Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Swagout Reaction написал 2 минуты назад:

Ну поныть это важно имо 
Нужно как-то выговориться, не важно даже если все дружно напишут иди нахуй

И я не понимаю, какие из активностей мне может предложить психиатр, о которых я сам не знаю? 
Какая работа над собой? Ну ты это ((просто)) перестань лениться? Спать вовремя ложись))))) мойся чаще))))))))))))))))))))))))))))) дела не откладывай до последнего)))))
Ну там бабу найди) в общественные места сходи))) интересы какие-та найди, купи одежды разной, приготовь чета, чаще гуляйя не  понимаю просто 

Зачем ты пытаешься угадать что тебе скажет специально обученный человек? Думаешь ты способен предположить все возможные варианты?

Rausch понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал Только что:

Ну поныть это важно имо 
Нужно как-то выговориться, не важно даже если все дружно напишут иди нахуй

И я не понимаю, какие из активностей мне может предложить психиатр, о которых я сам не знаю? 
Какая работа над собой? Ну ты это ((просто)) перестань лениться? Спать вовремя ложись))))) мойся чаще))))))))))))))))))))))))))))) дела не откладывай до последнего)))))
Ну там бабу найди) в общественные места сходи))) интересы какие-та найди, купи одежды разной, приготовь чета, чаще гуляйя не  понимаю просто 

ахуеть смешно, самое забавное, что если делать хотя бы эти банальные вещи, то ты останешься таким же говном, но с более высоким уровнем жизни, а это уже заебись. жизнь такая штука, например, 2 амебных человека, им посоветуют ходить в качалку, один начнет ходить, хуй там пинать, на скамейке с телефоном сидеть, кушать белок и пукать, другой начнет нормально заниматься, по итогу, первый потом будет и дальше ныть, что вот, ходил в качалку, пук пук, хуйня совет, а другому уже будет похуй, он будет чадом, и ебать фитоняшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том что что бы он не скзаал челебомбер не будет это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:

И я не понимаю, какие из активностей мне может предложить психиатр, о которых я сам не знаю? 
Какая работа над собой? Ну ты это ((просто)) перестань лениться? Спать вовремя ложись))))) мойся чаще))))))))))))))))))))))))))))) дела не откладывай до последнего)))))
Ну там бабу найди) в общественные места сходи))) интересы какие-та найди, купи одежды разной, приготовь чета, чаще гуляйя не  понимаю просто

:avtorklif:

Чел, ты пишешь, что у тебя все хуевее день ото дня и пишешь про апатию и прочие проблемы социального характера

 

Тебе объясняют, что это лечится правильно подобранными (современными?) таблетками и общением со специалистом 

 

Какие нахуй советы про деятельность? Тебе пропишут таблы, ты будешь сам мыться, сам оживешь для новой жизни, вот это все, ты же жалуешься, что как говно себя ощущаешь

 

Ладно, я умываю руки, тащи себя за волосы сам, как Мюнхгаузен, раз тебе никто не нужен


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так раз у меня проблемы социальные, не значит ли, что мне стоит в социум влиться, а не проебывать деньги на таблетки? 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:

Так раз у меня проблемы социальные, не значит ли, что мне стоит в социум влиться, а не проебывать деньги на таблетки? 

 

Вливайся. И параллельно решай проблемы с головой (апатия и т.д).  

 

Вольешься — еще не раз те же самые советы услышишь. Придешь мне спасибо за ссылки скажешь, вместо того чтобы про свою ненависть к женскому полу писать


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 16 минут назад:

Ну поныть это важно имо 
Нужно как-то выговориться, не важно даже если все дружно напишут иди нахуй

И я не понимаю, какие из активностей мне может предложить психиатр, о которых я сам не знаю? 
Какая работа над собой? Ну ты это ((просто)) перестань лениться? Спать вовремя ложись))))) мойся чаще))))))))))))))))))))))))))))) дела не откладывай до последнего)))))
Ну там бабу найди) в общественные места сходи))) интересы какие-та найди, купи одежды разной, приготовь чета, чаще гуляйя не  понимаю просто 

Не нужно не прошенного нытья, это очень портит настроение, и думаю любому кому бы ты такое писал

Многим хуево живется, если постоянно это обсуждать можно и сдохнуть от грусти

Зачем нам твой негатив? Сам подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я женщин ненавижу до тех пор пока не выебу хоть одну в своей жизни
 

Lils2013, lkme, Rausch и 2 другим понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не можешь чето ? Смирись, тебе хуево только от того что ты сам на этом концентрируешься. Если ты изначально знаешь что нихуя не можешь, то и в лечении самого себя у тебя нихуя не получится и ты в очередной раз расстроишься. Прими себя таким какой ты есть, ленивый безполезный чел который нихуя не умеет(ну или хз кем тебя себя считаешь). А так же пойми что в твоем случае безболезненных вариантов все исправить нет. Это легкий путь при котором ты хотя бы не будешь самобичевать себя за то что у всех вокруг все охуенно, а у тебя все хуево. Сложный путь это пересилить себя и заставлять делать то что не хочешь пока это не даст результата, но и к этому ты должен скорее сам прийти, а не по указке кого-то.

 


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bozon_xikki написал 1 минуту назад:
Swagout Reaction написал 19 минут назад:

Ну поныть это важно имо 
Нужно как-то выговориться, не важно даже если все дружно напишут иди нахуй

И я не понимаю, какие из активностей мне может предложить психиатр, о которых я сам не знаю? 
Какая работа над собой? Ну ты это ((просто)) перестань лениться? Спать вовремя ложись))))) мойся чаще))))))))))))))))))))))))))))) дела не откладывай до последнего)))))
Ну там бабу найди) в общественные места сходи))) интересы какие-та найди, купи одежды разной, приготовь чета, чаще гуляйя не  понимаю просто 

Не нужно не прошенного нытья, это очень портит настроение, и думаю любому кому бы ты такое писал

Многим хуево живется, если постоянно это обсуждать можно и сдохнуть от грусти

Зачем нам твой негатив? Сам подумай

не читай? 

bozon_xikki понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивил так удивил. Так оригинально!!! Иди лечись, бро. Найдется и на тебя тяночка)))


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал Только что:

Удивил так удивил. Так оригинально!!! Иди лечись, бро. Найдется и на тебя тяночка)))

не найдется, я с ними не общаюсь 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Ты троллишь? Ну так начни)


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете бесполезно, если отношения заводить, то только ирл. 
В реале к незнакомкам я не подойду. У меня нет такого опыта и это выглядит очень странно и глупо.
Остается только местам, где мы можем часто пересекаться. 
Таких мест у меня нет, кроме работы и алкошопа рядом с работой.
Там тяночки меня обсуждали в хорошем плане, но я их с ними разговаривать не стану, у них интересы хуевые. 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  

Swagout Reaction написал 3 часа назад:

И бросаю я обычно все в начале. 

Да, не спорю, я особо нихуя и не делал. 

 

Греки условно выделяли такой возраст, или время человеческой жизни, который есть период зрелости всего того, на что способен человек. В тот момент, когда полностью развернулись, расцвели и на вершине своей возможности находятся его силы, человек — в возрасте "акме". Побуждение мысли отличается от мысли, побуждение чести, порыв чести, или потуга чести, отличаются от самой чести. В этих словах обсуждается различие между взрослостью и невзрослостью, или между рождённостью (в полноте своей) и нерождённостью, действием в своей полноте и намерением действия.

Наша жизнь, как социальная, так и ментальная, полна абортивных явлений, скрипа абортов, то есть полна столкновений полуродившихся полусуществ: вроде бы человек, но в то же время ещё и не человек, то есть недоумок, недоросток, и так далее. Акме же — возраст мужа.

Совершенный мужчина — это то же самое, что родившийся, то есть тот, у кого не потуга мысли, а сама мысль, не потуга чести, а сама честь, то есть он может. Он зрелый, взрослый, в акме. Упрощённо говоря: конечное назначение человека — стать человеком.

Всё это игра слов: взрослый — невзрослый, акме — детство. Одно из сильнейших оскорблений можно переводить как "ты ещё неродившийся". Важно понять этот феномен, понять отличие родившегося в своей полноте от того, что выкинуто абортом.

Какой из этого делается вывод? Одного лишь порыва или позыва к чему-то никогда недостаточно. Намерения лишь внешне похожи на то, к чему они обращены. Человек должен реализовывать этот порыв, доводить дело до конца, и в процессе этого он будет ощущать себя живым, остроту своего существования. Своё Я можно разбить на два состояния: на состояние полумыслей, получувств и немощи довести что-либо до конца и на состояние, в котором мы чувствуем себя живыми, потому что действительно что-то делаем. Пребывая в первом состоянии, мы наблюдаем за жалким абортивным полусуществованием своей тени, симулякра. Во втором состоянии, реализуя намерения и доводя дела до конца, мы доказываем и себе, и миру, что мы действительно существуем — это состояние и можно назвать настоящей жизнью.

 

 

 

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:

 

  

Swagout Reaction написал 3 часа назад:

И бросаю я обычно все в начале. 

Да, не спорю, я особо нихуя и не делал. 

 

Греки условно выделяли такой возраст, или время человеческой жизни, который есть период зрелости всего того, на что способен человек. В тот момент, когда полностью развернулись, расцвели и на вершине своей возможности находятся его силы, человек — в возрасте "акме". Побуждение мысли отличается от мысли, побуждение чести, порыв чести, или потуга чести, отличаются от самой чести. В этих словах обсуждается различие между взрослостью и невзрослостью, или между рождённостью (в полноте своей) и нерождённостью, действием в своей полноте и намерением действия.

Наша жизнь, как социальная, так и ментальная, полна абортивных явлений, скрипа абортов, то есть полна столкновений полуродившихся полусуществ: вроде бы человек, но в то же время ещё и не человек, то есть недоумок, недоросток, и так далее. Акме же — возраст мужа.

Совершенный мужчина — это то же самое, что родившийся, то есть тот, у кого не потуга мысли, а сама мысль, не потуга чести, а сама честь, то есть он может. Он зрелый, взрослый, в акме. Упрощённо говоря: конечное назначение человека — стать человеком.

Всё это игра слов: взрослый — невзрослый, акме — детство. Одно из сильнейших оскорблений можно переводить как "ты ещё неродившийся". Важно понять этот феномен, понять отличие родившегося в своей полноте от того, что выкинуто абортом.

Какой из этого делается вывод? Одного лишь порыва или позыва к чему-то никогда недостаточно. Намерения лишь внешне похожи на то, к чему они обращены. Человек должен реализовывать этот порыв, доводить дело до конца, и в процессе этого он будет ощущать себя живым, остроту своего существования. Своё Я можно разбить на два состояния: на состояние полумыслей, получувств и немощи довести что-либо до конца и на состояние, в котором мы чувствуем себя живыми, потому что действительно что-то делаем. Пребывая в первом состоянии, мы наблюдаем за жалким абортивным полусуществованием своей тени, симулякра. Во втором состоянии, реализуя намерения и доводя дела до конца, мы доказываем и себе, и миру, что мы действительно существуем — это состояние и можно назвать настоящей жизнью.

 

 

 

В двух словах если ты чето делаешь и тебя что то получается то ты молодец

Если ничего не делаешь и не получается то ты лох

ну греки и тупые конечно, зачем они размусоливают так много + какие то игры слов придумывают

если могли бы написать все на фастычах + умничах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя в башке проблемы на уровне химии уже. ну этой стадии ты похлопываниями по плечу на пд эту хуйню не разрулишь.

это вывозится либо доктором и таблетосами, либо никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...