Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

бляяяяяяяяяяяяяяя
Короче миссия где надо встретится в генделике под названием "Угли" с Ханао-Сама, подхожу к двери, а мне говорят что назад пути не будет?)))))))))))
Это рофл, вся игра 10 миссий сюжетныХ? 
 

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:

бляяяяяяяяяяяяяяя
Короче миссия где надо встретится в генделике под названием "Угли" с Ханао-Сама, подхожу к двери, а мне говорят что назад пути не будет?)))))))))))
Это рофл, вся игра 10 миссий сюжетныХ? 
 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она довольно быстро пробегается. Гемор только с секретной концовкой где надо выдрочить 100500 аванпостов и сайд квесты правильно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 09.10.2022 в 19:41:

Да она довольно быстро пробегается. Гемор только с секретной концовкой где надо выдрочить 100500 аванпостов и сайд квесты правильно сделать.

Если это о той, где Джони дает добро в соло Ви идти, то ну нахуй такую концовку, хуйня же, там надо вкачанным быть по максу

P.S. прошел, игра на самом деле топ, хз че все воют что хуйня ( ну или мб не воют) на релизе не пытался играть, сейчас жестко кайфанул

СПОЙЛЕР 
Вышел без гайдов, как я сам думаю концовку, которая при продолжении будет скорее всего взята за основу
(Отдал тело Джони, он с Бестией пошел на дело, Джони ушел к Альт, Ви полетела в космос по приказу Illusive Mana ебашиться с жнецами

P.S. в игре конешно пиздец сколько деталей, я как чекнул скок микро моментов есть в квесте с Пиралисами и что уже там, этот чел мониторит.
Правда очень жалко что короткая, играть после ласт миссии офк желания уже нет, только перепроходить как то

И я доконца надеялся что Джони и Ви можно будет разделить, и потом с Сильверхендом вместе мутить, типа еще пол игры есть в запасе:ponimau:
Джони очень калоритный кстати вышел персонаж, когда слышал что в игру добавили Киану, думал будет гавно из жопы, а нет, просто ахуевший персонаж

У меня аж муражки по коже были в начале игры, когда первый раз за Сильверхенда играешь, и под музычку с его пистолета выносишь челибосов с выстрела, давно я так от игры не кайфовал

А чувство безнадеги при квесте Пиралисов ваще пиздец, я аж нга балкон вышел подышать))))
Игра кайфарик, правда играть нужно строго женским чаром, думаю я бы не проникся историей, если бы я был мужиком, а во мне сидел Джони и вся эта гейская хуйня бы бесила а так в девочке мальчик, все круто вышло

laksma и Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, игра отличная, у нее давно отзывы преимущественно положительные

я, честно говоря, так понимаю, что на релизе ни у кого особых проблем не было

потому что вой стоял пиздец, а я потом с кем не общался - все без проблем игру прошли

там было убогое вождение, иногда машина под асфальт проваливалась и ии машины себя странно вели

 

Shyrik said 2 hours ago:

в игре конешно пиздец сколько деталей, я как чекнул скок микро моментов есть в квесте с Пиралисами

 

квест паралесов связан с веткой крейзи пророка и сандры дорсетт (которую достаешь из ванны в 1 миссии) мистером голубым и его корпорацией

это был жирный задел под длс с завершением истории ви, но, как я понимаю, единственное длс которое будет, будет совершенно сайдовую историю иметь, как какие-нибудь каменные сердца

получаеца конец ви открытый - чел(-ица) летит на безумное самоубийственное задание, цепляясь за каждую соломинку, пытаясь себя спасти. Ну, на самом деле, прикольный конец 

 

вообще, в игре почти нет моментов, где решения в каком-то твоем сайде неожиданно влияют на другой сайд - такие штуки всегда приятно находить

 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 51 минуту назад:

да, игра отличная, у нее давно отзывы преимущественно положительные

я, честно говоря, так понимаю, что на релизе ни у кого особых проблем не было

потому что вой стоял пиздец, а я потом с кем не общался - все без проблем игру прошли

там было убогое вождение, иногда машина под асфальт проваливалась и ии машины себя странно вели

 

Shyrik написал 3 часа назад:

в игре конешно пиздец сколько деталей, я как чекнул скок микро моментов есть в квесте с Пиралисами

 

квест паралесов связан с веткой крейзи пророка и сандры дорсетт (которую достаешь из ванны в 1 миссии) мистером голубым и его корпорацией

это был жирный задел под длс с завершением истории ви, но, как я понимаю, единственное длс которое будет, будет совершенно сайдовую историю иметь, как какие-нибудь каменные сердца

получаеца конец ви открытый - чел(-ица) летит на безумное самоубийственное задание, цепляясь за каждую соломинку, пытаясь себя спасти. Ну, на самом деле, прикольный конец 

 

вообще, в игре почти нет моментов, где решения в каком-то твоем сайде неожиданно влияют на другой сайд - такие штуки всегда приятно находить

 

Но челы которые вписывают мысли и меняют личность, это задел прям на вторую часть, чем то МЕ напоминает, в первой части воюешь с Цербер, а во второй на них работаешь. Потому в ДЛС данную тему не будут крутить, а только к 2027ом во второй части раскроют, но очень неплохо обрисовали, прям пять балов, первый раз в жизни мне хочется после завершения игры, нажать новая игра, но я все же пока бегаю дальше просто по миру, сайды завершаю и хочу Скипи ( сам кстати его нашел случайно) апнуть до квеста

Првада вот читать все чипы пиздец заебывает, скипаю 70%, и чувствую что упускаю лор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест с этими Пиралесами один из лучших вообще что я видел в играх. Другое дело, что по прошествии ~года я никакого другого квеста вспомнить из игры не смог по щелчку пальцев

З.Ы. люто доебывала анимация добивания с этими когтями из рук, которая длится секунды три и во время которой ты под инвулом. Они её вырезали наконец, надеюсь? Ну и спавнящиеся у тебя за спеной менты. Эти две вещи бесили больше всего


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший квест с латиносом Иисусом офц, но с Пиралесами самый запоминающийся

ментов пофиксили, насчет рук базук хзхз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 28 минут назад:

Квест с этими Пиралесами один из лучших вообще что я видел в играх. Другое дело, что по прошествии ~года я никакого другого квеста вспомнить из игры не смог по щелчку пальцев

З.Ы. люто доебывала анимация добивания с этими когтями из рук, которая длится секунды три и во время которой ты под инвулом. Они её вырезали наконец, надеюсь? Ну и спавнящиеся у тебя за спеной менты. Эти две вещи бесили больше всего

ну как минимум охота на охотника сразу приходит на ум. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хороший. Но у меня на нем был повторяющийся баг с туррелями около сарая, из-за которого я раз 20 ре-траил, поэтому хотел чтобы это просто скорее закончилось


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была пара жестких багов, когда квестовый нпс не спавнился и приходилось танцами с бубном его вызывать. Потом еще квест завис на базе в песках, после того как всех врагов вынес нифига не происходило, пришлось перепроходить. Ну и всякие враги падающие под текстуры, и всё прочее что на ютубе есть. Большинство из этого надо именно специально вызывать, в самом геймплее не такой адский пиздец, но всё равно рофланов словить можно нормально. Машины не пробовал даже садиться глянув на вайн, ездил на мотике онли, он сносно управляется.

Они считай просто проработали мейн сюжетку, а на всё остальное забили хуяру сделав опен ворлд в стиле убисофт, еще и с 100500 багов.

Могли бы сделать игру в стиле Deus Ex - сюжетную про главного героя, как  у них хорошо получалось в ведьмаке. А не упарываться в "ролевуху", в которую они отродясь не умели, и которая киберу вышла как пятое колесо телеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 9 часов назад:

Квест с этими Пиралесами один из лучших вообще что я видел в играх. Другое дело, что по прошествии ~года я никакого другого квеста вспомнить из игры не смог по щелчку пальцев

З.Ы. люто доебывала анимация добивания с этими когтями из рук, которая длится секунды три и во время которой ты под инвулом. Они её вырезали наконец, надеюсь? Ну и спавнящиеся у тебя за спеной менты. Эти две вещи бесили больше всего

Самое большое впечатление мне оставила из игр ситуация, когда я 1 раз играл в 1 готику:pepehands::pepehands::pepehands: ( во время былооо), играл за старый лагерь, возвращаюсь и узнаю что я в розыске, магов резанули, а я теперь беглец в тюрьме
Но квест с пиралисами пробрал, прям до мурашек, мне аж не по себе было)

Кстати мне Охота за Охотником не оч зашел, меня бесил негр этот просто, хотя я с ним потом переспал:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
zfbjnk603 написал 9 часов назад:

Квест с этими Пиралесами один из лучших вообще что я видел в играх. Другое дело, что по прошествии ~года я никакого другого квеста вспомнить из игры не смог по щелчку пальцев

З.Ы. люто доебывала анимация добивания с этими когтями из рук, которая длится секунды три и во время которой ты под инвулом. Они её вырезали наконец, надеюсь? Ну и спавнящиеся у тебя за спеной менты. Эти две вещи бесили больше всего

Самое большое впечатление мне оставила из игр ситуация, когда я 1 раз играл в 1 готику:pepehands::pepehands::pepehands: ( во время былооо), играл за старый лагерь, возвращаюсь и узнаю что я в розыске, магов резанули, а я теперь беглец в тюрьме
Но квест с пиралисами пробрал, прям до мурашек, мне аж не по себе было)

Я так понел ты пеку купил и впереди тебя большое путешествие!!!!!1

Попробуй deus ex, имхо в плане атмосферы и сюжета в разы пизже киберпука


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
zfbjnk603 написал 9 часов назад:

Квест с этими Пиралесами один из лучших вообще что я видел в играх. Другое дело, что по прошествии ~года я никакого другого квеста вспомнить из игры не смог по щелчку пальцев

З.Ы. люто доебывала анимация добивания с этими когтями из рук, которая длится секунды три и во время которой ты под инвулом. Они её вырезали наконец, надеюсь? Ну и спавнящиеся у тебя за спеной менты. Эти две вещи бесили больше всего

Самое большое впечатление мне оставила из игр ситуация, когда я 1 раз играл в 1 готику:pepehands::pepehands::pepehands: ( во время былооо), играл за старый лагерь, возвращаюсь и узнаю что я в розыске, магов резанули, а я теперь беглец в тюрьме
Но квест с пиралисами пробрал, прям до мурашек, мне аж не по себе было)

Я так понел ты пеку купил и впереди тебя большое путешествие!!!!!1

Попробуй deus ex, имхо в плане атмосферы и сюжета в разы пизже киберпука

Обижаешь старина, я с 2008го года всегда при пк был предтоповым.
Если ты про часть, которая после хьоман революшин, я два раза начинал и не смог, толи атмосфера Чехии меня напрагала, то ли город по уебански сделан, не смог там поиграть, а ХР я прошел два раза, игра топ, но я попытаюсь снова в эту часть сыграть, пока тематика киберпанка меня прожарила

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ты тада киберпук так долго откладывал в дальний ящик?

Оффтоп, в че играл из последнего что неплохо вштырило? Понакупил в 2016 с сотню игор в стиме, играл из них дай боже в полдюжины.

Игровая импотенция :pepehands:

(Под последним имею в виду для тебя, оно может быть и говном мамонта из 00-х)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 минуты назад:

А че ты тада киберпук так долго откладывал в дальний ящик?

Оффтоп, в че играл из последнего что неплохо вштырило? Понакупил в 2016 с сотню игор в стиме, играл из них дай боже в полдюжины.

Игровая импотенция :pepehands:

(Под последним имею в виду для тебя, оно может быть и говном мамонта из 00-х)

Я на винде корпоратке сидел, у меня киберпук не включился)))) надо было обновление, а на корпоратке такого не было, вот и забил на него, а когда уже сменил пк, накатал прошку и сыграл
Хроники Миртаны ( дополнение, но на самом деле полноценная игра часть) от Поляков, игра претендует на Шедевр, мб в года игрового восхода она бы так не хайпанула, но при нынешних условиях игра просто топчик
Ну и классика рдр2, навреное 1 рая игра, где я в окнце плакал. 
А так больше и не вспомню, да бегал в детроид, играл в метро, но все хуйня на самом деле, не проникаешься историей и через неделю уже не помнишь даже именна героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
zfbjnk603 написал 9 минут назад:

А че ты тада киберпук так долго откладывал в дальний ящик?

Оффтоп, в че играл из последнего что неплохо вштырило? Понакупил в 2016 с сотню игор в стиме, играл из них дай боже в полдюжины.

Игровая импотенция :pepehands:

(Под последним имею в виду для тебя, оно может быть и говном мамонта из 00-х)

Я на винде корпоратке сидел, у меня киберпук не включился)))) надо было обновление, а на корпоратке такого не было, вот и забил на него, а когда уже сменил пк, накатал прошку и сыграл
Хроники Миртаны ( дополнение, но на самом деле полноценная игра часть) от Поляков, игра претендует на Шедевр, мб в года игрового восхода она бы так не хайпанула, но при нынешних условиях игра просто топчик
Ну и классика рдр2, навреное 1 рая игра, где я в окнце плакал. 
А так больше и не вспомню, да бегал в детроид, играл в метро, но все хуйня на самом деле, не проникаешься историей и через неделю уже не помнишь даже именна героев

:geys:

+add Если не играл в Fable / Disco Elysium, ты знаешь шо делать. Думаю может зойти 

image.png.37bd8c2daed92441dc4046526df257a9.png

 

Сорян за оффтоп посоны

Shyrik понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал Только что:
Shyrik написал 5 минут назад:
zfbjnk603 написал 11 минут назад:

А че ты тада киберпук так долго откладывал в дальний ящик?

Оффтоп, в че играл из последнего что неплохо вштырило? Понакупил в 2016 с сотню игор в стиме, играл из них дай боже в полдюжины.

Игровая импотенция :pepehands:

(Под последним имею в виду для тебя, оно может быть и говном мамонта из 00-х)

Я на винде корпоратке сидел, у меня киберпук не включился)))) надо было обновление, а на корпоратке такого не было, вот и забил на него, а когда уже сменил пк, накатал прошку и сыграл
Хроники Миртаны ( дополнение, но на самом деле полноценная игра часть) от Поляков, игра претендует на Шедевр, мб в года игрового восхода она бы так не хайпанула, но при нынешних условиях игра просто топчик
Ну и классика рдр2, навреное 1 рая игра, где я в окнце плакал. 
А так больше и не вспомню, да бегал в детроид, играл в метро, но все хуйня на самом деле, не проникаешься историей и через неделю уже не помнишь даже именна героев

:geys:

+add Если не играл в Fable / Disco Elysium, ты знаешь шо делать. Думаю может зойти 

image.png.37bd8c2daed92441dc4046526df257a9.png

Fable этот то самый старая игра? Она кстати полностью мимо меня прошла, чекну, про вторую где то что то слышал, чекну спс

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 18 минут назад:
zfbjnk603 написал 19 минут назад:
Shyrik написал 23 минуты назад:
zfbjnk603 написал 30 минут назад:

А че ты тада киберпук так долго откладывал в дальний ящик?

Оффтоп, в че играл из последнего что неплохо вштырило? Понакупил в 2016 с сотню игор в стиме, играл из них дай боже в полдюжины.

Игровая импотенция :pepehands:

(Под последним имею в виду для тебя, оно может быть и говном мамонта из 00-х)

Я на винде корпоратке сидел, у меня киберпук не включился)))) надо было обновление, а на корпоратке такого не было, вот и забил на него, а когда уже сменил пк, накатал прошку и сыграл
Хроники Миртаны ( дополнение, но на самом деле полноценная игра часть) от Поляков, игра претендует на Шедевр, мб в года игрового восхода она бы так не хайпанула, но при нынешних условиях игра просто топчик
Ну и классика рдр2, навреное 1 рая игра, где я в окнце плакал. 
А так больше и не вспомню, да бегал в детроид, играл в метро, но все хуйня на самом деле, не проникаешься историей и через неделю уже не помнишь даже именна героев

:geys:

+add Если не играл в Fable / Disco Elysium, ты знаешь шо делать. Думаю может зойти 

image.png.37bd8c2daed92441dc4046526df257a9.png

Fable этот то самый старая игра? Она кстати полностью мимо меня прошла, чекну, про вторую где то что то слышал, чекну спс

Еба, если не играл в фабле, то прям щас вот ПРЯМ ЩАС устанавливай

Shyrik и Baza_KAiF понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фабле мне кажется в детстве только лампово было 

хотя вроде даже папане понравилось. ну она слишком детская

lilmike понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...