Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

ну согласен с дамагером кстати

моя говрит (в шутку) что если выше меня вырастет то кинет

 

но в каждой шутке доля правды

а я уже стаптываться начал :trollface:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 3 минуты назад:

ну согласен с дамагером кстати

моя говрит (в шутку) что если выше меня вырастет то кинет

 

но в каждой шутке доля правды

а я уже стаптываться начал :trollface:

а ты на морозе постой

на жаре то понятно высыхаешь, но при нужной температуре без труда превратишься в сталагмит 

Soulless1989 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 1 час назад:

Рост критически важен. Кто этого не признает у того либо запросы на нуле либо не хватает iq

 

И ещё есть трешхолд около 170 см после которого каждый сантиметр критически важен, т.к. каждый сантиметр вниз делает тебя ниже существенного процента баб

есть же железные механизмы которые вытягивают тебе кости ног, модели такие используют где-то на востоке

больно пиздец но пару сантиметров можно за год добавить

 

чем не вариант?


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 1 час назад:

Рост критически важен. Кто этого не признает у того либо запросы на нуле либо не хватает iq

 

И ещё есть трешхолд около 170 см после которого каждый сантиметр критически важен, т.к. каждый сантиметр вниз делает тебя ниже существенного процента баб

 :coolstorybob:

Хуета и лукизм, бабы которые рассуждают в таком же ключе это мусор по дефолту. Но даже с такими внешняя ухоженность/не толстое лицо намного больше решает, но и тут все будет упираться в твое поведение и уверенность в себе.

Более хуевого майндсета представить нельзя, это же как в бошке должно быть насрано, чтобы комплексовать изза своего роста и заведомо терять дохуя тянок изза того, что ты решил не знакомиться опираясь на свой рост.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы могут рассуждать в таком ключе и 99% рассуждают и нихуя ты им не сделаешь. конец истории. 
 

Opera и DDamager понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:chel:

Это даже в дс не так.

Какой то процент баб ты даже в жизни не увидишь, тех кто сычует и тд. Поэтому нахуя так рассуждать? У нас дохуя нормальных баб, изза какого то процента ебанутых делать вывод что 99% тянок такие ну это :zemlyapuhom:

Ну и в моем посте речь не о сз. Там тянки перенасыщенные вниманием вкупе с говном в голове. Поэтому и могут выбирать по росту, но это тоже изза их же комплексов идет, поэтому это по дефолту мусор.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 22 часа назад:

Хуета и лукизм, бабы которые рассуждают в таком же ключе это мусор по дефолту.

 

Бабу не рассуждают Это просто крепко сидит у них в инстинктах

 

Тупой парадокс В среднем разница в росте у м / ж 11 см Но при этом 191 парня все хотят а 180 девушка не супер пользуется популярностью ввиду роста

 

Говорю как 180 встречающийся с 180


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй какой там у вас рост, внешка итд. Главное не будьте таким как квадротони и не смотрите его видосы. Если вы открыли хоть один видос из его кучи говна и вам было интересно смотреть, то мои соболезнования, это намного хуже чем быть инцелом 

phosphorique, Opera, IMMORTALBOY и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 56 минут назад:
catchMe написал 23 часа назад:

Хуета и лукизм, бабы которые рассуждают в таком же ключе это мусор по дефолту.

 

Бабу не рассуждают Это просто крепко сидит у них в инстинктах

 

Тупой парадокс В среднем разница в росте у м / ж 11 см Но при этом 191 парня все хотят а 180 девушка не супер пользуется популярностью ввиду роста

 

Говорю как 180 встречающийся с 180

 потому что большинство челиков понимает, что 180+см баба ищет себе мужика с ростом за 2 сигма в нормальном распределении, поэтому и не знакомятся, но по факту 175-180 это самый привлекательный рост у бабы, все самые красивые бабы в мире имеют такой рост. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 23 минуты назад:

все самые красивые бабы в мире имеют такой рост. 

согласен


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 8 минут назад:
MeF написал 32 минуты назад:

все самые красивые бабы в мире имеют такой рост. 

согласен

не знаю рост Алиночки:biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 3 минуты назад:
QuadroTony написал 11 минут назад:
MeF написал 35 минут назад:

все самые красивые бабы в мире имеют такой рост. 

согласен

не знаю рост Алиночки:biblethump:

Зачем Алиночка, когда есть Джинджер:kaifstelish:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 8 часов назад:
Vova написал 9 часов назад:
catchMe написал 10.09.2021 в 23:44:

Хуета и лукизм, бабы которые рассуждают в таком же ключе это мусор по дефолту.

 

Бабу не рассуждают Это просто крепко сидит у них в инстинктах

 

Тупой парадокс В среднем разница в росте у м / ж 11 см Но при этом 191 парня все хотят а 180 девушка не супер пользуется популярностью ввиду роста

 

Говорю как 180 встречающийся с 180

 потому что большинство челиков понимает, что 180+см баба ищет себе мужика с ростом за 2 сигма в нормальном распределении, поэтому и не знакомятся, но по факту 175-180 это самый привлекательный рост у бабы, все самые красивые бабы в мире имеют такой рост. 

И по каким параметрам? В плане фигуры и пропорций топ бабы всегда в ранжире 165-170. А самый популярный рост так вообще 155-160, если судить по опросам. Ну и не понимаю, че плохого в тянках 150-160см, тут даже в плане пропорций и фигуры все индивидуально, а мне так вообще в кайф иметь разницу в росте 20см с бабой, по ряду причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче встретился с той самкой, переписки которой кидал, просто пиздец пушка)))

могу дропнуть пруфчиков секасных


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, а нахуя у тебя макака на аватаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 12 минут назад:

Дружище, а нахуя у тебя макака на аватаре?

Не понял


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...