Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Связь покажешь меж двумя сообщениями? 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 8 часов назад:

Это Минск ?

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Журналюг больше чем космонавтов. Ну да, Минск. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал Только что:

Связь покажешь меж двумя сообщениями? 
 

ты хочешь развитую страну там где живешь, но не научился уважать других

ведешь себя как малолетний покемон, но уже научился делать выводы о том где нарушен закон

могу продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 5 часов назад:

Что :chel:

 

Ебать ор

Swagout Reaction написал 1 час назад:

Зачем вам нужна ебаная идеалогия вы долбоебы?
Банально нужен челик который будет ТУПО фиксить хуевую систему в адекватную
Это президент, а не вождь бля 
 

Ты думаешь можно что-то пофиксить без системы взглядов (идеологии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:
j2meee написал 14 часов назад:
TAHK-TM написал 14 часов назад:
Greaver написал 15 часов назад:

вы отрефлексировали вообще, что лёха призывал ничего не бояться и не подчиняться законам бандитской эрэфии?

 

Легко писать про не подчиняться законам, сидя в тёплом уютном кресле дома у монитора, а не ютясь несколько дней в душном (привет коронавирус) автозаке без еды, доступа к воде и возможности нормально поспать. А потом тебя распределят в спецприёмник к гастарбайтерам. Зато законам не подчиняешься.

 

 

а ты думаешь держать несколько дней в авто заке законно?   если хочешь все законно, то там уже сто раз все обосрались с законами.   В России нету закона ты сам это понимаешь,.

 

Ситуация с автозаками - вынужденная. Их держат в автозаках не из-за умысла, а потому что не хватает мест. Режим не ожидал что лёха поведёт людей под дубинки два раза за 8 дней. В этом плане борцуны переиграли режим.

 

 

EtOOVIoXEAAEttG?format=jpg&name=medium

Я это понимаю чел, просто ты вчера так акцинтировал на незаконность акций митингующих, но при этом полностью пропускал нарушение закона о полиции.  Те же самые  наклейки на номерах полиции. 

Такими двойными стандартами  сейчас занимаются типичные пропагандисты с обоих сторон. Как бы ты в 2014 не говорил что ты фейк какого то там аккаунта популярного на пд. 

Я больше склоняюсь что ты с "Ольгино"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум придётся менять почту нашим прокурорам и судьям

 

EtSGC6NXMAI5On_?format=jpg&name=medium

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
j2meee написал 17 минут назад:

Ну хз , пока я живу в РФ и государство требует с меня соблюдать законы РФ и изучать все новые принятые законы. Выводы как раз таки моя забота. а это типичный представитель за акаунтом Сёдзё

 

 

соблюдать и читать законы, и делать выводы о том нарушены они или нет немного разные вещи

ты так не думаешь?

и можешь просто поверить я настолько пристально их читал, что могу заверить есть много ситуаций где эти законы не до конца ясны и запутанны, что в одной ситуации будет верно то что он нарушен как и то что не нарушен

затем удивленные покемоны с верными выводами пытаются что то доказать в интернете, эта вообще не понятно

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:
besteady написал 5 часов назад:

Что :chel:

 

Показать больше  

Ебать ор

Swagout Reaction написал 1 час назад:

Зачем вам нужна ебаная идеалогия вы долбоебы?
Банально нужен челик который будет ТУПО фиксить хуевую систему в адекватную
Это президент, а не вождь бля 
 

Ты думаешь можно что-то пофиксить без системы взглядов (идеологии?)

пофиксить может только тру либерал, какой-нить коммунист просто преобразит систему под свои нужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал Только что:

пофиксить может только тру либерал, какой-нить коммунист просто преобразит систему под свои нужды

Дай определения тру либерала, ибо сам понимаешь, в наше время это очень двоякое заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 39 минут назад:
Akiyama Mio написал 50 минут назад:

И что ещё за бред что либерализм ведёт к анкапу?

ты какой то очень тупой, я тебе по фактам все расписал а у тебя стадия фомы неверующего

 

И что этот видосик доказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
PubMaster123 написал 1 минуту назад:

пофиксить может только тру либерал, какой-нить коммунист просто преобразит систему под свои нужды

Дай определения тру либерала, ибо сам понимаешь, в наше время это очень двоякое заявление

чел который понимает и принимает все ценности и принципы прав человека и верховенства закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть один борцун с борцунами выдал уже свое видение будущего страны под вечным управлением пыни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:

есть много ситуаций где эти законы не до конца ясны и запутанны, что в одной ситуации будет верно то что он нарушен как и то что не нарушен

ну да чел, а то что эта система десятилетиями не правится, позволяя любую хуйню выворачивать как удобно заинтересованному лицу - это конечно обидное допущение, просто у властей руки не доходят пофиксить.

 

щас, митинги запретят, поправки в фз об образовании внесут, запрещающие просветительскую деятельность, а дальше мб руки дойдут.

 

это же чисто формальная ошибка офк, никто ими в своих интересах не пользуется.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PubMaster123 написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 3 минуты назад:
PubMaster123 написал 4 минуты назад:

пофиксить может только тру либерал, какой-нить коммунист просто преобразит систему под свои нужды

Дай определения тру либерала, ибо сам понимаешь, в наше время это очень двоякое заявление

чел который понимает и принимает все ценности и принципы прав человека и верховенства закона

Следовательно классический либерал, следовательно в нашем мире это правый консерватор. Следовательно Леха не подходит.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шейм за нейминг мыла теперь :chel:

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:

ну да чел, а то что эта система десятилетиями не правится, позволяя любую хуйню выворачивать как удобно заинтересованному лицу - это конечно обидное допущение, просто у властей руки не доходят пофиксить.

хоть один митинг по поводу ясности законов был?

не надо видить во власти тирана врага, как какие то попущенки поступаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 2 минуты назад:
PubMaster123 написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:
PubMaster123 написал 6 минут назад:

пофиксить может только тру либерал, какой-нить коммунист просто преобразит систему под свои нужды

Дай определения тру либерала, ибо сам понимаешь, в наше время это очень двоякое заявление

чел который понимает и принимает все ценности и принципы прав человека и верховенства закона

Следовательно классический либерал, следовательно в нашем мире это правый консерватор. Следовательно Леха не подходит.

 

я так не думаю, но в любом случае чтобы изменить систему нашей помойки, этот человек должен еще обладать сильным духом, а в этом в Лехе сомневатся не приходится.


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...