Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 20   (0 members, 20 Guests)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

375 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Rooster написал 3 минуты назад:

Чел, Кавказ это выдуманная буферная зона придуманная русскими царями для сдерживания турков. На месте Кавказа нет нихуя. Все населëнные пункты которые якобы на так называемом Кавказе на самом деле находятся на скрытых территориях РФ и Ирана

Я точно так же могу сказать и про "русских"

Encantador said Just now:

Не можешь

ph0yAPF.png

Rooster написал Только что:
Encantador написал Только что:

Не можешь

Могу

Так называемых русских вообще не существует

Rooster написал 1 минуту назад:

Попробуй чëрт

До середины XVI века и вовсе никакого русского народа быть не могло, так как Русь была структурным подразделением Орды и смогла избавиться от ее власти только тогда, когда сама Орда уже разрушилась под грузом собственной ненужности и экономической бессмысленности. Затем пришел Петр, который вообще все русское, аутентичное, национальное, что было на тот момент накоплено за несколько столетий, уничтожил как что-то абсолютно ненужное. До второй половины XIX века 60–70% ее населения, так называемого русского народа, находилось в рабстве у 20–30%. И это рабство было абсолютным, вплоть до возможности изнасиловать и убить, когда хочешь, оторвать от семьи, купить, продать. И это, извините, единый народ? Народ не может быть сформирован из рабов и господ. Под словом "народ" мы должны подразумевать тех, кто свободен в своих действиях и выражениях. Но таких в России ничтожное меньшинство. А потом мы видим, как тот же "народ" на протяжении нескольких десятков лет свирепо насилует и убивает сам себя, легко отказываясь от всякой национальной идентичности и разбавляя ее в понятии "советский". Совершенно непонятно, куда здесь самому понятию народа, нации вписаться.

Rooster написал Только что:

В эту чушь никто не поверит

Это ваш выбор. Можете и дальше себя обманывать.

Зима, разгар пандемии, днём силовики били борцунов, а беременная борчиха ночью идёт воевать с омоном, встав в сцепку у Матросской тишины. У неё всё с головой в порядке ? Где отец ребёнка ? А если родится ребёнок с отклонениями или потеряет его ? Ппц. 

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Rooster написал 11 минут назад:
Encantador написал 17 минут назад:

Просто поддерживаю кавказцев из России

Чел, Кавказ это выдуманная буферная зона придуманная русскими царями для сдерживания турков. На месте Кавказа нет нихуя. Все населëнные пункты которые якобы на так называемом Кавказе на самом деле находятся на скрытых территориях РФ и Ирана

Always-Has-Been.png

Rooster likes this

Когда представитель квазинародца пишет про русских:onneponimaet:

In Soviet Russia

Скрытый текст

aQHA-IW7FkU.jpg

захожу почитать ласт страницы и опять вижу одних умалишенных

как же мой пост актуален

Вася написал 20.01.2021 в 11:26:

я просто ору каждый раз, когда всерьез вижу челиков, использующие при обсуждении полит ситуации в рашке какие-то термины, типа либерализм, большевизм, троцкизм, национализм, центризм, хуизм, приводят какие-то исторические примеры, несопоставимые с реальностью, аналогии других стран, не имеющие права на жизнь

вы кто вообще, вы в какой реальности обитаете? Псевдонаучного теорикрафта?

Серьезно, это выглядит, как будто с космосом вещаете

Есть куча пидарасов, которая бесконтрольно ворует бабло, и в этом весь смысл современной России, а челы обсуждают где там щас русь-матушка на политическом компасе:uraNY:

Вы кого пересмотрели блять? Ало, проснитесь, вы не выглядите умными от разбрасывания терминами

(aka kvasianisimus)

>быть беременной

>идти на несанкционированные протесты

>маячить перед агрессивно настроенными копами и провоцировать их

>"ёб твою мать путэн хуйло блядь за что ты убил моего нерождёжнного ребёнка??????"

бтв ставлю на то что она просто так это высрала и никакой беременности у неё нет 

Mbnol64.png

ну вообще то есть термин, который описывает ситуацию в России - гопническое иго :roflanebalo:

Encantador написал 9 минут назад:

До середины XVI века и вовсе никакого русского народа быть не могло, так как Русь была структурным подразделением Орды

Орду придумали русские цари, чтобы не палить структурную конвергенцию русских князей в систему монгольской оккупации Северной Евразии

На самом деле не существует такого понятия как Люди (Земляне).  Планета земля это буферная зона придуманная рептилоидами  между  Альфа  центаврой и Касиопеей