменты хуёвые, потому что не хватило времени. А потом я встретил квест, который не мог пройти миллиард лет, даже на Ютюбе смотрел прохождение, там чел делал все тоже, что и я, но у него появлялся киберпсих, а у меня нет.

А все потому, что у него вначале тригерился скрипт, где гг чото говорит, а у меня нет, а все потому, что тригер стоял на проход через какую-то аллею, а я зашёл с другой стороны, перепрыгнув даблджампом через забор. То есть вместо того, чтобы сделать его на область вокруг которой собственно и проходит прохождение "квеста" они въебали его на ворота какие-то, даже не предполагая, что игрок может пойти другим путём, и всё обосрётся.

Я не знаток программирования и геймдизайна, но по-моему это пиздец. Тут дело не только во времени, руководстве, акционерах и пр, но и видимо не достаточная квалификация отдельных специалистов. Персонажи, атмосфера, дизайн, даже графика в целом, все на уровне, но вот кривость интерфейса, управления, скриптов всяких, просто как будто челы из другой компании вообще делали.

Так что я не уверен, что они смогут пофиксить некоторые моменты.

хуевые дела у поляков, такое ощущение, что у чела всю семью с минуты на минуты оцифруют в микоши 

походу надо купить еще одну копию в гоге

Edited by Muse5921

CD Projekt Red выпустила обращение о ситуации с Cyberpunk 2077:

- Следующий патч выйдет в ближайшие 10 дней
- Патчи и улучшения будут выходить на протяжении всего года
- Первые три бесплатных дополнения выйдет уже после крупного патча 1.2
- Релиз версии игры для PS5 и Xbox Series X отложен до второй половины 2021 года
- Разработчики пока не знают, когда игра вернётся в продажу в PS Store
- Команда игры больше не будет кранчить как в работе над новыми патчами, так и над будущими проектами
- Руководство студии полностью принимает вину на себя за состояние игры на релизе и просит не винить разработчиков

image.png.0cfb9d4d76b4d2f54a8447f77cc058a9.png

ясно, еще и дополнение до 2022 ждать, тазашо

Товарищ Троцкий написал 4 часа назад:

Я кстати думал, что многие технические моменты хуёвые, потому что не хватило времени. А потом я встретил квест, который не мог пройти миллиард лет, даже на Ютюбе смотрел прохождение, там чел делал все тоже, что и я, но у него появлялся киберпсих, а у меня нет.

А все потому, что у него вначале тригерился скрипт, где гг чото говорит, а у меня нет, а все потому, что тригер стоял на проход через какую-то аллею, а я зашёл с другой стороны, перепрыгнув даблджампом через забор. То есть вместо того, чтобы сделать его на область вокруг которой собственно и проходит прохождение "квеста" они въебали его на ворота какие-то, даже не предполагая, что игрок может пойти другим путём, и всё обосрётся.

Я не знаток программирования и геймдизайна, но по-моему это пиздец. Тут дело не только во времени, руководстве, акционерах и пр, но и видимо не достаточная квалификация отдельных специалистов. Персонажи, атмосфера, дизайн, даже графика в целом, все на уровне, но вот кривость интерфейса, управления, скриптов всяких, просто как будто челы из другой компании вообще делали.

Так что я не уверен, что они смогут пофиксить некоторые моменты.

Но это не так работает

Или ты думаешь там вместе сидят и те, кто диалоги озвучивают и те, кто лвл дизайн рисуют и те, кто скрипты пишут? 

Как раз в том и вопрос к менеджерам, чем они занимались, когда нужно сводить разные отделы и проверять как все работает совместно. 

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела