Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Ilze написал Только что:
Seadog написал 2 минуты назад:
Ilze написал 5 минут назад:
Seadog написал 17 минут назад:

меня тут говном поливают по личному признаку (и пытаются по национальному)

вообще нет, дело в том, что ты инфу обрабатываешь на уровне хохлов из февраля 22, сматрите бошки отрезали! смотрите лечим терорюгу! с тобой просто неинтересно, ты ж говноед натуральный, с тебя походя кекают,  так что не ерепенься - терпи

слушай, алкаш который пропил мозг, ты не читаешь даже что я пишу

терпи

"паталогический пиздабол"

 

 

алькяс ты плапил моск! ты нисиво ни панимаешь, я тут зыву и зняю палестинцев на сямом деле все "и тут врубается адское радио ШАБАТ ШАЛОМ", даже жиды стесняются НАСТОЛЬКО КАРИКАТУРНУЮ хуйню заряжать, отдали это на откуп шабесгоям

вот это уровень

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
Seadog написал 16 минут назад:

меня тут говном поливают по личному признаку (и пытаются по национальному)

вообще нет, дело в том, что ты инфу обрабатываешь на уровне хохлов из февраля 22, сматрите бошки отрезали! смотрите лечим терорюгу! с тобой просто неинтересно, ты ж говноед натуральный, с тебя походя кекают,  так что не ерепенься - терпи

он хотя бы инфу а ты обрабатываешь только бутылку боярышника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 6 минут назад:
mylene написал 7 минут назад:
Seadog написал 10 минут назад:
mylene написал 13 минут назад:
Seadog написал 17 минут назад:

меня тут говном поливают по личному признаку (и пытаются по национальному), тупо кек, несколько человек только пытается изучить вопрос.

ну да ладно)

кстати у Редакции вышло видео 

 





לא משנה כמה תנסה, לעולם לא תהיה יהודי. אז מזוודה, תחנה, בירוביג'אן.

Зачем мне в биробиджан?

если решу возвращаться в россию, поеду в питер или мск

Что значит ты решишь? Кто тебя пустит? Ты продал свою нацию, страну, веру, землю.

Ты посмотри на себя со стороны  - ты же эталонный российский либерал Изя Эйдельман. 

Завязывай с этой хуйнёй.

продал твой мозг

завязывай с этой хуйней

еще желательно эталонно тебя изолировать и не пускать в интернет, максимум в рутуб и ролики тнт смотреть

Я хотел по хорошему, но ты не хочешь. Скинул твои координаты и фото солдатам хамаса и хезболлы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему малюсенькая, нищая, годами находящаяся под блокадой и обстреливаемая газа выглядит так же как богатый, прогрессивный, накачанный американскими миллиардами тель-авив? :chel:

я думал там папуасы по грязи ходят и на пердящих мопедах передвигаются, а там судя по видосу и плитка на земле, и машины современные и чистые, и дома приличные. лол


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 9 минут назад:
Seadog написал 18 минут назад:

меня тут говном поливают по личному признаку (и пытаются по национальному), тупо кек, несколько человек только пытается изучить вопрос.

ну да ладно)

поливают из-за лицемерия. Если бы сказал воюем до последнего араба - к тебе бы никаких претензий не было. Вон твои другие сограждане спокойно до последнего хохла воюют и им ничо :dunno:

так он бля изложил свою позицию примерно так же

есть хорошие палестинцы - им мы разрешаем работать говночистами по квоте, но есть плохие террористы ЭТА НЕ ЛЮДИ ЭТО ЖИВОТНЫЕ ЭТО ДИЯВОЛЫ ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

то что он стеснительный позиции его не меняет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пишу про ХАМАС. мне втирают про Палестину

это не одно и тоже

но для илзяподобных из за бояры или ненависти ничо не вижу

 

mylene написал 1 минуту назад:
Seadog написал 8 минут назад:
mylene написал 10 минут назад:
Seadog написал 13 минут назад:
mylene написал 16 минут назад:
Seadog написал 20 минут назад:

меня тут говном поливают по личному признаку (и пытаются по национальному), тупо кек, несколько человек только пытается изучить вопрос.

ну да ладно)

кстати у Редакции вышло видео 

 






לא משנה כמה תנסה, לעולם לא תהיה יהודי. אז מזוודה, תחנה, בירוביג'אן.

Зачем мне в биробиджан?

если решу возвращаться в россию, поеду в питер или мск

Что значит ты решишь? Кто тебя пустит? Ты продал свою нацию, страну, веру, землю.

Ты посмотри на себя со стороны  - ты же эталонный российский либерал Изя Эйдельман. 

Завязывай с этой хуйнёй.

продал твой мозг

завязывай с этой хуйней

еще желательно эталонно тебя изолировать и не пускать в интернет, максимум в рутуб и ролики тнт смотреть

Я хотел по хорошему, но ты не хочешь. Скинул твои координаты и фото солдатам хамаса и хезболлы. 

бро, вижу твой айпи, скинул переписку моссаду, посмотрим кто первый доберется


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь класс, если хочешь разъёба Палестины и становления сильного Израиля не потому, что ты сионист, а чтобы все евреи съебали нахуй на историческую родину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seadog написал 2 минуты назад:

я пишу про ХАМАС. мне втирают про Палестину

это не одно и тоже

но для илзяподобных из за бояры или ненависти ничо не вижу

 

ненависти к кому? сижу блять в таганроге кушать не могу как евреев ненавижу

иди до конца жидог - не от ненависти, А ОТ ЗАВИСТИ К САМОМУ ПРОГРЕССИВНОМУ УМНОМУ КРАСИВОМУ УТОНЧЕННОМУ ВОЗДУШНОМУ НАРОДУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

это ж блять реально ваша жидовская телега на которой вы 20 лет едете - К ПАЛЕСТИНЦАМ НОУ ВОПРОС НО ВОТ ХАМААААААС

до хамаса другие виноваты были, помимо хамаса еще в ливане и иране пидорасы ДА И ВАЩЕ АРАБЫ НЕ НУЖНЫ

и все это под ковровые бомбардировки


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
ewok написал 12 минут назад:
Seadog написал 21 минуту назад:

меня тут говном поливают по личному признаку (и пытаются по национальному), тупо кек, несколько человек только пытается изучить вопрос.

ну да ладно)

поливают из-за лицемерия. Если бы сказал воюем до последнего араба - к тебе бы никаких претензий не было. Вон твои другие сограждане спокойно до последнего хохла воюют и им ничо :dunno:

так он бля изложил свою позицию примерно так же

есть хорошие палестинцы - им мы разрешаем работать говночистами по квоте, но есть плохие террористы ЭТА НЕ ЛЮДИ ЭТО ЖИВОТНЫЕ ЭТО ДИЯВОЛЫ ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

то что он стеснительный позиции его не меняет

 

Ilze написал 1 минуту назад:
Seadog написал 3 минуты назад:

я пишу про ХАМАС. мне втирают про Палестину

это не одно и тоже

но для илзяподобных из за бояры или ненависти ничо не вижу

 

ненависти к кому? сижу блять в таганроге кушать не могу как евреев ненавижу

иди до конца жидог - не от ненависти, А ОТ ЗАВИСТИ К САМОМУ ПРОГРЕССИВНОМУ УМНОМУ КРАСИВОМУ УТОНЧЕННОМУ ВОЗДУШНОМУ НАРОДУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

это ж блять реально ваша жидовская телега на которой вы 20 лет едете - К ПАЛЕСТИНЦАМ НОУ ВОПРОС НО ВОТ ХАМААААААС

до хамаса другие виноваты были, помимо хамаса еще в ливане и иране пидорасы ДА И ВАЩЕ АРАБЫ НЕ НУЖНЫ

и все это под ковровые бомбардировки

 

ты выдаещь свои мысли за мои

бля ильзян ты скрытый жид

Изя Шниперсон...


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:
ewok написал 16 минут назад:
Seadog написал 25 минут назад:

меня тут говном поливают по личному признаку (и пытаются по национальному), тупо кек, несколько человек только пытается изучить вопрос.

ну да ладно)

поливают из-за лицемерия. Если бы сказал воюем до последнего араба - к тебе бы никаких претензий не было. Вон твои другие сограждане спокойно до последнего хохла воюют и им ничо :dunno:

так он бля изложил свою позицию примерно так же

есть хорошие палестинцы - им мы разрешаем работать говночистами по квоте, но есть плохие террористы ЭТА НЕ ЛЮДИ ЭТО ЖИВОТНЫЕ ЭТО ДИЯВОЛЫ ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

то что он стеснительный позиции его не меняет

 

Ilze написал 2 минуты назад:
Seadog написал 5 минут назад:

я пишу про ХАМАС. мне втирают про Палестину

это не одно и тоже

но для илзяподобных из за бояры или ненависти ничо не вижу

 

ненависти к кому? сижу блять в таганроге кушать не могу как евреев ненавижу

иди до конца жидог - не от ненависти, А ОТ ЗАВИСТИ К САМОМУ ПРОГРЕССИВНОМУ УМНОМУ КРАСИВОМУ УТОНЧЕННОМУ ВОЗДУШНОМУ НАРОДУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

это ж блять реально ваша жидовская телега на которой вы 20 лет едете - К ПАЛЕСТИНЦАМ НОУ ВОПРОС НО ВОТ ХАМААААААС

до хамаса другие виноваты были, помимо хамаса еще в ливане и иране пидорасы ДА И ВАЩЕ АРАБЫ НЕ НУЖНЫ

и все это под ковровые бомбардировки

 

ты выдаещь свои мысли за мои

бля ильзян ты скрытый жид

Изя Шниперсон...

1/8 законная


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1\8 контролирует всю голову..................

 

В целом в ролике редакции +- описали все норм

 

я писал. что я сторонник двух государств и что правительство израиля проебалось с хамасом

Одни нападают, другие отвечают. А гибнут мирные люди

 

но границы 2х государств в границах 67 года никто не будет делать уже (как и Украину с Крымом или Нагорный Карабах как республику)

 

Интересно кстати будет ли через лет 5 или даже раньше Алиев "делать дорогу" в Нахичевань


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал Только что:

1\8 контролирует всю голову..................

 

В целом в ролике редакции +- описали все норм

 

я писал. что я сторонник двух государств и что правительство израиля проебалось с хамасом

Одни нападают, другие отвечают. А гибнут мирные люди

так жопу поднял со спизженного у палестинцев дивана и почапал в свое положняковое государство

ГДЕ БЫ ОНО НИ БЫЛО

но к нам не надо, у нас уже сказали теперь тока в магадан вас селить будут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 21 минуту назад:

почему малюсенькая, нищая, годами находящаяся под блокадой и обстреливаемая газа выглядит так же как богатый, прогрессивный, накачанный американскими миллиардами тель-авив? :chel:

я думал там папуасы по грязи ходят и на пердящих мопедах передвигаются, а там судя по видосу и плитка на земле, и машины современные и чистые, и дома приличные. лол

 

ты попал на жидопропаганду поздравляю, верь больше жидам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 43 минуты назад:
AFD написал 47 минут назад:

Блять, Жидог рофлит. 

Сидог здесь один из единиц здравых людей в топике. Как ни странно, все остальные здравые - заукраинцы.

 

а что если я скажу что всё ровно наоборот?

здравые люди за рф и палестину а долбоебы за хохлов и евреев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 53 минуты назад:
Svetloyar14 написал 1 час назад:
armen_dno написал 1 час назад:
WizardDemon написал 1 час назад:

 

 

хуя се пыня оттряхнул вялого и решил свежей струей евреям в ебало нассать получается

сами заслужили своим поведением по отношению к людям и своими поставками вооружений украине

Тае это же яисто многоходовочка, все при деле

Палестину оставят арабам

Юг и восток украины отойдут РФ

На те территории, что останутся, переселят еврееа

И к кормовой базе (европе) поближе, и крепостными швайнокарасями обеспечены, и с РФ наладится сотрудничество

у этой многоходовки есть финальная сцена

в самом конце ты просыпаешься в скотоублюдии под зомбиящик с выступлением пупы и пойдешь с похмелья собираться на завод для скуфов поднимать страну с бутылки

Вот бы не было заводов, хорошо бы тебе жилось наверное, в средневековой мазанке, да свиня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 23 минуты назад:

почему малюсенькая, нищая, годами находящаяся под блокадой и обстреливаемая газа выглядит так же как богатый, прогрессивный, накачанный американскими миллиардами тель-авив? :chel:

я думал там папуасы по грязи ходят и на пердящих мопедах передвигаются, а там судя по видосу и плитка на земле, и машины современные и чистые, и дома приличные. лол

 

The EU said in February that it would send 296 million euros ($312m) in financial assistance to help cover expenses for the PA, such as infrastructure projects and civil servant salaries. The EU previously said it would provide “up to 1.177 billion euros [$1.24bn] in financial support from 2021 to 2024”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 1 час назад:

Нынншние евреи - это как нынешние египтяне. :trollface:

Схуяль?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 38 минут назад:
AFD написал 42 минуты назад:

Блять, Жидог рофлит. 

Сидог здесь один из единиц здравых людей в топике. Как ни странно, все остальные здравые - заукраинцы.

 

Жидодебилы своей неспособностью контролировать свою жажду мести и шовинизм рушат веру в западные/европейские ценности. Которым до этого досталось от мести и нацизма заукраинцев. Здравые братушки по одной извилине на брата.

Just_rampage написал 4 минуты назад:
rddvm написал 49 минут назад:
AFD написал 53 минуты назад:

Блять, Жидог рофлит. 

Сидог здесь один из единиц здравых людей в топике. Как ни странно, все остальные здравые - заукраинцы.

 

а что если я скажу что всё ровно наоборот?

здравые люди за рф и палестину а долбоебы за хохлов и евреев?

За террористов с ХАМАС топить нормальные люди не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллионы какие то, что это за плевок такой? Вот украине миллиардами отправляют, а другие что не люди что ли? :fffuuu:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 51 минуту назад:
AFD написал 55 минут назад:

Блять, Жидог рофлит. 

Сидог здесь один из единиц здравых людей в топике. Как ни странно, все остальные здравые - заукраинцы.

 

Бля ну признайся ты тоже за израиль


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...