Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я тоже в ахуе с этого баланса, особенно с тех моментов когда тебя начинают резко во время диалога ебать впритык миллион человек и ты не можешь нихуя сделать, ща видос скину, жду советов 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю страту по обновлению игры по торрентам, без навыков погромистов - нужно просто перехешировать торрент(при условии, что автор обновил раздачу на трекере)

madeinWC понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Причем выбора никакого не было. Выбор был только в первом столкновении с маелстромовцами, если закорешился с ними очевидно они тут меня бы не выебали.

За время пока я их хакаю чтобы ослепить или суициднуть их или киберпсихоз вообще не важно они меня за это время уже флетлайнят, причем стреляют сквозь этот ебучий ящик :avtorklif:


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастанул скрипт на разоружение, спрятался за ящиком и стрелял в потолок умным оружием (с одной обоймы все сдохли ((на харде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Optimal написал 2 минуты назад:

кастанул скрипт на разоружение, спрятался за ящиком и стрелял в потолок умным оружием (с одной обоймы все сдохли ((на харде))

Я как-бы на видео кастовал скрипт на разоружение, пока он проходит они через ящик меня убивают. Смарт оружия нет

 

pOJARNEK написал 2 минуты назад:

милипидоры должны страдать

причем тут мили пидоры я ваще хакер которые юзает все, огнестрел намного чаще чем мили


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 56 минут назад:
  прохожу сюжет джонни и задумался

Вот в 2023 произошел взрыв арасаки, допустим роуг и керри было 20 лет тогда, тогда им сейчас должно быть 75+ лет. Какого хуя они так молодо выглядят?  Я играя в игру уже овердохуя не видел записок про продолжительность жизни сейчас  да даже если она и выросла за счет имплантов и медицины, один хуй кожа то должна стареть, а они выглядят как 35летние

Рофлишь? Им там было 25 лет явно + император Арасаки вообще 160+ лет жил. Технологии омоложения доступны и люди живут дольше, но, в таком городе не всем получается дольше жить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тащусь с района Ранчо Колорадо, где шестая улица сидит, после душного центра, там особенная атмосфера, плюс вид на небоскребы потрясающий.
По ощущениям осталось часов 15 еще.
Закончу игру и постараюсь написать лоооонг на проект.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 минуту назад:
Optimal написал 3 минуты назад:

кастанул скрипт на разоружение, спрятался за ящиком и стрелял в потолок умным оружием (с одной обоймы все сдохли ((на харде))

Я как-бы на видео кастовал скрипт на разоружение, пока он проходит они через ящик меня убивают. Смарт оружия нет

 

pOJARNEK написал 3 минуты назад:

милипидоры должны страдать

причем тут мили пидоры я ваще хакер которые юзает все, огнестрел намного чаще чем мили

 

есть же еще гранаты которые станят или слепят вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

flòx написал Только что:
  Показать содержимое

image.png.323d125e1483b27dd270d644e0a60282.png1.05 в деле. До патча такого не было

 


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

Убил брижит когда вылезал из ванны(выбрал диалог достать оружие сам этого не поняв)заебашил всех их, вырубил пласида, потом смс от него приходит осторожней на улицах 

зря я это сделал? Надо было просто уйти?

 

 


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 минуту назад:
Optimal написал 3 минуты назад:

кастанул скрипт на разоружение, спрятался за ящиком и стрелял в потолок умным оружием (с одной обоймы все сдохли ((на харде))

Я как-бы на видео кастовал скрипт на разоружение, пока он проходит они через ящик меня убивают. Смарт оружия нет

 

pOJARNEK написал 3 минуты назад:

милипидоры должны страдать

причем тут мили пидоры я ваще хакер которые юзает все, огнестрел намного чаще чем мили

 

тогда хз что за проблемы

хуячу в таких ситуациях первый, офк надо по паре пулек из стелса попасть в башку что бы убить, но по другому непанятна как

+есть слеповухи как уже сказали выше

 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 22 минуты назад:

Палю страту по обновлению игры по торрентам

 

flòx написал Только что:

image.png.323d125e1483b27dd270d644e0a60282.png1.05 в деле. До матча такого не было

 

:lol:

Muse5921 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 час назад:
  прохожу сюжет джонни и задумался

Вот в 2023 произошел взрыв арасаки, допустим роуг и керри было 20 лет тогда, тогда им сейчас должно быть 75+ лет. Какого хуя они так молодо выглядят?  Я играя в игру уже овердохуя не видел записок про продолжительность жизни сейчас  да даже если она и выросла за счет имплантов и медицины, один хуй кожа то должна стареть, а они выглядят как 35летние

Скрытый текст

Джонни тогда было в районе 30. А на момент киберпук2077 им по 80+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал 4 минуты назад:
  Скрыть содержимое

 

Убил брижит когда вылезал из ванны(выбрал диалог достать оружие сам этого не поняв)заебашил всех их, вырубил пласида, потом смс от него приходит осторожней на улицах 

зря я это сделал? Надо было просто уйти?

 

 

правильно сделал гниды те еще

Скрытый текст

это последняя встреча с этими кидалами при любых раскладах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая жа комфи миссия с Judy

Spoiler

под водой :kaifstelish:

 

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти assault in progress хуйни бесконечные что ли? выполнил одну, через полчаса в этом же месте оно опять появилось


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарный пистолет джонни который разрывал на куски врагов  дилс литералли зиро демедж :omegalul:

видимо там принцип работы схож с молотом тора, урон наносит только в руках владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то лучше связки револьвера и снайперки есть в игре вообще?

 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...