Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Zwei said 7 minutes ago:
Kefa said 45 minutes ago:

кто-то знает как работают сайд квесты?

я заебался чистить карту и делать эти "приедь сюда и сделай вот эту штуку и получили 3 копейки" квесты

 

если я буду делать только те сайды, которые у меня в журнале отображаются, я никакого сюжетного контента пропустить не должен? :hmm:а то на карте знаков вопросов дохуя

это еще притом что там дохулион машин продается, что засоряет карту еще больше

большая часть хороших доп квестов тебе придет на телефон, мб там и есть что-то, если по карте ездить смотреть, типа чела с пиструном сожженным, но я не думаю что много.

надеюсь не пропущу единственный доступный мне романс :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Zwei написал 7 минут назад:
Kefa написал 46 минут назад:

кто-то знает как работают сайд квесты?

я заебался чистить карту и делать эти "приедь сюда и сделай вот эту штуку и получили 3 копейки" квесты

 

если я буду делать только те сайды, которые у меня в журнале отображаются, я никакого сюжетного контента пропустить не должен? :hmm:а то на карте знаков вопросов дохуя

это еще притом что там дохулион машин продается, что засоряет карту еще больше

большая часть хороших доп квестов тебе придет на телефон, мб там и есть что-то, если по карте ездить смотреть, типа чела с пиструном сожженным, но я не думаю что много.

надеюсь не пропущу единственный доступный мне романс :chel:

романа будет всегда два на каждый пол, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 минуты назад:
Zwei написал 10 минут назад:
Kefa написал 48 минут назад:

кто-то знает как работают сайд квесты?

я заебался чистить карту и делать эти "приедь сюда и сделай вот эту штуку и получили 3 копейки" квесты

 

если я буду делать только те сайды, которые у меня в журнале отображаются, я никакого сюжетного контента пропустить не должен? :hmm:а то на карте знаков вопросов дохуя

это еще притом что там дохулион машин продается, что засоряет карту еще больше

большая часть хороших доп квестов тебе придет на телефон, мб там и есть что-то, если по карте ездить смотреть, типа чела с пиструном сожженным, но я не думаю что много.

надеюсь не пропущу единственный доступный мне романс :chel:

такую сраку не пропустишь


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stupid kid написал 22 минуты назад:
Immolate написал 39 минут назад:

Почему никто свои луки не кидает?

 

photomode_15122020_235008.png

свинец


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ward ждем кста обзор тоже развернутый по пунктам и максимально объективный 

ward понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре явно убитое нахуй освещение при выезде из тоннелей. От первого лица абсолютно невозможно ездить, ибо когда выезжаешь, то еще секунд 5 едешь в засвете вообще ничего не видно и это в мире где нет тональных стекл, зато есть киберипланты для глаз, ага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Остался 1 или 2 мейн квестов (делаю что могу что б не добивать мейн), прошел кучу сайдов (романсы хуянсы). Гигов итд

 

в итоге, после того как тут скинули гуиде вроде Умник по фиксу перформенса (за что огромное спасибо). Игра просто заиграла, я был в ахуе с оптимизации и7 4790к 1070стрикс, все было на средне/лоу и один хуй 40фпс, а при езде/перестрелках 20 сука. Теперь же можно играть как белый человек и кайфовать не только от сюжетки

 

За 40часов 2 вылета было (в первые два дня до патчей), гличей дохуя, но так поебать что сидел улыбался когда картоха фри в носу у неписи застревала

Аи просто пиздец

Стрельба чет среднее - никогда не фанател по фпсам так что вообще похуй

Куча дерьма с пола, ниче не скрафтил хоть и рили хотел 

Скилл поинты... накапливалось по 8-10 поинтов и 20 желтых, имхо хуета полная хотя задумка была не так плоха

Обещали вариативность, а оказалась Ведьмак 2. Хотя не, там рили решения влияли на чето

Физику машин/спаун нпс итд похуй, напрягло только на гоночках

50/50 играл на англ и ру версиях, оригинал в сто раз пизже. Забайтился на ру сленг и по итогу испортил себе много часов геймплея

 

Охуенный сюжет, погружение, атмосферность. Нпс тут вкусовщина, к примеру меня Панам со своимы реднеками больше доебала нежели чет позитивное

Детектив даже хз поч, но очень понравился

Джуди все на нее дрочат так что ниче говорить не буду ато хуями закидают

Короче сюжетка топыч хоть и линейна, не жалею о предзаказеть и сейчас буду добивать гамзу, а после оптимизации и длс сто пудов перепроходить

 

Дрочил на Джони каждый раз как он в очередной раз выебывался и вел себя как хуйлан, мой зайка

 

 

ПС забыл, ебаная карта выбесила. невозможно ездить ибо не отдаляется, когда летишь на транспорте и хуй знает когда поворачивать


Изменено пользователем Seferalt
FransisDrake и mr.flip-flop понравилось это

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сделать билд на спидфорсе, есть моды на замедление времени помимо перков и аугментаций? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Torreno- написал 3 часа назад:
Dark Paradise написал 3 часа назад:

Чет в голосину ору с того, что они сделали в Найт Сити Донбасс с неграми

Ваканда ирл

 

  сюжетный спойлер

в жизни бы не поверил, пока бы не увидел, что фракция из негров в игре в конце 2020 года окажется гниложопыми пидорасами, уебками и наебщиками

супер каеф их всех перерезать как свиней был

в большинстве игр, опять же, скорее всего, этого бы сделать не дали

  спойлер по тому моменту

бля а я чисто с тем белым челом в кинотеатре сделку заключил, и он потом ебнул всех в креслах через вирус

  Показать содержимое

ну я ему не поверил

тема с вирусом очень мутная показалась, выглядела как байт, чтоб отвлечься и сбежать

учитывая, что все корпы в игре пидорасы гниложопые и подобные наебки в духе рэдов


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 57 минут назад:

Почему никто свои луки не кидает? :teplolampovo:

 

Cyberpunk_2077_Screenshot_2020_12.14_-_18_36_54_69.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец кста тилипает с этой дэбильной системы из ведьмака

ток объехал 20 бутиков и собрал топ лук на свою бабцу

проходит 10 минут времени и твой сет уже сосет по броне тонким стрингам с 100 армора

видел за тьму денег имплант на 200 армора правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то кстати говорил, что клинки богомола говно и их нельзя спрятать, так вот, можно такж на альт и они ахуенные


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй же на армор, он не решает, игра суперпростая. Одевайся по фешну. 

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно пиздатая, но какого хуя на плойке она вылетает каждые два часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказ о том, как игру последних полгода пилили

 

Muse5921 понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lerochkina написал 36 минут назад:

Кто-то кстати говорил, что клинки богомола говно и их нельзя спрятать, так вот, можно такж на альт и они ахуенные

я писал об этом, но не писал, что они говно, а писал, что они у меня багованные. мб стоит еще раз попробовать поставить. поглядим.

Kant написал 11 минут назад:

сказ о том, как игру последних полгода пилили

 

РЯЯЯ, ПОЛЯКИ НАЕБАЛИ, НАЕБАЛИ ВСЕХ, УНИЧТОЖИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ ГНИД.

 

бтв пока ехал на траке с панем на спасение додика словил вайб пола вокера, который должен был смотреть на бабу, пока ехал на тачке:EZ::EZ::EZ:

 

ах, и да

  Показать содержимое

мне дружаня нечайно заспойлерил вскрытие эвелиночки-писески, поэтому проебал душевный моментик с ахуем, но энивей жалко. топ 1 бабонька в игре, а вместо этого тупые поляки сватают мне быдло-тупицу панам:pepehands::pepehands::pepehands:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желтый гринд от фиксеров = лучший фарм экспы

держу в курсе:buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпорат маскируется под деревенщину :onneponimaet:

 

 

 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...