Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Anth322 написал 2 часа назад:

Чем люди умнее и огорожены от проблем, тем меньше они ебутся - факт. Так что убыль хуюбыль, старение - естественный порядок развитой жизни в развитой стране

пизда с тем как пытаются решить эту проблему

потому что ввоз нигеров и хачей ее не решает а усугубляет

:clown:

Цитата

По данным Всемирного банка, самые богатые страны в мире – это страны, которые могут предоставить иммигрантам благоприятные условия проживания и работы. Действительно, в 25 самых богатых и развитых странах мира зарегистрировано в среднем 22,5% иммигрантов, тогда как в США – 12,8%, в Гонконге – 42,6%, а в Швейцарии – 22,9%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 4 часа назад:
Raze3x написал 4 часа назад:
Anth322 написал 4 часа назад:
Raze3x написал 4 часа назад:

Почему заявления делает не Жданов а Волков?

потому что волков мелкая фигура и если его тоже посадят всем будет глубоко похуй

Ну он же в фбк топ 3-4 

фиктивная организация насрального и тех под кем он ходит по запилу бабла. Похуй кто и что там какие места занимает, она скоро может перестать существовать, когда исчезнет последний лох (никогда), а когда хотя бы поддержка рублем сильно ухудшится, никто и не вспомнит кто это, вспомнят только насрального, особенно когда его ебнут в тюрячке

 

хотелось чтобы так было

 

но будет еще хуже)

 

ладно, заебла политика, я только на пд про нее пишу. Ничего хорошего не светит обычному человеку ни в одном из раскладов, т.к это и есть лох на котором все держится. Поэтому нахуй всех, лучше просто жить и не интересоваться никакой политикой вообще.

осталось понять, с какой целью ты воздух коптишь до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гг

 


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 5 часов назад:

К слову про видос с комнатой грязи, а все же в курсе про прикол, что это за комната? 

mud room - это прихожая, но поскольку Алекс и ко не могут в эльфийский, то они это перевели по словам, и получилась комната грязи. 

Соответственно когда Навальный будет объяснять ситуацию с британской разведкой - я бы на его месте к этому апеллировал, мол взгляните на меня, я же конченый дебил не способный в эльфийский, как бы я с ними переговаривался вообще 

Нет, судя по планировке, там реально комната, в которой хранится грязь 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупорылый бот спустя две недели после выхода видоса продолжает усираться про якобы неверный перевод.

нахуй вы его квотите?

AhmadTea и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 13 часов назад:
TAHK-TM написал 13 часов назад:
Ilze написал 13 часов назад:

откуда прирост будет если даже я дрочу

 

 

Видимо если не будет путинской системы - у тебя появится желание и возможность настрогать пяток карапузов, обеспечив прирост населения. 

хоть щас танкух

от тебя хоть десяток

делай матку

 

Предлагать подобное в скрепоносной стране ? Давно не били ? 

 

1612101643186364494.webp

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 13 часов назад:

EtYw9JhWYAANTqn?format=jpg&name=large

нат бед

 

Я, конечно, не rddvm, но мимо такой чудовищно лживой манипуляции пройти не смог.

 

Вот как выглядит этот опрос.

 

2137977258_1.jpg.bd19a307a0007c71a9965e8619b702b8.jpg323345671_.jpg.b83473428b65bac0bf63f1d5ab4807d8.jpg

 

Опрос проводился с 29 января по 2 февраля, то есть уже после мегахайпа с "дворцом".

Результат - околонулевой, на уровне статпогрешности. 

Либерахи, как всегда, обосрались. Либераха - всегда лжец.

Сколько-сколько там просмотров накрутили, напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хорошо что я пью канеш

я б уже наверн с ума сошел от смеха в противном случае


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 13 часов назад:

Этот человек не в состоянии вообще никаких результатов добиваться, при нем все упало, демография, экономика, место в мире, вылетели из топ10 стран по ВВП, мы теперь конкурируем с Канадой и Южной Кореей.

 

@McDeath

Упала демография ? То есть у нас была какая то демография, а потом её показатели упали ? Странно, потому что гугл мне показывает картинки, позволяющие усомниться в подобных выводах. 

 

ovrMfkAuQol-EJChK_mtqm6yiDHC_b__f7eK6Hg8


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Волков из Германии или где он там нарушил санитарные нормы в Москве и поэтому обыск у родителей в Екатеринбурге?

 

В Екатеринбурге у родителей Леонида Волкова, соратника Навального, прошел обыск

Как рассказала «Новой газете» Сусанна Волкова, силовиков было трое: один — предположительно, из следственного управления, двое — из Центра «Э». Волкова отметила, что они ничего не изъяли и вели себя «вежливо.

В постановлении было указано, что обыск связан с делом о нарушении санитарно-эпидемиологических норм в Москве 23 января.

Сусанна Волкова добавила, что сын в Екатеринбурге уже давно не живет, общение с ним – только через мессенджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

То есть Волков из Германии или где он там нарушил санитарные нормы в Москве и поэтому обыск у родителей в Екатеринбурге?

 

Это формальность. Силовики завели дело на Волкова и должны провести все подобающиеся следственные действия для доставления его к следакам, дабы потом к этому не придрались в ЕСПЧ, мол не были соблюдены все процедуры и следовательно нарушено право на справедливое расследование. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 10 минут назад:

Сусанна Волков

сука остановитесь

 

In Putin We Trust и Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СММщика MSI уволили, СММщика aviasales повязали. Чел из авиасэйлз неплохо троллил власти в твиттере компании, но к сожалению его повязали на митинге 31 и он ушёл домой во время суда. 

 

f7xGmhPz?format=jpg&name=small

 

ztkEoBQ.png

 

svDY1jG.png

 

Роман Бордунов

 

83453843_2669717559808137_31244448822701


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у них ебальнки одинаковые у всех.

я вот могу наверно поспорить на пузырь, что отличу навальненка от нормального человека, как отличаю свидетеля Иеговы от обычного прохожего.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы синтез Гарри Поттера и 1984...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 8 минут назад:

Вот бы синтез Гарри Поттера и 1984...

Рик и Морти давно вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм план у лёхи. Провёл стресс тест, показал власти слабые места (тикток, недостаточно мест в спецприёмнике и тд) и теперь у власти есть время, чтоб к выборам в госдуму устранить уязвимости. Будут ещё контрольные проверки весной и летом.

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо 1984 ну я читал да большой брат следит за тобой)))) это отсылка кто не понял. Кто не читал для быдла поясню там тоталитаризм все бедно живут и государство следит за всеми как в совке И так далее свобода это рабство (отсылка) штош если вы быдло то почитайте хотяб умные книжки чтобы понимать что в мире происходит прежде чем лезть в политику я вот читал 

 

Веточка-, honey_boo_boo, emailll и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...