Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

LynTeek написал 4 минуты назад:

Трюдо - мразь ебаная. Кстати джастин - это девчачье имя 

Хуемрази даже имя отобрали.

image.png.b930106c6c5e0d79b84d6178671942d5.png


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 минут назад:

Ты реально даун братишка. Никто не защищает наркотики, более того не является секретом моя крайне отрицательная позиция ко всяким легалайзам, я даже за полный запрет бухла выступая последние лет десять. Но ты натурально говоришь бля нарики вы чё дураки, не будьте нариками, лучше кальяна покурите!

Илзе, ты идиот.

Я не говорил такого. Сказано было что зависимость от наркотиков настолько сильна, что людей ничего не останавливает.

Еще раз. Усли бы наркотики были так безопасны, как утверждает рубиш, то человек просто пошел бы и употребил мною перечисленное что бы расслабиться с друзьями. Контекст то различай.

 

Ilze написал 12 минут назад:

А раз у тебя так много вискаря непитого, значит ты мне по факту должен, через десять дней будет вселенский сбор - не пропусти!

Ну вот, и тут раскулачивают :corona:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 21 минуту назад:
rubish написал 30 минут назад:

если алкоголь запретить - то люди будут просто травиться больше. я против сухих законов.

Потому что этот змей уже выпушенный. Тебе десяток поколений придется ебать людей, и вести пропаганду ебанутую, что бы это опять запретить.

Разреши по вене пускать, ты потом обратно тоже это не загонешь.

любые подобные запреты контрпродуктивны. в принципе при легальном алкоголе даже среди тех, кто выпивают не все становятся алкоголиками.с наркотой так же, другое дело, что лучше не проверять станешь ли ты героиновым наркоманом или нет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 13 минут назад:

Некоторым просто необходим кайф...

 

Это документалка про кенсингтон? Ну вообще человек все по факту сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 3 минуты назад:

с наркотой так же, другое дело, что лучше не проверять станешь ли ты героиновым наркоманом или нет

Это блять не другое дело, это предмет нашего обсуждения.

rubish написал 3 минуты назад:

любые подобные запреты контрпродуктивны. в принципе при легальном алкоголе даже среди тех, кто выпивают не все становятся алкоголиками

Контрпродуктивность для общества определяется шансами на это, последствиями.

Запрет алкоголя, доказано, определено, известно, уже ничего хорошего не принесет, по причине того что это наркотик на который общество УЖЕ подсадили.

 

Мы сейчас ведем речь, продуктивно ли подсаживать общество, полноценно, законно, на еще один наркотик.

 

Да блять, факт того что легализация идет с ограничениями объемов покупки уже о многом говорит. Алкоголь почему-то не приходится ограничивать в таких количествах.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что решили - хуйня кальян или не хуйня? Как модно с бабой за столиком ща у зумеров?:trollface:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 47 минут назад:

Так что решили - хуйня кальян или не хуйня? Как модно с бабой за столиком ща у зумеров?:trollface:

с женщиной уже не модно ни ебаться, ни где-то сидеть

GoldRobot написал 1 час назад:
rubish написал 1 час назад:

с наркотой так же, другое дело, что лучше не проверять станешь ли ты героиновым наркоманом или нет

Это блять не другое дело, это предмет нашего обсуждения.

rubish написал 1 час назад:

любые подобные запреты контрпродуктивны. в принципе при легальном алкоголе даже среди тех, кто выпивают не все становятся алкоголиками

Контрпродуктивность для общества определяется шансами на это, последствиями.

Запрет алкоголя, доказано, определено, известно, уже ничего хорошего не принесет, по причине того что это наркотик на который общество УЖЕ подсадили.

 

Мы сейчас ведем речь, продуктивно ли подсаживать общество, полноценно, законно, на еще один наркотик.

 

Да блять, факт того что легализация идет с ограничениями объемов покупки уже о многом говорит. Алкоголь почему-то не приходится ограничивать в таких количествах.

вообще там речь о декриминализации. по сути наркошу с дозой нельзя посадить.

даже ту же траву легализовали вроде бы только в Эквадоре и Канаде.

в тех же Нидерландах выращивание травы очень ограничено. практически вся трава, что продается в кофишопах выращена нелегально


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гойда?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 18 часов назад:

если алкоголь запретить - то люди будут просто травиться больше. я против сухих законов.

и что в этом плохого?

пусть сдохнут от паленки сразу чем медленно от качественной водки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:
rubish написал 18 часов назад:

если алкоголь запретить - то люди будут просто травиться больше. я против сухих законов.

и что в этом плохого?

пусть сдохнут от паленки сразу чем медленно от качественной водки

да. ахуенно.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boraka25 said 21 hours ago:
Товарищ Троцкий said 21 hours ago:

Могу рассказать, как легко и относительно быстро решить проблему алкоголизма и наркомании во всем мире.

Продразверстка?

Ты почти угадал.

Предрасположенность к злоупотреблению психоактивными веществами генетически детерминирована, а значит, путем нехитрых манипуляций при помощи искусственного отбора мы можем изъять эти гены из популяции. Можно пойти по быстрому и эффективному пути через геноцид, а можно пойти по более затратному, но гуманному через массовую стерилизацию населения, заподозренного в употреблении наркотиков спиртного, табака, кофе и прочего говна.

Проблема заключается лишь в том, что крупные корпорации и теневой бизнес, получающий сверхдоходы с этих товаров, не позволят нам это провернуть, сразу начнется кудахтанье, что так нельзя, это аморально и жестоко, бохнокажет и прочая чепуха.

Поэтому для реализации данного плана необходима социалистическая революция, в результате которой крупный капитал и мафия лишатся собственности, они потеряют власть и возможность влиять на принимаемые решения и блокировать тем самым пути решения важнейших проблем человечества.

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:
boraka25 написал 21 час назад:
Товарищ Троцкий написал 21 час назад:

Могу рассказать, как легко и относительно быстро решить проблему алкоголизма и наркомании во всем мире.

Продразверстка?

Ты почти угадал.

Предрасположенность к злоупотреблению психоактивными веществами генетически детерминирована, а значит, путем нехитрых манипуляций при помощи искусственного отбора мы можем изъять эти гены из популяции. Можно пойти по быстрому и эффективному пути через геноцид, а можно пойти по более затратному, но гуманному через массовую стерилизацию населения, заподозренного в употреблении наркотиков спиртного, табака, кофе и прочего говна.

Проблема заключается лишь в том, что крупные корпорации и теневой бизнес, получающий сверхдоходы с этих товаров, не позволят нам это провернуть, сразу начнется кудахтанье, что так нельзя, это аморально и жестоко, бохнокажет и прочая чепуха.

Поэтому для реализации данного плана необходима социалистическая революция, в результате которой крупный капитал и мафия лишатся собственности, они потеряют власть и возможность влиять на принимаемые решения и блокировать тем самым пути решения важнейших проблем человечества.

Гена - это имя. Не неси лженаучную хуйню про существование генетики


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 5 minutes ago:

лженаучную хуйню про существование генетики

Ты ебанутый? :roflanebalo:

Десятки тысяч генетиков по всему миру, уважаемые в научном сообществе люди с десятками научных статей, нобелевским премиями сейчас такие типа ну да ну да, пошел я нахер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
LynTeek написал 9 минут назад:

лженаучную хуйню про существование генетики

Ты ебанутый? :roflanebalo:

Десятки тысяч генетиков по всему миру, уважаемые в научном сообществе люди с десятками научных статей, нобелевским премиями сейчас такие типа ну да ну да, пошел я нахер)))

Это все пшик, как мухи насрали.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 12 минут назад:
LynTeek написал 21 минуту назад:

лженаучную хуйню про существование генетики

Ты ебанутый? :roflanebalo:

Десятки тысяч генетиков по всему миру, уважаемые в научном сообществе люди с десятками научных статей, нобелевским премиями сейчас такие типа ну да ну да, пошел я нахер)))

Ахахах)) может, ты ебанутый?

миллионы священников по всему миру, кандидаты и доктора богословия, уважаемые и образованные люди перекрестились сначала двумя пальцами, а потом тремя, увидев, че ты написал. 


Изменено пользователем LynTeek
CumHere и Boratik понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечай тогда, долбаёб ебаный, откуда генетические заболевания, если генов не существует, боженька наколдовал?)))))

Ебать какие же тут долбаёбы сидят, я в ахуенезе просто :avtorklif: Генетика это лженаука, просто клоун блять, отправляешься в игнор уебище

s5cfxf и Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахуй генетические заболевания, ты в шею долбишься? Покажи мне это генетическое заболевание, выблядок. Мало того, что напридумывали хуйни, чтоб свои таблетки за миллионы рублей продавать с физраствором внутри, так еще и ни стыда ни совести нет у людей. 

 

Задумайся, ты сейчас в роли сострадающего человека. Сострадающим людям свойственна черта характера - податливость, уступчивость (agreeableness). А уступчивые люди - это корм для психопатов, готовых на достижение цели за счет любых средств. В данном случае ты - вольная жертва. 

Тобой манипулируют 

CumHere и Boratik понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не могу разобраться, челы троллят или нет?  :hmm:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троцкий иногда путает с какого аккаунта писать просто

Grohuf и GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...