Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Rilay написал 8 минут назад:

Кстати, кто не знал, если без оружия нажать ПКМ, то будет небольшой зум, но если при этом еще колесо мыши проскроллить, то зум будет, как у бинокля. Весьма удобно.

лучше бы там был фонарик :pepehands:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Хотя мб это ии из-за стены какой. 
кстати, как я понимаю, если Деламейнов отпустить, да вообще то любой выход кроме перезагрузки - эт немного пиздец. Сам факт существования его в общей сети это уже какое то упущение, а с учетом, что Джеки говорит про боевой режим, вполне возможно, что его захватят для работы в корпу ( его часть, или уже его сверхразум)

 

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 11 минут назад:

:dablya:

  Скрыть содержимое

 Я думал, тут вся власть принадлежит корпорациям, и все политики именно их марионетки. По игре складывается впечатление, что корпы не такие уж и всесильные, и им можно подсирать как-то, в крайнем случае при помощи конкурентов. Ожидал, что за ними следит просто какая-то корпа, это было бы логично. А тут оказывается кто-то еще есть над ними, то есть конспирология, плюс квест про расследование, где ты ничё не расследовал, мне не понравилось.

 

  Показать содержимое

МЫ ВСЕ ТОПЛИВО В ПОЖАРЕ РЕВОЛЮЦИИ


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжетик, сеттинг, атмосферка именно сама — мое почтение, тут реально 10 из 10, все что мог Майк Пондсмит то и сделал, смотришь на найт сити и понимаешь что работал специалист матерый, в сдпр такие не водятся

кианка опять же мое почтение, актеры само собой красавы, тут все супер, вообще все временно нанятые буржуйские специалисты хорошо поработали

ну а вот поляки да поднасрали в бочку с медом, проебались в геймплей как таковой полностью от а до я, проебались со всей технической частю которой они были обязаны заниматься, но почему-то не стали

 

в целом проэкту 5 из 10, чисто за работу людей которые не имеют отношения к сдпр

ждем фидбэк от бетатестеров, которые кстати сами покупали игру (!) чтобы начать работать

вообще поляки должны доделать свою работу, они обещали два патча до весны, если не наебали конечно опять 

Drakonian, FROST LIGHT, DeVa и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня забагован квест с киберпсихопатом, и с автоматом бренданом((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhf написал 1 минуту назад:

у меня забагован квест с киберпсихопатом, и с автоматом бренданом((((((((

Да, брендан у меня тоже забагован кста

может можно как его анлокнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал Только что:
ymhf написал 1 минуту назад:

у меня забагован квест с киберпсихопатом, и с автоматом бренданом((((((((

Да, брендан у меня тоже забагован кста

может можно как его анлокнуть 

у тебя тоже неписи рядом с ним не появляются? или как-то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща попробую тоже пропатчить. Написано, что надо .рег файл сделать и патч сработает, но требует 100+ гб места. Надеюсь, что это касается диска, где стоит игра, а не системного. Хотя там же есть рецепт под перенос темп на другой диск временно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

блять ну надо было обосрать охуенные дружеские отношения с ривером каким-то пидорским флиртом :megapalm:

вообще убого выглядят романтические отношения в игре. с панамкой всё хорошо выглядело потому что я изначально хотел её трахнуть и потихоньку всё к этому и пришло. джуди тоже хотел и вроде как к этому тоже всё шло, был явный флирт между персонажами, и полуголая она ходила передо мной, но потом включились скрипты, просканировали меня, увидели что я хуемразь и не стакаюсь с лезбой, и в итоге она просто уезжает и весь флирт, который был между этими персонажами, уходит в никуда. выглядит абсолютно неестественно. подобная же хуйня с ривером. сначала общаемся как друзья, потом он приглашает меня в гости и общение между этими персонажами сразу переключается с дружеского тона на флирт, который опять же заканчивается ничем потому что я не пидорас PepeCoolWhat.gif?1592102751 поэтому я ненавижу когда в игры пихают создание персонажа, выбор пола, выбор ориентации и всей это хуйни. невозможно все нюансы игры и сюжета подстроить под все возможные переменные главного героя. повествование всегда выходит лучше когда есть определённый главный герой с определённым характером, полом, ориентацией, взглядами и т.д., а не когда тебе дают какого-то болванчика и ты делаешь из него что хочешь. ещё хорошо что тут удосужились озвучить главного героя под оба пола, а то ведь часто в подобных играх долбоёб на гг просто молчит всю игру как в скайриме. постоянно думаю о том, насколько же скайрим был бы лучше если б там был полноценный, заранее прописанный, озвученный главный герой


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

>СТЕЛС МИССИЯ

 

спасибо за геймплей

как же я блять заебался нахуй

что сайды, что "активности", что мейн миссии тупо 1в1 сделаны, 0 разницы геймлейно

пойди нахуй кого-то убей, чето найди и главное по стелсу!!!!

аааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное в 3 миссиях из 50 видел  доп опцию сделать всё по тихому, причем это доп опция


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhf написал 22 минуты назад:
PanDuck написал 25 минут назад:
ymhf написал 26 минут назад:

у меня забагован квест с киберпсихопатом, и с автоматом бренданом((((((((

Да, брендан у меня тоже забагован кста

может можно как его анлокнуть 

у тебя тоже неписи рядом с ним не появляются? или как-то по другому?

С ним нельзя никак провзаимодействовать и рядом ничего нет, но карте отмечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он тебе уже выдал колу халявную и ждет, когда ты её заберешь?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said Just now:

наверное в 3 миссиях из 50 видел  доп опцию сделать всё по тихому, причем это доп опция

ну так я ни одну миссию не прохожу по стелсу

дело просто в том что они все нахуй одинаковые и задумываются изначально чтобы ты по стелсу их проходил иначе врагов 99999999999999999999999999999999999999999999999999999 какие-то ебучие взрывающися бочки везде которых не видно, но зато они тебя ваншотают потому что ты катаной в пиксель попал или враг выстрелил по этой бочке когда ты был возле нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 27 минут назад:

сюжетик, сеттинг, атмосферка именно сама — мое почтение, тут реально 10 из 10, все что мог Майк Пондсмит то и сделал, смотришь на найт сити и понимаешь что работал специалист матерый, в сдпр такие не водятся

кианка опять же мое почтение, актеры само собой красавы, тут все супер, вообще все временно нанятые буржуйские специалисты хорошо поработали

ну а вот поляки да поднасрали в бочку с медом, проебались в геймплей как таковой полностью от а до я, проебались со всей технической частю которой они были обязаны заниматься, но почему-то не стали

 

в целом проэкту 5 из 10, чисто за работу людей которые не имеют отношения к сдпр

ждем фидбэк от бетатестеров, которые кстати сами покупали игру (!) чтобы начать работать

вообще поляки должны доделать свою работу, они обещали два патча до весны, если не наебали конечно опять 

Бля, в киберпанк играют те, кто играл в масс эффект 1. Там геймплей - это блядь ездить на лифтах, застревать на мако и проходить 2-3 вида однотипных локаций с однотипными заданиями, а еще страдать от перегруза. И людям это нравится, они играли в него от 3 до 5 раз. Даже сейчас. Даже предпочитая его другим играм.

 

Здесь же геймплей в несколько раз лучше, не говоря уже о графике. Как она может иметь 5 баллов (и я так понимаю за геймплей 2-3), когда игры с худшим геймплеем имеют в разы выше рейтинг даже в нынешний момент?

 

Сделают 1 мод, который сделает реакцию и точность врагов в несколько раз выше и уберет даунский геймплей просто афк хуярить из-под кавера или юзать дебаффы. Ну и стелс сделает нормальным, чтобы оппоненты не позволяли себя схватить, если фулл 24 на 7 перков не в силу вкачано, а это рип остальным веткам. Уже будет интересно играть.

Lysindr понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Kant написал 2 минуты назад:

наверное в 3 миссиях из 50 видел  доп опцию сделать всё по тихому, причем это доп опция

ну так я ни одну миссию не прохожу по стелсу

дело просто в том что они все нахуй одинаковые и задумываются изначально чтобы ты по стелсу их проходил иначе врагов 99999999999999999999999999999999999999999999999999999 какие-то ебучие взрывающися бочки везде которых не видно, но зато они тебя ваншотают потому что ты катаной в пиксель попал или враг выстрелил по этой бочке когда ты был возле нее

но врагов всегда одинаковое количество, просто если ты врываешься напохуй,ты агришь на себя всю зону :takpadazhi:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля игра говно мужики

 

если они сейчас в глазах реддиторов хотят поднятся, надо срочно модтуллы дропать


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 3 minutes ago:
Kefa said 4 minutes ago:
Kant said 5 minutes ago:

наверное в 3 миссиях из 50 видел  доп опцию сделать всё по тихому, причем это доп опция

ну так я ни одну миссию не прохожу по стелсу

дело просто в том что они все нахуй одинаковые и задумываются изначально чтобы ты по стелсу их проходил иначе врагов 99999999999999999999999999999999999999999999999999999 какие-то ебучие взрывающися бочки везде которых не видно, но зато они тебя ваншотают потому что ты катаной в пиксель попал или враг выстрелил по этой бочке когда ты был возле нее

но врагов всегда одинаковое количество, просто если ты врываешься напохуй,ты агришь на себя всю зону :takpadazhi:

блять кант

ты игнорируешь нахуй то о чем я пишу

я тебе говорю, что мисси говно потому что они нахуй все одинаоквые и унылые, на уровне нахуй сайд говна (гигов всяких)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 минуты назад:
Kant написал 7 минут назад:
Kefa написал 8 минут назад:
Kant написал 9 минут назад:

наверное в 3 миссиях из 50 видел  доп опцию сделать всё по тихому, причем это доп опция

ну так я ни одну миссию не прохожу по стелсу

дело просто в том что они все нахуй одинаковые и задумываются изначально чтобы ты по стелсу их проходил иначе врагов 99999999999999999999999999999999999999999999999999999 какие-то ебучие взрывающися бочки везде которых не видно, но зато они тебя ваншотают потому что ты катаной в пиксель попал или враг выстрелил по этой бочке когда ты был возле нее

но врагов всегда одинаковое количество, просто если ты врываешься напохуй,ты агришь на себя всю зону :takpadazhi:

блять кант

ты игнорируешь нахуй то о чем я пишу

я тебе говорю, что мисси говно потому что они нахуй все одинаоквые и унылые, на уровне нахуй сайд говна (гигов всяких)

 

 

ты чет сам походу игнорируешь то, что ты пишешь

90% твоего поста состоит из придирки, что всё надо делать по стелсу, с остаток, что в каждой мисии надо кого-то убить или найти

учитывая, что не в мире киберпука, как и в реальном, в общем-то и других активностей хуй придумаешь, остается первая часть твоего поста, которая пиздит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 12 минут назад:
Kant написал 13 минут назад:

наверное в 3 миссиях из 50 видел  доп опцию сделать всё по тихому, причем это доп опция

ну так я ни одну миссию не прохожу по стелсу

дело просто в том что они все нахуй одинаковые и задумываются изначально чтобы ты по стелсу их проходил иначе врагов 99999999999999999999999999999999999999999999999999999 какие-то ебучие взрывающися бочки везде которых не видно, но зато они тебя ваншотают потому что ты катаной в пиксель попал или враг выстрелил по этой бочке когда ты был возле нее

А ты что ожидал ахуенного геймплея от поляков?

  Он на нормальном уровне уже лучше того что было в ведьмаке. Но естественно ничего выдающегося нет. Я просто кайфую эксперементировать разные пухи юзать в разных ситуациях, могут постелсить, похакать, с глушаком в жбаны попрописывать, или в открытую стрелять. Геймплей примитивен но при этом разнообразен и за счет этого не заебывает.

Суть игр редов не в геймплее а в мире, диалогах и атмосфере которые они создают


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...