Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

Opera написал 09.09.2021 в 12:00:

всем привет

познакомился на тиндере с одной 

день общались ниочем

начал склонять на еблю, прокатило

еще пока не виделись, думаю на днях с ней стрелкануться уверен в успехе уже на 1 свиданке 

 

 

 

 

 

Ты не из мск случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал Только что:
Opera написал 09.09.2021 в 19:00:

всем привет

познакомился на тиндере с одной 

день общались ниочем

начал склонять на еблю, прокатило

еще пока не виделись, думаю на днях с ней стрелкануться уверен в успехе уже на 1 свиданке 

 

 

 

 

 

Ты не из мск случаем?

Нет

 


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 1 минуту назад:
catchMe написал 1 минуту назад:
Opera написал 09.09.2021 в 12:00:

всем привет

познакомился на тиндере с одной 

день общались ниочем

начал склонять на еблю, прокатило

еще пока не виделись, думаю на днях с ней стрелкануться уверен в успехе уже на 1 свиданке 

 

 

 

 

 

Ты не из мск случаем?

Нет

 

Не из ближнего подмосковья тоже? Или вообще мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далневосточный братишка 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятно, а то я бы немного прихуел с таких совпадений.

Про рост кстати хуйня, если в сз это еще как то влияет, то ирл это мнимое преимущество. 
Если ты неуверенный в себе конч, без какого либо опыта, то рост ничего не даст. Маленький плюс не более.

Сам 170, все отношения были с 150-180. По росту никогда не отшивали. На первое впечатление/ последующее общение это тоже никак не влияло. Но в моем кругу общения как то особо и небыло тех, для кого рост был бы рещающим или хоть каким то фактором. Среднего роста(170-175) вполне достаточно, но и с 165 я думаю особо проблем не должно быть :dunno:

И я вроде как не Ален Делон, но женским вниманием как в школе/унике так и сейчас обделен небыл.


Изменено пользователем catchMe
JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 10 минут назад:

Понятно, а то я бы немного прихуел с таких совпадений.

Про рост кстати хуйня, если в сз это еще как то влияет, то ирл это мнимое преимущество. 
Если ты неуверенный в себе конч, без какого либо опыта, то рост ничего не даст. Маленький плюс не более.

Сам 170, все отношения были с 150-180. По росту никогда не отшивали. На первое впечатление/ последующее общение это тоже никак не влияло. Но в моем кругу общения как то особо и небыло тех, для кого рост был бы рещающим или хоть каким то фактором. Среднего роста(170-175) вполне достаточно, но и с 165 я думаю особо проблем не должно быть :dunno:

И я вроде как не Ален Делон, но женским вниманием как в школе/унике так и сейчас обделен небыл.

 

Как неуверенный в себе конч подтверждаю:buba:

catchMe, RomanPope, kve1 и 6 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это чисто дс\дс2 заеб, где только не был по России только тут видел на СЗ такое количество профилей с инфой про рост.

 

Сибирским низкосрушкам вообще все равно какой у тебя рост, потому что скорее всего ты энивей выше нее

 


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бардак написал 37 минут назад:

Это чисто дс\дс2 заеб, где только не был по России только тут видел на СЗ такое количество профилей с инфой про рост.

 

Сибирским низкосрушкам вообще все равно какой у тебя рост, потому что скорее всего ты энивей выше нее

 

 

Даже в дс это заеб сз скорее, да и там я уверен это тоже не у всех. Заебы кстати  по моему опыту больше как раз у полтарашек.  У остальных реже


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто найдите свое оружие которым будете привлекать девушек, приправив его харизмой офк и уверенностью

 

вот у меня это глаза

я любую могу только глазами своими зацепить

поэтому когда в отношениях, хочу в очках, чтоб не липли как мухи разные крали


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 5 часов назад:

Понятно, а то я бы немного прихуел с таких совпадений.

Про рост кстати хуйня, если в сз это еще как то влияет, то ирл это мнимое преимущество. 
Если ты неуверенный в себе конч, без какого либо опыта, то рост ничего не даст. Маленький плюс не более.

Сам 170, все отношения были с 150-180. По росту никогда не отшивали. На первое впечатление/ последующее общение это тоже никак не влияло. Но в моем кругу общения как то особо и небыло тех, для кого рост был бы рещающим или хоть каким то фактором. Среднего роста(170-175) вполне достаточно, но и с 165 я думаю особо проблем не должно быть :dunno:

И я вроде как не Ален Делон, но женским вниманием как в школе/унике так и сейчас обделен небыл.

 

@DDamager в атаку нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост критически важен. Кто этого не признает у того либо запросы на нуле либо не хватает iq

 

И ещё есть трешхолд около 170 см после которого каждый сантиметр критически важен, т.к. каждый сантиметр вниз делает тебя ниже существенного процента баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своими 174 не парился никогда


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 28 минут назад:

Рост критически важен. Кто этого не признает у того либо запросы на нуле либо не хватает iq

 

И ещё есть трешхолд около 170 см после которого каждый сантиметр критически важен, т.к. каждый сантиметр вниз делает тебя ниже существенного процента баб

это не так работает, ты должен быть выше дефотной курицы на каблуках, трешхолд это где-то 185см 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:

должен быть выше дефотной курицы на каблуках

это имело бы смысл если бы ты планировал выебать ВСЕХ баб в мире


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ilze написал 1 минуту назад:
MeF написал 2 минуты назад:

должен быть выше дефотной курицы на каблуках

это имело бы смысл если бы ты планировал выебать ВСЕХ баб в мире

плох тот солдат, что не мечтает стать генералом

Rastle7 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
MeF написал 2 минуты назад:

должен быть выше дефотной курицы на каблуках

это имело бы смысл если бы ты планировал выебать ВСЕХ баб в мире

плох тот солдат, который не хочет быть генералом 

dokinzo написал Только что:

 

Ilze написал 2 минуты назад:
MeF написал 3 минуты назад:

должен быть выше дефотной курицы на каблуках

это имело бы смысл если бы ты планировал выебать ВСЕХ баб в мире

плох тот солдат, что не мечтает стать генералом

кулачок 

Rastle7 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...