Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Покайфовал от внимания и одобрения, а теперь начинается реальная жизнь с ментами и СИЗО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я переживаю за леху я ебу

тихановский то уже сидит

леху не отдавайте..............


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:

Бля там менты не знают что делать)).

они знают, просто проще делать вид законности процедуры и хуй забить на окружающих. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, приплыли нахой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки задержали

ЛОЛ

Я думал настолько сссыкливыми путя себя не покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP SISYAN 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять кривое ебало "волкова" :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 100% уверен, что это не действия агента Навального в рядах ФСБ, которые так раскрутили эту тему и еще в зимние праздники и в такую погоду и на выходных, когда онлайн МАКСИМАЛЕН. Да, выглядит как 100% скрытая работа агента по макс. пиару. Но это реально тупой, безмозглый генерал сидит и отдает такие 0 icq приказы как спрятать самолет в другой аэропорт, показывая неимоверный страх. Это реальное понимание ситуации этим генералом. Эти долбоебы еще с Чечни идут, когда в 94-95 типа оппозиция в парламенте и все такое зеленые человечки ихтамнет, это же такие же генералы долбоебные были, провалившие и опозорившие россию (благо европа не воспользовалась этим и не надавила на убогую страну, найс разведка там работает, ей бы показали кадры, как срочники платят дань чуркам, иначе их прямо в части пиздят приезжающие на джипах криминальные структуры, кек).

brnr понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто на крысичах заманили в другой аэропорт, позвали пупу и лупу которые не знают почему адвокату нельзя поехать с лепехой, гж володя

IMGO понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 1 минуту назад:

Все таки задержали

ЛОЛ

Я думал настолько сссыкливыми путя себя не покажет

соглы, преступников лучше не задерживать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одинокий лехин чумодан :cry:

RockLee понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 минуту назад:

На 100% уверен, что это не действия агента Навального в рядах ФСБ, которые так раскрутили эту тему и еще в зимние праздники и в такую погоду и на выходных, когда онлайн МАКСИМАЛЕН. Да, выглядит как 100% скрытая работа агента по макс. пиару. Но это реально тупой, безмозглый генерал сидит и отдает такие 0 icq приказы как спрятать самолет в другой аэропорт, показывая неимоверный страх. Это реальное понимание ситуации этим генералом. Эти долбоебы еще с Чечни идут, когда в 94-95 типа оппозиция в парламенте и все такое зеленые человечки ихтамнет, это же такие же генералы долбоебные были, провалившие и опозорившие россию (благо европа не воспользовалась этим и не надавила на убогую страну, найс разведка там работает, ей бы показали кадры, как срочники платят дань чуркам, иначе их прямо в части пиздят приезжающие на джипах криминальные структуры, кек).

https://pastebin.com/rhtc0jd7


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то преступника осудят по всей строгости закона:buba:
(Нет, опять выйдет через 2 дня).


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Insolent написал 2 минуты назад:

Все таки задержали

ЛОЛ

Я думал настолько сссыкливыми путя себя не покажет

соглы, преступников лучше не задерживать

определение преступника для тебя дай( не из официальных источников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.3fe0542c2621b06a5620d443b866d36f.png


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, завтра митинг на Болотной на 1 млн человек. Я надеюсь, что еще неделю назад был открыт набор на сайте по подбору актеров массовок о покупке людей на митинг.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...