Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
madvlaydin написал 47 минут назад:
Just.Doit написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:

пиздец ты в жизни такой же душнила ебаный? рили?

скорее нет, чем да. в реале сдерживаюсь, тут выплескиваю то что сдерживал

 

спасибо продоте, что помогает вскрывать гнойники общества и компенсировать токсичность

 

кста, @Grohuf и @Just.Doit можете слиться воедино и получится аватар минуса за коммуникацию

Аватар минуса - это из какого-то аниме :chel:?

Just.Doit написал 2 часа назад:

во 1х это про кого

Про того, кто лайкнул пост


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 31 минуту назад:

Про того, кто лайкнул пост

кант?

image.png.3e6bc6ef5ed621406b883a518f3f92bd.png


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он даже никнейм выбрал соответствующий, чтобы совсем было понятно. А ты до сих пор не уверен :zemlyapuhom:

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 1 час назад:

кста, @Grohuf и @Just.Doit можете слиться воедино и получится аватар минуса за коммуникацию

чел. + за коммуникацию ставится не когда тебе понравилось общаться с челом, а когда это не мешает работать

я бы даже сказал что духота порой может помочь работать, когда нужно очень четко и однозначно формулировать тезисы и доебчиво прояснять что имел ввиду твой собеседник. это очень помогает не страдать хуйней в сложных доменах или ситуациях, когда как раз таки из-за мисКОММУНИКАЦИИ вы проебываете время зря, поотму что не поняли друг друга

 

если ты не доебываешься по фигне, или слишком часто  там где это не нужно - это чаще плюс. пусть даже лично тебе с душным человеком не захочется общаться, проект от этого выигрывает (если конечно духота не начнет разрушать рабочие отношения)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной хуйни из списка не знаю :onneponimaet:

 

image.png.cc526366541042e391027033297e5b13.png

GoldRobot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

Он даже никнейм выбрал соответствующий, чтобы совсем было понятно. А ты до сих пор не уверен :zemlyapuhom:

кант от слова cunt?

я думал это от философа


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:

Ни одной хуйни из списка не знаю :onneponimaet:

про type aliasing же буквально недавно шла дискуссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
besteady написал 4 минуты назад:

Ни одной хуйни из списка не знаю :onneponimaet:

про type aliasing же буквально недавно шла дискуссия

не, type aliasing понимаю

типо type aliasing rules это тоже самое?

 

Тащемта псевдо-деструкторы изи объяснить зачем, если знать что это:

  Показать содержимое

image.png.602faeb5faa3b18a241eedb37e1dd559.png

Если функция с шаблонами и аргумент может быть типа с деструктором, и примитивного, чтобы код был один без проверки типа

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 11 минут назад:

типо type aliasing rules это тоже самое?

Ну я так понял, это про то, что кастить можно только поинтеры к char*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вы хуйню обсуждаете, че по зп и премиям у вас? После нг индексировать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал 18 минут назад:

Чет вы хуйню обсуждаете, че по зп и премиям у вас? После нг индексировать будут?

хз, я на галеру переметнулся на +70к, так что мне индексация пока не нужна (кому я пижжю, конечно хотелось бы ещё десяточку сверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

А что, коллеги? Что мы, проект-менеджера что ли подведем?

Мы летуны или сотрудники динамично развивающиеся офисные? Али не выйдем на неучтенные овертаймы? За мелкий прайс лояльностью к компании приторговывали? Да нет, я по воротничкам вашим белым вижу, что тут карьеристов нет.

Не та порода! тут сплоченность командная, дух предпринимательский. Тут бизнес-планом фонит по низам! Тут специалист свои дедлайны, свой KPI и свой план продаж стережет, как "Солярис" кредитный! Тут за ради грейдов, за ради премий и автоматов со смузи никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут сотрудник лояльность блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас на дэйли-скраме региональный выебет, нас и с проекта снимут. Нас техдир корнями крепит к стулу, как клей канцелярский, как степлер стопку бумаг! Со скрам-мастером мы любые совещания вытерпим. А от того и сами ему подлизываем - со своей стороны, в бэкофисе.

Если увидаем мы, как тимлиду нехорошо, так последний stable релиз до демо-версии сразу откатываем - "Проверяй, сеньор наш!" Нам, джунам баг-тестерам, и взнос по ипотеке в горло не лезет, коли стекхолдеры мозги ебут! А кто против нашего лида лезет, кто сплетни по офису распускает - того мы вот так - за воротник - и лишение квартальной! Потому что хуевый энтерпрайз выгоден конкурентам, вертлявым вкатывальщикам. Тем, кто как гадюка на Stack Overflow код сливает. Кто новые фреймворки норовит на legacy использовать. Чуждо нам это! Не те сказки нам в уставе компании прописывали! Иные гимны компании мы с утра в офисе запевали!

Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра на 16-часовой рабочий день переходим, пиццу во время совещания в микроволновке разогреем, комплексные обеды прямо на проходную подвезут - перекусим, диваны в подсобке есть, надо - прямо в офисе заночуем. А остальное что там, коллеги - переживем, заработаем, в латте ссыпем, да на кофе брэйке выпьем!

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал 32 минуты назад:

Чет вы хуйню обсуждаете, че по зп и премиям у вас? После нг индексировать будут?

как утебя со здоровьем?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 13 часов назад:

Я тоже так умею вот

После школы решил кресты выучить, нормально выучил за 1 год, дальше начал искать работу, взяли быстро в контору одну. Сначала конечно испытательный срок был с окладом всего 120к рублей, но мне не впадлу, для моих тогдашних 18 лет нормально.
2 месяца на испыталке, потом оформили на полный оклад уже - 350к р.
Сейчас мне уже 21 год, я опытный кодер, зарплата 750к р, в принципе меня устраивает, хотя это средняя для програмиста, у многих гораздо больше.

 

Паста не моя явно

 

Я кресты изучил в школе а не после

 

Держу вас в курсе - в команде куда меня взяли в Гугле я единственный external hire а все остальные internal transfer сделали в нее

 

Один чел перешел из Цюриха :zatrolka_tupostu: Про других не знаю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14 минут назад:

Держу вас в курсе - в команде куда меня взяли в Гугле я единственный external hire а все остальные internal transfer сделали в нее

Чем занимаетесь?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямой аналог этого https://copilot.github.com/

 

Тимлид сказал что очень много желающих было попасть в команду Вот они охуеют когда я перейду через пол года в Hudson River

 

Ну это должно с H1B повезти правда


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 4 часа назад:
Grohuf написал 4 часа назад:

Он даже никнейм выбрал соответствующий, чтобы совсем было понятно. А ты до сих пор не уверен :zemlyapuhom:

кант от слова cunt?

я думал это от философа

от фамилии, но фрейд влез без спроса


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 5 часов назад:
nobodies написал 6 часов назад:

Чет вы хуйню обсуждаете, че по зп и премиям у вас? После нг индексировать будут?

как утебя со здоровьем?

Нет здоровья нет проблем

 

5 таблеток на завтрак, 2 на обед, по одной на ужин и перед сном

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.reddit.com/r/google/comments/q3ujkc/google_will_enable_twostep_verification_for_150/

Ну уебки а

Мне эта шторка пришла, какого хуя

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...