Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

В Портленде и Сиэтле прошли беспорядки после инаугурации Байдена

https://lenta.ru/news/2021/01/21/portland_seattle/

В Портленде и Сиэтле прошли беспорядки после инаугурации нового президента США Джо Байдена. Кадрами с места событий поделились в соцсетях очевидцы и участники протестных акций.

По информации Fox News, зачинщиками беспорядков в Портленде стали представители движения «QAnon». На роликах видно, как они выбивают окна и наносят граффити на здание местного офиса Демократической партии. По информации полицейского департамента города, после инцидента восемь человек были арестованы за порчу частного имущества.

Полиция также сообщила, что другая группа протестующих напала на здание иммиграционной и таможенной службы США в Портленде. Судя по видео очевидцев, правоохранители использовали слезоточивый газ для разгона демонстрантов.

В Сиэтле протестующие сожгли израильский флаг и разгромили несколько зданий в центральной части города, включая магазин Amazon и здание городского суда. Полиция сообщает о как минимум двух задержанных. По информации Fox News, участники беспорядков выступали за усиление иммиграционной и таможенной службы США в Портленде, а также против Байдена и правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, те не в падлу названия в тексте менять? :uraNY:

oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>портленд и сиэтл

>qanon

 

я даже поверил сначала, что журношлюхи и на такую ложь пошли 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 43 минуты назад:

Вот Байдена, кстати, обвиняют в том, что здоровье не то, но вот зрение пока ещё в порядке, я та понимаю - такие мелкие буквы разглядеть способен с дальнего расстояния:

Для тебя может будет открытием, но...в общем с возрастом развивается дальнозоркость, а не близорукость. Представляешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАШ ДЖОЗЕФ БАЙДЕН МОЛОДЕЦ

ПОЛИТИК ЛИДЕР И БОЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 14 минут назад:

>портленд и сиэтл

>qanon

 

я даже поверил сначала, что журношлюхи и на такую ложь пошли 

Да забыл. Надо было на какую-нибудь Омаху или Оклахома-сити поменять.

Mustache написал 34 минуты назад:

Бля, те не в падлу названия в тексте менять?

двачевская привычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил щас того негра-судью из верховного суда, которого бидон 20 лет назад ложно обвинял в изнасиловании чтобы не пустить его на этот пост. и брет кавана, которого обвиняла харрис по той же причине. все ожидали, что получится эпичная история отмщения когда дело о фальсификации дойдёт до верховного суда, но вышла залупа, хуесосы отказались даже рассмотреть доказательства. зло победило, голивудские фильмы снова меня наебали, эх :dablya:

GoldRobot, Kant и goodmood понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наёбка (обещал повысить налоги на протяжение всей своей кампании)


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 20 минут назад:

 

Я конечно знаю что ты дегенерат редкостный и для человека как ты это пиздецки сложно, но будь добр почитать разницу в налоговых реформах Трампа и Байдена прежде чем постить подобную хуиту. Они по факту практически нихуя не отличаются от Трамповских и тупо вернулись к тому что было у Обамы. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 38 минут назад:

вспомнил щас того негра-судью из верховного суда, которого бидон 20 лет назад ложно обвинял в изнасиловании чтобы не пустить его на этот пост. и брет кавана, которого обвиняла харрис по той же причине. все ожидали, что получится эпичная история отмщения когда дело о фальсификации дойдёт до верховного суда, но вышла залупа, хуесосы отказались даже рассмотреть доказательства. зло победило, голивудские фильмы снова меня наебали, эх :dablya:

это называется верховенство закона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 34 минуты назад:

 хуесосы отказались даже рассмотреть доказательства

Так ты сам хоть читал какие дела и жалобы они вбрасывали и штамповали 24/7. Это же ебучий цирк нахуй, каким хуем их вообще могли одобрить? За все выборы было выброшено хуева туча фейков, которые как обычно успешно жрали местные пидорахи и шизики реднеки. Когда пошла хуйня с голосованием по почте из-за ковида, респы в первую очередь гарантировали чтобы почтовые голоса считались в конце, а не в начале чтобы был инфоповод высирать подобную хуйню, хотя демократы хотели чтобы почта считалась в начале. Челы прекрасно понимали что они проебывают по всем соц опросам и что будет самая большая явка за все время, поэтому начали готовить всю хуйню с оправданиями за проебанные выборы намного заранее до самих выборов. Ну и бесконечные вбросы ебанутых кейсов в каждый суд штата только является тому подтверждением. Ни одна хуйня которая срет о наебанных выборах даже не прочитала на что они жалуются , зато успешно успели сожрать все инфоповоды с двача 

100mmr_trash понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамп много пиздел в твиттере об украденных выборах, а в реале так и не привел никаких доказательств чтобы его иск хотя бы нормально рассмотрели. Ни фактов, ни юридических оснований. Причем судьи даже были своими, республиканцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потратил время почитать нормальную кучу его кейсов и это просто полный бред. Я бы и сам был рад ему поверить ради такого инфоповода, если бы он вбросил хоть один адекватный кейс в суды, где его ничем не ограничивали, не говоря уже о том что в верховном суде республиканское большинство, но здравый рассудок не позволяет этого сделать.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 11 минут назад:

Трамп много пиздел в твиттере об украденных выборах, а в реале так и не привел никаких доказательств чтобы его иск хотя бы нормально рассмотрели. Ни фактов, ни юридических оснований. Причем судьи даже были своими, республиканцами.

Тебе лично не привёл что ли?

Encantador написал 7 минут назад:

Я потратил время почитать нормальную кучу его кейсов и это просто полный бред. Я бы и сам был рад ему поверить ради такого инфоповода, если бы он вбросил хоть один адекватный кейс в суды, где его ничем не ограничивали, не говоря уже о том что в верховном суде республиканское большинство, но здравый рассудок не позволяет этого сделать.

Там не республиканское большинство, а внутрипрофессиональные узы, там свободы манёвра ещё меньше.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хызы короче, у меня за эти годы сложилось определённое видение вещей, которое не стакается с тем, что за левачьего маразматика могло проголосовать такое огромное количество людей. чел еле на ногах стоит и еле разговаривает, выбрал в вице-президенты ебанутую бабу, которая за полгода до этого обвиняла его в расизме и изнасилованиях и на каждом шагу верещит какая она чёрная, будучи при этом индийского происхождения. а выбрал её чисто на основании её пола и цвета кожи, причём её даже в левацких кругах многие ненавидят. оправдывал и поощрял блм погромы. предлагал абсолютно абсурдную ультралевую политику. он выбрал ТРАНСВЕСТИТА БЛЯТЬ на роль помощника министра ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ну как эту хуйню можно всерьёз воспринимать? рили история прямиком из 1984. я вовсе поддержку именно бидона толком даже не видел нигде, у него тупо фанбазы нет, он никого не вдохновляет и не впечатляет, всем на него похуй. создалось ощущение, будто практически все демократы голосовали не за него, а против трампа, просто потому что его засирали коррумпированные медиа ресурсы 24/7 4 года подряд. в общем если и правда не было никаких фальсификаций и четверь населения страны реально осознано отдали голоса за него, то америке ещё бó‎льшая пизда чем я думал до этого :popavs:

100mmr_trash написал 21 минуту назад:

это называется верховенство закона.

регулярно ложно обвинять политических оппонентов в преступлениях, считающихся в обществе одними из самых ужасных, чтобы не допустить их на определённый слот в правительстве = верховенство закона. так и запишем :popavs:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 5 минут назад:

а внутрипрофессиональные узы

это называется верховенство закона.

 

PeaceHaver написал 6 минут назад:

Тебе лично не привёл что ли?

Ни фактов, ни юридических оснований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:
PeaceHaver написал 8 минут назад:

а внутрипрофессиональные узы

это называется верховенство закона.

 

PeaceHaver написал 8 минут назад:

Тебе лично не привёл что ли?

Ни фактов, ни юридических оснований

Ты чего как внутренний террорист себя ведёшь? Тебе что, парлер от серверов отключить7


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:

ну как эту хуйню можно всерьёз воспринимать?

 

Kingsman написал 1 минуту назад:

у меня за эти годы

Чувак, тебя никоим образом не смущают фрост лайты в топике? Энканаторы? Кефы? Тебя не смущает все то говно что происходит в информационом и развлекательном поле, а так же как воспринимает это "средняя" общественность?

Я к чему, ты либо слишком поверхностно относишься ко всему что происходит, либо слишком сильно любишь человечество, настолько, что не готов увидеть реальность.

Kingsman понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 минуту назад:

Тебе что, парлер от серверов отключить7

кстати о парлере

https://www.nytimes.com/2021/01/19/technology/parler-russian-company.html

произошел зашкваринг который отрицательно скажется на репутации Трампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...