Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

madeinWC написал 13 минут назад:

Сделают 1 мод

 я не думаю что 1 мод пофиксит баланс,однообразные квесты,машины,левелинг шмота и квестов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 10 minutes ago:
Kefa said 15 minutes ago:
Kant said 19 minutes ago:
Kefa said 20 minutes ago:
Kant said 21 minutes ago:

наверное в 3 миссиях из 50 видел  доп опцию сделать всё по тихому, причем это доп опция

ну так я ни одну миссию не прохожу по стелсу

дело просто в том что они все нахуй одинаковые и задумываются изначально чтобы ты по стелсу их проходил иначе врагов 99999999999999999999999999999999999999999999999999999 какие-то ебучие взрывающися бочки везде которых не видно, но зато они тебя ваншотают потому что ты катаной в пиксель попал или враг выстрелил по этой бочке когда ты был возле нее

но врагов всегда одинаковое количество, просто если ты врываешься напохуй,ты агришь на себя всю зону :takpadazhi:

блять кант

ты игнорируешь нахуй то о чем я пишу

я тебе говорю, что мисси говно потому что они нахуй все одинаоквые и унылые, на уровне нахуй сайд говна (гигов всяких)

 

 

ты чет сам походу игнорируешь то, что ты пишешь

90% твоего поста состоит из придирки, что всё надо делать по стелсу, с остаток, что в каждой мисии надо кого-то убить или найти

учитывая, что не в мире киберпука, как и в реальном, в общем-то и других активностей хуй придумаешь, остается первая часть твоего поста, которая пиздит

я написал 20 раз слово стелс чтобы сделать акцент на том что миссии нахуй одинаковые

во втором посте написал что по стелсу я ничего не прохожу, но моя притензия остается, МИССИИ НАХУЙ ОДИНАКОВЫЕ ВСЕ

 

дада невозможно придумтаь норм геймплей, в дерьмаке тоже невозможно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что когда мультиплеер уже?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кто бы посмотрел бусидо 10 в кино? пиздец интересно


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, прошел наконец и переиграл на все концовки, заняло с учетом всех побочек, вопросиков и немного гринда до макс скилла 65 часов, что очень мало. Собственно поэтому и основная претенция - очень короткая сюжетная линия, с которой очевидно было дохера вырезано, еще и обрывается неожиданно. Побочки, что от фиксеров - по большей части однообразны - залезь и укради/взломай/убей, но как стелс паззлы сойдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ВРАГИ МОГУТ ХИЛИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ КУЛАЧНЫХ БОЁВ А Я НЕ МОГУ СУКА????????????????????????????????????????????????????????????????????? ПОЧЕМУ Я ВСЮ ИГРУ ПАДАЮ С ДВУХ УДАРОВ НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ХП:???????????????????

laksma понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему враги такие тупые вы лучше скажите

 

бегут на тебя толпой, спотыкаются друг об друга и падают


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, кто может ченкуть у меня баг или что? вот миссия, там нужно кого то засейвить. там нужно сначала залезть на крышу, а с крыши на балкон, на котором стоит вымагатель у входа в здание. но пробьлема в том, что все двери в этом здании заблочены, и попасть внутрь никак. проверьте у вас также

2020-12-20-165210.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 32 минуты назад:
Kant написал 44 минуты назад:
Kefa написал 48 минут назад:
Kant написал 52 минуты назад:
Kefa написал 53 минуты назад:
Kant написал 55 минут назад:

наверное в 3 миссиях из 50 видел  доп опцию сделать всё по тихому, причем это доп опция

ну так я ни одну миссию не прохожу по стелсу

дело просто в том что они все нахуй одинаковые и задумываются изначально чтобы ты по стелсу их проходил иначе врагов 99999999999999999999999999999999999999999999999999999 какие-то ебучие взрывающися бочки везде которых не видно, но зато они тебя ваншотают потому что ты катаной в пиксель попал или враг выстрелил по этой бочке когда ты был возле нее

но врагов всегда одинаковое количество, просто если ты врываешься напохуй,ты агришь на себя всю зону :takpadazhi:

блять кант

ты игнорируешь нахуй то о чем я пишу

я тебе говорю, что мисси говно потому что они нахуй все одинаоквые и унылые, на уровне нахуй сайд говна (гигов всяких)

 

 

ты чет сам походу игнорируешь то, что ты пишешь

90% твоего поста состоит из придирки, что всё надо делать по стелсу, с остаток, что в каждой мисии надо кого-то убить или найти

учитывая, что не в мире киберпука, как и в реальном, в общем-то и других активностей хуй придумаешь, остается первая часть твоего поста, которая пиздит

я написал 20 раз слово стелс чтобы сделать акцент на том что миссии нахуй одинаковые

во втором посте написал что по стелсу я ничего не прохожу, но моя притензия остается, МИССИИ НАХУЙ ОДИНАКОВЫЕ ВСЕ

 

дада невозможно придумтаь норм геймплей, в дерьмаке тоже невозможно было

Так в ведьмаке тоже все квесты одинаковые 

137pwnz написал 26 минут назад:

Ух, прошел наконец и переиграл на все концовки, заняло с учетом всех побочек, вопросиков и немного гринда до макс скилла 65 часов, что очень мало. Собственно поэтому и основная претенция - очень короткая сюжетная линия, с которой очевидно было дохера вырезано, еще и обрывается неожиданно. Побочки, что от фиксеров - по большей части однообразны - залезь и укради/взломай/убей, но как стелс паззлы сойдут. 

Те ты закрыл все контракты на всех областях, и мини квесты полиции за 65?

тут этой срани больше чем в возьмаке, причём намного. Разве что тут нет локации скелиге с самыми унылыми вопросиками в истории человечества. А там у меня все вопросики на всех лотках заняли примерно 80( правда я Плавал руками иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлы рофлами, но правительство польши реально финансировало сдпр :monkamega:

CD Projekt RED Gets $7 Million from Polish Government To Research Seamless Multiplayer, City Creation. CD Projekt RED got the biggest cut of Poland's 116 million PLN fund granted by the NCBR (National Center for Research of Development) to several of the most prominent Polish game developers.

17 дек. 2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где мультиплеер нахуй???????????????

говно игра ебаное


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck said 16 minutes ago:

Так в ведьмаке тоже все квесты одинаковые 

ну так я об этом и говорю

просто бездарные геймплей дизайнеры

на дворе 2020 заканчивается, все что они смогли придумать это враги которые за укрытиями прячутся и стелс по типу "ууу пошуми вот тут и пройди незаметно"

ну зато нахуй киану купили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа идеально описал гост оф цушиму и ласт оф эсс 2 :pepethink:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 минуты назад:
PanDuck написал 19 минут назад:

Так в ведьмаке тоже все квесты одинаковые 

ну так я об этом и говорю

просто бездарные геймплей дизайнеры

на дворе 2020 заканчивается, все что они смогли придумать это враги которые за укрытиями прячутся и стелс по типу "ууу пошуми вот тут и пройди незаметно"

ну зато нахуй киану купили)))

Можно ещё прям в голову их вырубать вообще то

самая большая претензия к стелсу у меня - ты можешь убивать вообще всех по кд, тебе будет написано что враги предупреждены, но это не влияет ни на что

правда поляки похоже поняли, что стелс у них говно, и там какой то чел в одной мисси, посе того как я его друга вьебал сказал « Наверно это был ветер» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за долбоебизм? Тупые твари блять сделали респек перков, когда тебе нахуй не нужно перекидывать перки без перекидывания атрибут поинтов. Какие же все таки разработчики тупые блять, хочешь пойти в баланс девелопмент - сделай iq отрицательным 

Screenshot_3.png


Изменено пользователем Encurway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня больше подгорает с нижней пустой ячейки блять!!!!!


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- said 11 minutes ago:

у меня больше подгорает с нижней пустой ячейки блять!!!!!

Жиза, я вкачал два аттрибута по максималке и после этого держал поинты для шестого слота. Решил чекнуть нахуя она и везде пишется, что по сюжетке не открывается как я думал, ну я и вкинул все в холод.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...