Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сначала путинские агенты выбрали трампа, а теперь взяли штурмом капитолий. За такое на нас повесят ещё более жёсткие санкции.

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето сами запустили дагестанливсмэттэр сами не выполняют

 

Сообщается, что Рамазан Амиров и Керим Хайрулаев разнимали участников драки в поселке городского типа Тарки, в которой принимали участие около 30 человек. В результате событий им были нанесены ножевые ранения. От полученных травм один из спортсменов скончался на месте, другой — в больнице.

По данным канала, конфликт произошел во время народного схода, на котором принимался вопрос о выселении семьи наркоторговца, убившего активиста Вали Абдурагимова, который боролся с распространением наркотиков и был застрелен на горе Тарки-Тау 3 января.

 

скучно я живу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 38 минут назад:

Сначала путинские агенты выбрали трампа, а теперь взяли штурмом капитолий. За такое на нас повесят ещё более жёсткие санкции.

 

 

 

 

я еще ТЯУ ТЯУ ТЯУ ТЯУ услышал


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремль решит вообще отменить пенсии в России

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 37 минут назад:

чето сами запустили дагестанливсмэттэр сами не выполняют

 

Сообщается, что Рамазан Амиров и Керим Хайрулаев разнимали участников драки в поселке городского типа Тарки, в которой принимали участие около 30 человек. В результате событий им были нанесены ножевые ранения. От полученных травм один из спортсменов скончался на месте, другой — в больнице.

По данным канала, конфликт произошел во время народного схода, на котором принимался вопрос о выселении семьи наркоторговца, убившего активиста Вали Абдурагимова, который боролся с распространением наркотиков и был застрелен на горе Тарки-Тау 3 января.

 

скучно я живу

недавно ингуш какой-то проломил еблет другому русскому бойцу (яндиев и харитонов), дело имело большой отклик в обществе, но почему то обошлось без ментов, потом такая же история, но уже на ринге, когда на одного напало стадо (исмаилов и минеев), потом драка с бойцом кфц на мусульманской свадьбе, да и та расчлененка во франции, по итогу, ебаные мартышки по все стране, которые живут по каким-то абстрактным поцанским понятиям, подогретые тем, что государство игнорит или даже поощеряет такой беспредел, начинают тупо резать людей на улице. то что в чечне там в перестрелке пент умер, то что драк стало много, это все вытекает из данной политики игнора,  замалчивания и безнаказанности

armen_dno написал 37 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Сначала путинские агенты выбрали трампа, а теперь взяли штурмом капитолий. За такое на нас повесят ещё более жёсткие санкции.

 

 

 

Показать больше  

 

я еще ТЯУ ТЯУ ТЯУ ТЯУ услышал

а мне почему то русское гоу гоу больше слух режет)) да и не удивлюсь, если это какой-то заговор биткоин китов, чтоб пошатнуть ситуацию в америке, инвестиции пошли в биток, да и мнение всяких аналитиков, что биток на 36 остановится тож как-то веселит, как по мне, щас у битка начнутся большие скачки

это, если что, моя теория заговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Родился! Славим Его!
С Рождеством Христовым! Пусть сердца наполнятся добром, любовью и светом!

image.png.d32b65b910646953c6a53872ea815f74.png

Greaver и al-Banditos понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу так в РФ

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3sQNl01.png

 

7tegW4h.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Сначала путинские агенты выбрали трампа, а теперь взяли штурмом капитолий. За такое на нас повесят ещё более жёсткие санкции.

 

 

 

бля опередил

там потом звучит "го го го" тем же голосом.

тобы пызда кароче:petro:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

официально записываюсь в тиму путина и с радостью буду встречать любые новости по посадке ваших хуеглотов либерах на бутылки, табуретки и любые другие предметы, до которых хватит фантазии у вашей гебни. Земля просто не выдержит веса лицемерия и глубину пустоты ценностных ориентиров этих тварин. 

 

путин дави шваль 


Изменено пользователем Muse5921
Pham, Yuriy1234 и ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pdanus:Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как-то так me and the boyz направляем людей на верный путь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:

официально записываюсь в тиму путина и с радостью буду встречать любые новости по посадке ваших хуеглотов либерах на бутылки, табуретки и любые другие предметы, до которых хватит фантазии у вашей гебни. Земля просто не выдержит веса лицемерия и глубину пустоты ценностных ориентиров этих тварин. 

 

путин дави шваль 

 

:pdanus::pdanus::pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Rooster написал Только что:

Ну вот как-то так me and the boyz направляем людей на верный путь

так относительно вас ничего не поменялось, лол. просто буду искренне получать удовольствие от их страданий и кекать с их визгов про "тоталитаризм, нечестные выборы, свободу слова" и т.д. по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 50 минут назад:

официально записываюсь в тиму путина и с радостью буду встречать любые новости по посадке ваших хуеглотов либерах на бутылки, табуретки и любые другие предметы, до которых хватит фантазии у вашей гебни. Земля просто не выдержит веса лицемерия и глубину пустоты ценностных ориентиров этих тварин. 

 

путин дави шваль 

 

Добро пожаловать

 

cabf7403j9b1_580x0.jpg

brnr понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрались все-таки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня бати с его женой от короны было поражение 25% легких. Не много покашляли, отлежались 3 недели дома и всё ок. 


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там скорее всего какие-то побочки, организм слабый, что даже легкая болезнь убивает. У меня у родителей 40 и 50% поражения было. В больничку забрали, полежали чуток и отпустили. Дома, конечно, сидеть придется больше, восстанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

официально записываюсь в тиму путина и с радостью буду встречать любые новости по посадке ваших хуеглотов либерах на бутылки, табуретки и любые другие предметы, до которых хватит фантазии у вашей гебни. Земля просто не выдержит веса лицемерия и глубину пустоты ценностных ориентиров этих тварин. 

 

путин дави шваль 

 

Записываюсь/отписываюсь/переписываюсь, чот ты шибко шустро. Отряды Путина это тебе не ютуб, здесь одного желания недостаточно. Заявку принимаем и обязуемся беспристрастно рассмотреть, решение о членстве будет принято по результатам внутренней проверки.

Eva и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

официально записываюсь в тиму путина и с радостью буду встречать любые новости по посадке ваших хуеглотов либерах на бутылки, табуретки и любые другие предметы, до которых хватит фантазии у вашей гебни. Земля просто не выдержит веса лицемерия и глубину пустоты ценностных ориентиров этих тварин. 

 

путин дави шваль 

 

пошел нахуй долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...