Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)

он выключил длсс но врубал трассировку :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

вот это дебил, читал бы наш топан узнал бы как подмыливание законтрить :buba:


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant, Drakonian, Skille и 3 другим понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

А вот за это реально могут засудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMGO написал 5 часов назад:

В свое время пропустил собак, но никогда не думал что там было сделано все достаточно прилично, это даже почти уровень гта 5

 

 

 

1010 написал 4 часа назад:

как вы смеете сравнивать киберпанк с играми

это другое

он не про это вот все

Ор выше гор :lol::lol::lol:

OMGVERYLONGNAME написал 15 минут назад:

image.png.2c116bc1784399a948fc3782305585b4.png

:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Теперь понятно почему две юр фирмы из Нью-йорка и Варшавы решили посадить на кукан поляков за махинации с акциями :lol:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OMGVERYLONGNAME написал 17 минут назад:

 

:omegalul:

 

Продал на пике, 4 декабря - 443

 

цитаты великих любителей5921 крутить головой в диалогах

 

Цитата

ебать тупые инвесторы, они что, не видели 240р ролики с худшей игрой в истории? пздц, надеюсь челик кинет им мемчик с киану на столе, чтобы те успели засейвить бабло до выхода

 

кто этому Кичиньскому мемчик кинул? :omegalul:


Изменено пользователем avanturist
Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 1 час назад:

похороны пшеков и польши вцелом

 

ебать я заорал с них
первый игру даже не смог пройти, обзорщик хуев

второй говорит что вариативности нету и это унылый шутан где все однообразно, при этом показывается футаж где он проходит побочку реджины джонс про русских и правительство китая(собственно в ней как раз и была отсылка к Брату), которая по СМЫСЛУ СВОЕМУ БЛЯТЬ СТЕЛСОВАЯ, тебе еще и бонус дадут за скрытное прохождение, там всего два(!!!!!!) неписи на этаже (русский мужик и его тян), нужно украсть даташард на столике.

и что я вижу? это хуепутало с низкоуровневым обрезом просто пытается их покрошить. 

и ведь оно ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ миссии проходило точно также. а потом оно обзоры высирает.

просто шок контент, еще есть челы которые смотрят этих даунов и действительно прислушиваются к их мнению. ох уж этот игрожур.

BaybA™ понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда вот это похоронили пшеков беларусы (своим долбоебизмом) :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, в виду последних обстоятельств, я утверждаю что поляки еще могут при большом желании и времени доделать эту альфу до действительно крутой игры, в конце концов, NoMansSky тому яркий пример. Хотя там была маленькая студия с скромным бюджетом и не особо опытными в издательстве ребятами.

Но вот дегенераты которые тут с пеной у рта доказывали что я хуесос а игра шедевр - просто дичайше тупорылый сброд без вкуса, достойный жрать только дрочильни юбисофтов.
Вы худшие ублюдки, из-за безвкусия которых засрали ахуенную индустрию харк-тьфуууу вам в морду

DeVa понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 59 минут назад:

другой прокачивает огнестрел и не может осилить кулачные бои (да они хуевые тут но можно найти способы, например как я с перчатками)

кулачные бои за исключением последнего(миссия сама по себе подразумевает супернечестный бой, который  ты должен сдать, чтобы коач фред залутал денег на этом, но если ты хочешь стать чемпионом - то нужно попотеть), проходятся за несколько попыток за счет имплантов на урон по врагу при пробити трешхолда хп в 15% и перчаток с блидами/пойзоном/берном, ну и можно обмазаться едой/гейнерами тоже. даже можно заабузить биту, положив ее на ринг заранее если ты уж совсем немощь.

при этом достаточно взять себе один перк на реген хп во время боя, при этом не качая вообще силу, и этого будет достаточно чтобы отрегениться до фуллов в бою, даже если ты зафейлил в определенный момент.

но игрожуры с многолетним опытом игр в это не смогли. :honkler:


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Skille написал 22 минуты назад:

Но вот дегенераты которые тут с пеной у рта доказывали что я хуесос а игра шедевр - просто дичайше тупорылый сброд без вкуса, достойный жрать только дрочильни юбисофтов.

Чел ты кидаешь скрины с парашного сайта метакритик, где оценку может поставить любой и где ее ставят озлобленные консольщики для пк версии:omegalul:   Не пиши ничего про тупорылый сброд

majestikkk написал 26 минут назад:

ебать я заорал с них
первый игру даже не смог пройти, обзорщик хуев

Так у них ВСЕ обзоры такие. Я еще со времен обзора на контрол понял, что они - долбобы, ничего не понимающие в играх. Но некоторые ставят их в пример, типо они не продажные и рубят правду матку. Хотя по факту они как Логвинов, только наоборот - хейтят все подряд


Изменено пользователем RaptureOfGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну они продают емоции и "правду-матку" вместо обьективного обзора

нашли свою нишу видимо

 


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо что такая хуйня случилась с киберпуком, а не с ведьмаком. надеюсь сделают выводы и исправятся :avtoradolf:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они конечно в обзоре явно не раскрыли того, что вариантов боя чуть более чем дохуя и именно поэтому такое дерево талантов

но в то же время они что не имели права так проходить? игра позволяет с дробашом пробежать миссию - значит можно, хуле, задание то было даташард забрать, а не оставить всех в живых


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 9 минут назад:
Immolate написал 1 час назад:

другой прокачивает огнестрел и не может осилить кулачные бои (да они хуевые тут но можно найти способы, например как я с перчатками)

кулачные бои за исключением последнего(миссия сама по себе подразумевает супернечестный бой, который  ты должен сдать, чтобы коач фред залутал денег на этом, но если ты хочешь стать чемпионом - то нужно попотеть), проходятся за несколько попыток за счет имплантов на урон по врагу при пробити трешхолда хп в 15% и перчаток с блидами/пойзоном/берном, ну и можно обмазаться едой/гейнерами тоже. даже можно заабузить биту, положив ее на ринг заранее если ты уж совсем немощь.

при этом достаточно взять себе один перк на реген хп во время боя, при этом не качая вообще силу, и этого будет достаточно чтобы отрегениться до фуллов в бою, даже если ты зафейлил в определенный момент.

но игрожуры с многолетним опытом игр в это не смогли. :honkler:

 

 

Я, кстати, хрен знает, вроде, взял перчатки гориллы, на которых 15% вероятность блидинга, а он так ни разу и не повесился.

Блять, ебался с этими боями, кстати, подыхая от 2-ух плюшек (ничего, кроме перчаток, не делал. никакой обмазки и прочее), а потом нашел великолепную тактику и ее придерживался :popavs:

У меня, кстати, последний бой забавно проходил 

Скрытый текст

g7ie5pRT8tA.jpg.518d5e20cdb65271fb38885149b9dd07.jpg

 

Малютка решил прием из рестлинга замутить, видимо, ну и застрял там. Я его по заветам Вика по пузу бах-бах-бах-бах.

А так, да, определенный алгоритм не особо трудно найти. Тогда можно только с гориллами пройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейм причем только нигер застревал, расизмом пахнет от поляков


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RaptureOfGhost написал 53 минуты назад:
Skille написал 1 час назад:

Но вот дегенераты которые тут с пеной у рта доказывали что я хуесос а игра шедевр - просто дичайше тупорылый сброд без вкуса, достойный жрать только дрочильни юбисофтов.

Чел ты кидаешь скрины с парашного сайта метакритик, где оценку может поставить любой и где ее ставят озлобленные консольщики для пк версии:omegalul:   Не пиши ничего про тупорылый сброд

да да, консильщики минусуют пк версию, что еще расскажешь клоун ебаный :agaaga:

 

зайди почитай что пишут юзеры в негативных отзывах, наверно что на их сосноличках игра тормозит? :kaifstelish:

 

Что бы кто то не думал чего, я не против людей которым игра просто нравится.
Ну почему нет? Обычный безмозглый шутан с простецким стелсом и незамысловатой сюжеткой.
Но умственно отсталые, которые доказывают что это шедевр и отрицают все недостатки - достойны только порицания и унижения. 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 18 минут назад:

да да, консильщики минусуют пк версию, что еще расскажешь клоун ебаный 

Да, ведь на метакритике пишут только те, кто игру купил и играл. Как это было с тлоу 2, где в первый день люди заходили и ставили 1:omegalul:  Захожу и читаю первую попавшуюся на глаза рецензию, чел пишет "graphics are terrible". Точно не на консоли играл:omegalul: Клоун в этом топике только ты, который уже на протяжении недели ноет почти каждую страницу какая игра хуевая и пытается доказать что-то. Жаль всем похуй

Skille написал 23 минуты назад:

Обычный безмозглый шутан с простецким стелсом и незамысловатой сюжеткой.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Skille написал 23 минуты назад:

доказывают что это шедевр

 Кто здесь отрицает все недостатки в этом топике? Хоть один ник назови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал на вписке(нет)

 

Сраные поляки мать вашу, почему бы игроку самому не выбирать с кем спать а не то что вы там блядь придумали.

 

photomode_22122020_234819.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 6 минут назад:

Ебал на вписке(нет)

 

Панам классная, оч сожалею, что не могу её трахнуть

Хотя и Джуди топ


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RaptureOfGhost написал 32 минуты назад:
Skille написал 57 минут назад:

да да, консильщики минусуют пк версию, что еще расскажешь клоун ебаный 

Да, ведь на метакритике пишут только те, кто игру купил и играл. Как это было с тлоу 2, где в первый день люди заходили и ставили 1:omegalul:  Захожу и читаю первую попавшуюся на глаза рецензию, чел пишет "graphics are terrible". Точно не на консоли играл:omegalul: Клоун в этом топике только ты, который уже на протяжении недели ноет почти каждую страницу какая игра хуевая и пытается доказать что-то. Жаль всем похуй

Skille написал 57 минут назад:

Обычный безмозглый шутан с простецким стелсом и незамысловатой сюжеткой.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Skille написал 57 минут назад:

доказывают что это шедевр

 Кто здесь отрицает все недостатки в этом топике? Хоть один ник назови

Ну да, ты же пошел и поставил 100 в версии для консоличьки. Ох вейт, не пошел и не поставил, потому что тебе это нахуй не нужно, как и 99% людей которые просто высказывают свое мнение.

 

Настолько похуй что ты мне уже второй раз пишешь :honkler:

 

Я пытался первое время в конструктивную критику и доводы, но увы, на пердоте сборище спидозных собак понимает только такой язык. Если ты видел мои посты ранее, то мне не нужно приводить примеры. Открой любой и посмотри ответы, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК, ВОТ ЖЕ И СОСТАВЛЯЮЩИЕ СТЕЛСА ЕСТЬ, И ШУТЕРА, НО СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ СТЕЛСАМИ И ШУТЕРАМИ НИЗЯ! ИГРА ЖЕ НЕ ПРО ЭТО! :lolpray:

 

И что вообще за нездоровые высеры в защиту консольной версии? Не, я понимаю что старое консольное железо десятилетней давности не тянет и не может тянуть игру построенную на современных графических технологиях. НО КТО СУКА ЗАСТАВЛЯЛ ПОЛЯКОВ В ПОГОНЕ ЗА ПРИБЫЛЬЮ ВЫПУСКАТЬ НА ПАСТПАСТГЕНЕ ИГРУ??? почему обычный игрок, расчитывавший поиграть в классную игру, который не разбирается в этих ваших технологиях, должен страдать потому что хитровыебанные пшеки его наебали?


Изменено пользователем Skille
ThroughTheUniverse, Chasm и Sakevi понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...