Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Analjinn написал 2 минуты назад:

Видимо от шараги зависит - у нас в магистратуре было нормально что-то преподавать и курировать студентов - первое мб не от хорошей жизни.

Если ты идёшь в науку, то в маге ты должен делать сильную магистерскую работу как бы.

 

У тебя не будет времени лекции ещё вести и уж тем более ещё быть для кого-то научным руководителем


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Блять из-за уведомления стёрлось то, что я писал

Ты ещё и туриста скинул. Вау нихуясе.

Короче нахуй я чёт пытаюсь объяснить, когда вы просто полную хуйню пишете не имея представления

 

Насколько я помню ты 0 в науке

 

Поправь если ошибаюсь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
besteady написал 6 минут назад:

Блять из-за уведомления стёрлось то, что я писал

Ты ещё и туриста скинул. Вау нихуясе.

Короче нахуй я чёт пытаюсь объяснить, когда вы просто полную хуйню пишете не имея представления

 

Насколько я помню ты 0 в науке

 

Поправь если ошибаюсь

Пиши то, что хочешь сказать. Мне сократовские диалоги и беспредметные утверждения мало интересны 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:
Vova написал 7 минут назад:
besteady написал 10 минут назад:

Блять из-за уведомления стёрлось то, что я писал

Ты ещё и туриста скинул. Вау нихуясе.

Короче нахуй я чёт пытаюсь объяснить, когда вы просто полную хуйню пишете не имея представления

 

Насколько я помню ты 0 в науке

 

Поправь если ошибаюсь

Пиши то, что хочешь сказать. Мне сократовские диалоги и беспредметные утверждения мало интересны 

 

Насколько я помню ты 0 в науке

 

Поправь если ошибаюсь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
besteady написал 6 минут назад:
Vova написал 10 минут назад:
besteady написал 13 минут назад:

Блять из-за уведомления стёрлось то, что я писал

Ты ещё и туриста скинул. Вау нихуясе.

Короче нахуй я чёт пытаюсь объяснить, когда вы просто полную хуйню пишете не имея представления

 

Насколько я помню ты 0 в науке

 

Поправь если ошибаюсь

Пиши то, что хочешь сказать. Мне сократовские диалоги и беспредметные утверждения мало интересны 

 

Насколько я помню ты 0 в науке

 

Поправь если ошибаюсь

В чем смысл поста? Что такое 0 в науке?

Хорошо, я не 0 в науке


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Хорошо, я не 0 в науке

 

Хорошо, а более развернуто какое отношение ты имеешь к науке?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:

Короче нахуй я чёт пытаюсь объяснить, когда вы просто полную хуйню пишете не имея представления

Ты вбрасываешь выпуки чела который не особо определился чего хочет и на самом деле мечтает быть как Vova.

 

besteady написал 2 минуты назад:

Если ты идёшь в науку, то в маге ты должен делать сильную магистерскую работу как бы.

Необязательно - это всё сильно зависит от направления, научрука, скиллов, материального положения и т.п. Где-то это вообще хорошо работающий конвейер, преподавать всесторонне полезно и немного полезно материально, курировать студентов тоже достаточно полезно. И магистерская это просто квалификационная работа, там может не быть новизны вообще. Да и в кандидатской её вообще говоря может не быть - у к.т.н.-ов может быть какой-нибудь программный пакет например.

 

besteady написал 3 минуты назад:

У тебя не будет времени лекции ещё вести и уж тем более ещё быть для кого-то научным руководителем

Не хватать может бабла - в результате чего большая часть народу отсеивается - а времени предостаточно, если совсем не распиздяйничать. Плюс мне кажется ты превратно представляешь себе ведение пар - это не так трудозатратно, а курировать может быть ещё и выгодно лично тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 16 минут назад:
besteady написал 3 часа назад:
JuJeu написал 4 часа назад:
besteady написал 4 часа назад:

Типо то что он два года пытался и не получалось? 

Впрочем ладно, языковая оценка это всегда какой-то странный вопрос для обсуждения 

ну пытался и хуль?) с чего он там взял, что он что-то умел/умеет рассказывать. меня всегда напрягает отсутствие self-awareness у челиков.

первая часть поста - флекс о том, какой он пиздатый.

вторая часть поста - парни, я ещё пизже на самом деле.

бтв, похуй, что он там пишет. у меня просто непонимание почему ты так на него дрочишь.

Да я уже рассказывал.

У него в 23 года выступления на конференциях, топ тиер карьера, селф дизайн проекты в фаанг, опыт преподавания, опыт научного руководства, контрибьют в научноемкий опен соурс, выигранные контексты eg телеграм по машинке (но на кфе он кстати лоурейтинг).

У него топовая область - инфопоиск и распределеные системы, в которой он ахуенно шарит, ведёт блог, где доступно рассказывает топовые авангардные вещи.

Даже меньшего было бы достаточно.

 

Тебя на самом деле должно интересовать, почему тебе неприятно от того, что я на кого-то дрочу :trollface:

 

 

О боже ты че ебанутый :lol::lol::lol:

 

Это клиника

Чел, я знаю, что у нас разная система ценностей. Для заебись получить магу, не связанную с твоей работой. И попробовать работать по всем областям в айти по чуть-чуть.

И я уже говорил, что с моей тз это просто пустая растрата поинтов опыта

Не ахуел ли ты за это называть меня ебанутым? :fuckyou:

Vova написал 2 минуты назад:
besteady написал 4 минуты назад:

Хорошо, я не 0 в науке

 

Хорошо, а более развернуто какое отношение ты имеешь к науке?

Пиши то, что хочешь сказать. Мне сократовские диалоги и беспредметные утверждения мало интересны 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы есть более менее общепризнанные критерии успеха для работников умственного труда:

 

1) деньги

2) вклад в науке который измеряется новыми открытиями

3) общественная деятельность

4) олимпиады (самый сомнительный пункт но применимый к молодым)

 

Все остальное субъективная хуйня


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@besteady ты нолайфер какой-то? почему у тебя есть время спорить вообще со всеми на пд?

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 3 минуты назад:

Ты вбрасываешь выпуки чела который не особо определился чего хочет и на самом деле мечтает быть как Vova.

Не понял к чему это? Почему это так? Если это так, то что с того?

Типо его посты от этого менее информативные? Он менее крутым спецом становится?

 

Analjinn написал 5 минут назад:

Необязательно

Вот что за хуйню ты пишешь опять же?

 

Если ты хочешь заниматься именно наукой, о чем шла речь на секундочку, то ты должен ей заниматься. Занятие наукой в магистратуре это обычно магистерская работа и например сопутствующее написание статьи, если это возможно. 

 

Что значит необязательно?

 

Ну может, если ты по какой-то причине не попал к научнику, которому хотел. Но это не стандарт, не дефолт, какой смысл это обсуждать 

 

Analjinn написал 10 минут назад:

Не хватать может бабла - в результате чего большая часть народу отсеивается - а времени предостаточно, если совсем не распиздяйничать. Плюс мне кажется ты превратно представляешь себе ведение пар - это не так трудозатратно, а курировать может быть ещё и выгодно лично тебе

 

Ну это реально что-то шаражное. МГУ далеко не топ тиер вуз с тз айти, но даже там такого нет 

Vova написал 6 минут назад:

Ну как бы есть более менее общепризнанные критерии успеха для работников умственного труда:

 

1) деньги

2) вклад в науке который измеряется новыми открытиями

3) общественная деятельность

4) олимпиады (самый сомнительный пункт но применимый к молодым)

 

Все остальное субъективная хуйня

Ну ты как и всегда не уловил о чем шла речь. Меня спросили, почему я дрочу на челика. Я ответил. Это и есть субъективная хуйня

 

На какую тему у тебя была магистерская выпускная работа?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 13 минут назад:

у к.т.н.-ов может быть какой-нибудь программный пакет например.

 

В качестве примера есть PhD в химии который просто писал код для квантовых химиков почти не зная химию


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 5 минут назад:

@besteady ты нолайфер какой-то? почему у тебя есть время спорить вообще со всеми на пд?

Не знаю. Споры меня развлекают. А работа у меня действительно ненапряжная + академ. Могу себе позволить


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 7 minutes ago:
madvlaydin said 17 minutes ago:

@besteady ты нолайфер какой-то? почему у тебя есть время спорить вообще со всеми на пд?

Не знаю. Споры меня развлекают. А работа у меня действительно ненапряжная + академ. Могу себе позволить

а мох бы блох писать и студентами руковдить ! 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 17 минут назад:

Ну ты как и всегда не уловил о чем шла речь. Меня спросили, почему я дрочу на челика. Я ответил. Это и есть субъективная хуйня

 

Ну класс

 

Теперь нам нужно тоже читать инфантильные дешевые флексы хуя с горы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 часа назад:

Тебя на самом деле должно интересовать, почему тебе неприятно от того, что я на кого-то дрочу

потому что ты надрачиваешь прямо тут, перед всеми

Vova понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ахуели. 

пишите_смешное.жпг

 

С каких пор тут ратуют за кволити постов 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пости че хочешь

 

Ток не жалуйся потом что я тебя обсираю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:

Пости че хочешь

 

Ток не жалуйся потом что я тебя обсираю

Тогда не жалуйся на то, что я жалуюсь

 

И вообще тебя квотили на тему иб, но ты вместо этого опять тригеришься на посты про Данилыча :onneponimaet:

 

И ведь он круче тебя :pepethink:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:

Не понял к чему это? Почему это так? Если это так, то что с того?

Я нахожу это занимательным.

besteady написал 1 минуту назад:

Типо его посты от этого менее информативные?

Что информативного в посте про цппкон?

besteady написал 2 минуты назад:

Он менее крутым спецом становится?

Нет.

besteady написал 2 минуты назад:

Если ты хочешь заниматься именно наукой, о чем шла речь на секундочку, то ты должен ей заниматься. Занятие наукой в магистратуре это обычно магистерская работа и например сопутствующее написание статьи, если это возможно. 

Вот нахуя ты мне лечишь то что не соответствует правде? Лично знаю людей с докторской в 30 лет (это чтобы подчеркнуть что они условно успешные в науке) которые в магистратуре уже курировали студентов и занимались преподавательской работой - толковые пацаны даже с третьего курса. При этом норм научрук будет только приветствовать твои потуги в преподавании, потому что это очень хорошо помогает навести порядок в голове. 

 

При этом если не упираться в 23 года, то уже в аспирантуре преподают уже просто поголовно (может правда что-то поменялось в России) - охуенное достижение.

besteady написал 4 минуты назад:

Что значит необязательно?

То и значит - если у тебя с научруком единый вайб, он видит в тебе потенциал и т.п., то сама по себе магистерская не так важна чтобы усираться 24/7 в ущерб всей остальной жизни. При этом ещё раз подчеркну - преподавать и курировать молодых тупо полезно, в этом больше взрослой научной работы чем в лишних 10 часах солодрочки тезиса в неделю.

 

besteady написал 7 минут назад:

Ну это реально что-то шаражное. МГУ далеко не топ тиер вуз с тз айти, но даже там такого нет

Я это всё к чему. Что-то где-то попреподавать это не сверхдостижение. Можешь в свою альма матер попроситься и там попреподавать какие-нибудь гиты хуиты, ведь как всем известно третьекурсницы не стареют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...