Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 43 минуты назад:

как же русня отчаянно пытается делать вид, что она не ровняет (ровняет) украинские города с землей из-за великого гуманизма, а не из-за отсутствия возможности это делать. причем когда возможность была (первые дни войны) - их бомберы летали над харьковом, сумами, черниговом и кидали на них фабы)) про марик даже вспоминать не хочу.

 

стой и терпи сука стой и терпи

хоть раз в жизни будь мужиком и сука стой и терпи

 

ты просишь не трогать украинские города, окей?

но чем они лучше израильских, палестинских, сирийских? чем они лучше сука ??


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 часа назад:
gerkules.xO написал 2 часа назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Vova написал 2 часа назад:

Я в лагере тех кто считает что чем больше жидов убьют тем лучше

 

Классический проукраинский мамбет сначала топим за азов который свой же мариуполь утилизирует а потом за тех кто хуярит гражданских на похуй и детей в клетки сажает и ржот

пошел нахуй шиз ебаный

))


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 1 минуту назад:

 

Эти евреи напоминают чеченцев. Каким-то средневековьем от них несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С входом с ног Израиля в повестку дня ситуация становиться всё запутанней. Чей это слон? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taloner написал 5 минут назад:

С входом с ног Израиля в повестку дня ситуация становиться всё запутанней. Чей это слон? 

 

Thecus_fanboy понравилось это

  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два конфликта и нихуя не происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 17 минут назад:
Wehmut написал 18 минут назад:

 

Эти евреи напоминают чеченцев. Каким-то средневековьем от них несет.

Есть такое да с этим танцами

Причем так танцуют только в Чечне вроде 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
y6u написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
y6u написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
y6u написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
y6u написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:

Так кто довёл людей до этого ?

 

Ты оправдываешь терроризм

ё

Гениальное умозаключените. Ну тогда любые исследования по антопологии и психологии - это прямое оправдание терроризма.

Ну а чё историки пишут про то как Индейцы Сев Америки вырезали целые семьи поселенцев (с детьми офк) в ответ на вытеснение индейцев с их земель. Это же оправдание терроризма, просто индейцы - террористы и убийцы детей, другого объяснения быть не может.

 

Когда захватили школу в Беслане, ты тоже задумывался над тем, кто довел бедных террористов до такого?

 

 

Беслан - родина людей, которые захватили школу ? Их оттуда выгнали ?

 

А если вдруг да - то можно убивать детей?

 

Нельзя в любом случае 

 

Опа, переманил гоя в наш сионистский лагерь

 

Я в лагере тех, кто считает что нельзя убивать непричастных к преступлениям людей, как это делает Израиль и ХАМАС.

 

Вот только за убийства совершённые ХАМАС их клеймят (заслуженно), а за убийства мирняка Израилем, их оправдывают. Неприкрытое лицемерие, обусловленное отсутствием какой либо эмпатии.  

 

Вообще, из того, что мне тут говорили, я понял, что история ХАМАСа это отдельная трагедия, ибо начинали за здравие. Это на тот момент была законно избранная партия. Которая улучшала уровень жизни в Газе, действительно старалась для людей, руководители ХАМАСа пришли с самых низов. Проблема началась, когда законно избранные депутаты, или как они там назывались, при пересечении границ с Израилем были арестованы, т.к. многие из них были причастны к убийствам высокопоставленных израильских военных. После ряда арестов, Газа перестала пересекать границу и стала отрезанной от остальной Палестины. Потом взаимодействие с Палестиной было сугубо удаленное и в какой-то момент они послали руководство Палестины к черту и стали сами по себе, т.к. Палестина им не помогала, да и не нужна была. Потом они вспомнили про свою доктрину - уничтожение Израиля. Потом пошла радикализация. Далее стало совсем плохо, вся экономика Газы подчинены ХАМАСу, все СМИ и прочее, абсолютно все. В итоге, обычному человеку, чтобы заработать на жизнь, нужно было либо быть причастным к джихаду, либо ехать на заработки в Израиль, ну или еще куда уезжать. В итоге бедные люди стали заложниками единственного источника информации и главной национальной идеей стало уничтожение Израиля и всех евреев.

 

Я могу сказать, что мне жаль этих людей, которые подвергаются бомбежкам. Причина их ненависти - ХАМАС, который раскрутил эту мельницу так, что её уже не остановить. Внутри Израиля вполне мирно живут и арабы и евреи, арабы в армии тоже служат, тут нет ненависти конкретно к арабам со стороны Израиля(есть определенное отношение по качеству их работы, она называется "арабская работа")

В данный момент есть - только к ХАМАСу. Апогей ненависти ХАМАСа к Израилю был реализован в субботу, поэтому текущая ситуация закономерна.

 

Я был бы рад если бы было решение этой проблемы без того уровня кровопролития, что есть сейчас. Но я даже не представляю, как это сейчас возможно. Израиль пытался как-то подачками изменить ситуацию, Израиль фактически спонсировал ХАМАС, но деньги всегда оставались у верхушки ХАМАСа, до обычных людей эти деньги даже не доходили. Те все разворовывали и покупали на эти деньги ракеты. Диктатуры, контроль СМИ и все это гавно очень плохо заканчивается для обычных людей.

Я что-то не понял… Т.е все было хорошо, пока евреи не арестовали законно избранных депутатов, но вывод ты делаешь, что все-равно евреи хорошие, а виноват хамас… Ну жидва…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 минуты назад:

два конфликта и нихуя не происходит 

Нужен третий срочно


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taloner написал 13 минут назад:

С входом с ног Израиля в повестку дня ситуация становиться всё запутанней. Чей это слон? 

 

какая же мерзкая нацисткая лицемерная мразь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 27 минут назад:

image.png.4ee58400750e1c483ed68ae478a78837.png

Это хахлы в рядах Хамас сделали. Вот же хахлы людоеды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 5 минут назад:
taloner написал 19 минут назад:

С входом с ног Израиля в повестку дня ситуация становиться всё запутанней. Чей это слон? 

 

какая же мерзкая нацисткая лицемерная мразь 

это убян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 4 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 32 минуты назад:

image.png.4ee58400750e1c483ed68ae478a78837.png

Это хахлы в рядах Хамас сделали. Вот же хахлы людоеды

 

камера не обращает внимание на притофошопленный параплан, что скорее всего означает фейк для долбаебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze said 1 hour ago:

че там, говорят КСИР тоже решили на жидосафари выехать

 

Сафари закончится на первой нефтевышке, отправленной на альфу центавра

 

Евреи - это не интеллектуальные импотенты клованка с гохи армена_дно, до которых за 30 лет не доперло, что их война выигрывается одним (1) терактом на каспийских промыслах или хотя бы рынке "садовод".


Изменено пользователем rddvm
ivanzhu90 понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему евреи такие нацисты?

Ах да это же литерали их религия


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думается мне у мирового сообщества к хохлам будет много вопросов.

 

 

Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 минуты назад:

Думается мне у мирового сообщества к хохлам будет много вопросов.

 

 

 

ты за обе щеки поглощаешь копиум про мукачевские маркировки и желто-синие паропланы?


ZA PREZIDENTA, KANT HUESOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...