Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 1 час назад:

я два раза начинал и не смог, толи атмосфера Чехии меня напрагала, то ли город по уебански сделан, не смог там поиграть, а ХР я прошел два раза

жиза
Сколько не пытался, не смог даже час поиграть.

Lysindr и Shyrik понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, скидывали или нет в топан этот ролик.
Интересная инфа на 4 минуте, что там Мистер Голубоглазый стоит.

 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 1 час назад:

Не знаю, скидывали или нет в топан этот ролик.
Интересная инфа на 4 минуте, что там Мистер Голубоглазый стоит.

 

НУ так да, я офк сам это не видел, но это и есть тонкий кукловод, который стоит за всем в игре

Ну и Гери, который про голобуглазых инопланетян, которые хотят похитить человеческие души, явно о нем ( них ) говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая же эта игра хуевая

пиздец скучная и нудная 

реально никакого интереса играть 

весь геймлпей в скипаньи диалогов на букву С

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме пиздатое

на ви в катке строго похуй было, а тут переживал за персонажа, жалко его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру. Буду перечитывать топан сначала. Не пожалел что ждал почти два года, пока допилят патч для консолей, жаль что невылизанная от багов прям до идеала.

По геймплею не понравилось что ноубади могут ваншотать, ну и хуевая дерьмовейшая максимально всратая концовка жанра хуйни под вывеской антиутопии. Очень надеюсь в этом плане на длс что разрулят как то по диснеевски, нахуй так страдать то ебаный рот. А то слишком жестко обоссали зрителя.

 

А так прям кайфонул. Такое ощущение что прям чуть ли не одна вселенная с деус экс только годы разные

Darkd3ad, Dark Paradise и Rintz понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто норм билд как таланты качать скинуть ? Хуй пойму слишком много всякой хуйни блять POE стайл ебануться 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там нет никакого дефицита скилл поинтов и проблем с тем, что жопу рвут, если неправильно прокачался

на ютубе любой билд чекни и все

с шашкой резать самый веселый


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 14.12.2020 в 18:06:

бля нужна хелпа по квесту деламейна

  Показать содержимое

я блять походу совсем тупой, но тупо не могу понять, тчо делать в гараже, где ток ебашит. помогите дефективному 

ну кароч там в соседней комнате есть машина на неё становишься и на 2ой этаж прыгаешь


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Квест Цифровой бонус багался у кого то ?

 

Скрытый текст

изображение.png

 


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 часа назад:

Квест Цифровой бонус багался у кого то ?

 

  Скрыть содержимое

изображение.png

 

 

Братик, не хочу тебя расстраивать, но нетраннерство для пидарасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Какой прикол бегать с мили вепоном как ебучий викинг в средневековье или с пистолетом и другой хуйней,. Тут хоть какое то разнообразие есть


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

coali написал 19 минут назад:

Почему? Какой прикол бегать с мили вепоном как ебучий викинг в средневековье или с пистолетом и другой хуйней,. Тут хоть какое то разнообразие есть

скрипты как раз самая нудная хуйня без разнообразия, нахуя по стелсу на кортах ползать, когда можно за 10 сек покрошить всех в капусту. сандевинстан + нож/катана самый топ и по кайфу играется.

не ну какой никакой отыгрыш можно себе представить, если ты за корпората играешь. Арасака как самурайский клан, своих топовых бойцов обучает такому, + пиздатый хром ставит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 25 минут назад:

Почему? Какой прикол бегать с мили вепоном как ебучий викинг в средневековье или с пистолетом и другой хуйней,. Тут хоть какое то разнообразие есть

 

5.20 тайминг

Прям пахнет разнообразием мммм:kaifstelish:

Сандевистан если что тоже хуйня костыль для дцп и это  без учета, что даже на макс сложности игра легкая.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOSHA STAMPEDE написал 1 минуту назад:

 

coali написал 23 минуты назад:

Почему? Какой прикол бегать с мили вепоном как ебучий викинг в средневековье или с пистолетом и другой хуйней,. Тут хоть какое то разнообразие есть

скрипты как раз самая нудная хуйня без разнообразия, нахуя по стелсу на кортах ползать, когда можно за 10 сек покрошить всех в капусту. сандевинстан + нож/катана самый топ и по кайфу играется.

не ну какой никакой отыгрыш можно себе представить, если ты за корпората играешь. Арасака как самурайский клан, своих топовых бойцов обучает такому, + пиздатый хром ставит.  

А ты в курсе что при прокачке абсолютно любой ветки можно все противники намного слабее тебя даже на максимальной сложности? Билд сделать не проблема но какой смысл играть в игру где ты можешь всех с 1 удара убить 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 5 минут назад:
GOSHA STAMPEDE написал 8 минут назад:

 

coali написал 30 минут назад:

Почему? Какой прикол бегать с мили вепоном как ебучий викинг в средневековье или с пистолетом и другой хуйней,. Тут хоть какое то разнообразие есть

скрипты как раз самая нудная хуйня без разнообразия, нахуя по стелсу на кортах ползать, когда можно за 10 сек покрошить всех в капусту. сандевинстан + нож/катана самый топ и по кайфу играется.

не ну какой никакой отыгрыш можно себе представить, если ты за корпората играешь. Арасака как самурайский клан, своих топовых бойцов обучает такому, + пиздатый хром ставит.  

А ты в курсе что при прокачке абсолютно любой ветки можно все противники намного слабее тебя даже на максимальной сложности? Билд сделать не проблема но какой смысл играть в игру где ты можешь всех с 1 удара убить 

В мили/стрельбе стайл есть шанс, что тебя захуярят, с нетраннерством его вообще нет. Ну и микс мили/шутан намного интереснее нетраннерства, где только чуть анимация смерти(анимации каста вообще нет) и название абилки отличается.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, а кто играл на эсочке-писечке? Судя по всему выглядет норм, но походу город фактически пустой, нпс очень мало?

 

Норм видос на ютубе не могу найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту нетраннерство во второй половине игры превращается в сидение в шкафу и применение скриптов на всех подсвеченных врагов по очереди, и это реально превращается в рутину, всякие клинки хоть какой-то экшен создают, после аниме вот моноструну попробовал - тоже эпично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне нравилось всех уделывать мозгами:buba:

а вот бегать лкм спамить было еще скучнее


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...