Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

brnr написал 22 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 19 часов назад:

^Хороший канал, рекомендую подписаться

там марксизм называют формой рабовладения 

о, надо заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 1 час назад:

да похуй менсону у него овер дохуя друзей и знакомых в индустрии, да и ему самому комфортнее в маргинальной части этой индустрии так что он стопроц не пропадёт 

бтв я ещё с нулевых помню историю где ему вменяли что по его вине какая то телка сдохла которую он предварительно сильно обторчал, но он там отскочил 

типа у него впринципе нет той репутации которую можно было бы терять

абсолютно все знают что он торч извращ и дебошир, то что лейблы отписались конечно плохо, но для него не критично я думаю 

вряд ли ему как-то поможет то, что с ним не будут работать лейблы и букинги в США


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбор переворота в Мьянме: https://glav.su/blog/146/1528536/#message5962717

 

Как они жёстко Трампа уделали, конечно, стыдно ему должно быть...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 час назад:
brnr написал 2 часа назад:

да похуй менсону у него овер дохуя друзей и знакомых в индустрии, да и ему самому комфортнее в маргинальной части этой индустрии так что он стопроц не пропадёт 

бтв я ещё с нулевых помню историю где ему вменяли что по его вине какая то телка сдохла которую он предварительно сильно обторчал, но он там отскочил 

типа у него впринципе нет той репутации которую можно было бы терять

абсолютно все знают что он торч извращ и дебошир, то что лейблы отписались конечно плохо, но для него не критично я думаю 

Показать больше  

вряд ли ему как-то поможет то, что с ним не будут работать лейблы и букинги в США

ну с учетом того что его альбомы конца девяностых скорей всего мультиплатиновые я думаю чисто поебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 2 минуты назад:
rubish написал 1 час назад:
brnr написал 2 часа назад:

да похуй менсону у него овер дохуя друзей и знакомых в индустрии, да и ему самому комфортнее в маргинальной части этой индустрии так что он стопроц не пропадёт 

бтв я ещё с нулевых помню историю где ему вменяли что по его вине какая то телка сдохла которую он предварительно сильно обторчал, но он там отскочил 

типа у него впринципе нет той репутации которую можно было бы терять

абсолютно все знают что он торч извращ и дебошир, то что лейблы отписались конечно плохо, но для него не критично я думаю 

Показать больше  

вряд ли ему как-то поможет то, что с ним не будут работать лейблы и букинги в США

ну с учетом того что его альбомы конца девяностых скорей всего мультиплатиновые я думаю чисто поебать 

ну типа на пенсию выйдет? ну ахуеть. действительно только лучше станет.

платиновых альбома (в США) у него только 2 если что


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 30.01.2021 в 00:28:
healms написал 30.01.2021 в 00:08:
Muse5921 написал 29.01.2021 в 23:54:

работяги из реддита так гляди не положат мировую економику, а позволят ей камбекнуть из дерьма

Показать больше  
 
Показать больше  

Как @sng начал получать мани за свои блог посты, так перестал постить на пд. :pepehands:

Нет, просто говорить особо нечего. Давайте обсудим что-то, я за


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 час назад:
brnr написал 2 часа назад:
Товарищ Троцкий написал 21 час назад:

^Хороший канал, рекомендую подписаться

там марксизм называют формой рабовладения 

о, надо заценить

фу, бля, там шиза очередная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver said Just now:
Greaver said 1 hour ago:
brnr said 2 hours ago:
Товарищ Троцкий said 21 hours ago:

^Хороший канал, рекомендую подписаться

там марксизм называют формой рабовладения 

о, надо заценить

фу, бля, там шиза очередная.

EKecAnJXYAAanLK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал, что гомофобия - это древняя еврейская традиция. 

всегда казалось, что священное писание - основной источник гомофобии.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марксизм это религия, вытекшая из христианства со своим священным писанием и святыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 минуты назад:

Марксизм это религия, вытекшая из христианства со своим священным писанием и святыми. 

ты заебал ходить по всем темам и палить конторы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz said 1 hour ago:

Марксизм это религия, вытекшая из христианства со своим священным писанием и святыми. 

Так можно сказать о любой хуйне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказать то можно о любой но к марксизму подходит больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 14 минут назад:
Rintz написал 1 час назад:

Марксизм это религия, вытекшая из христианства со своим священным писанием и святыми. 

Так можно сказать о любой хуйне

именно так, рад что ты признал марксизм хуйней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/other/news/twitch-budet-prodvigat-temnokozhikh-strimerov-v-techenie-mesyaca

Цитата

 

Весь февраль на Twitch будет проходить акция Black Brilliance («Чёрное великолепие»), в рамках которой сервис будет продвигать темнокожих стримеров и выпускать ролики об игровых разработчиках, киберспортсменах и создателях контента африканского происхождения. Информация об этом появилась в официальном блоге площадки.

Акция Black Brilliance приурочена к празднованию Месяца чёрной истории. Ежегодно в США и Канаде в феврале проводятся памятные мероприятия, посвящённые борьбе с расизмом и чествованию вклада афроамериканского сообщества в развитие стран.

 

 

Demonz понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 1 minute ago:

чествованию вклада афроамериканского сообщества в развитие стран.

 

Чествовать рабство, ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 4 минуты назад:

https://www.cybersport.ru/other/news/twitch-budet-prodvigat-temnokozhikh-strimerov-v-techenie-mesyaca

Цитата

 

Весь февраль на Twitch будет проходить акция Black Brilliance («Чёрное великолепие»), в рамках которой сервис будет продвигать темнокожих стримеров и выпускать ролики об игровых разработчиках, киберспортсменах и создателях контента африканского происхождения. Информация об этом появилась в официальном блоге площадки.

Акция Black Brilliance приурочена к празднованию Месяца чёрной истории. Ежегодно в США и Канаде в феврале проводятся памятные мероприятия, посвящённые борьбе с расизмом и чествованию вклада афроамериканского сообщества в развитие стран.

 

 

жду квоту для черных на инт, а на след инт после этого жду запрет белым командам банить героев против черных противников, а если и это не поможет - на след инте черные будут бороться с угнетением уже вшестером


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у старины Джеффа достаточно средств для спокойного ухода на пенсию :BlessRNG:

 

 

а если серьезно, то давно пора. блю ориджин стоит на месте, надо догонять илона 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байденобляди, пару слов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...