Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Just.Doit написал 1 минуту назад:

сегодня был первый рабочий день. я выбрал макбук.

как же блять неудобно

 

Неудобно что? держать его на столе рядом?

Подключаешь к монику клаве и мышке Или ты про то что не Линукс который можно через паралели установить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова далбаеб, у тебя завтра интервью, иди готовься, это тебе не в гугле обсираться, тут последствия могут быть серьёзнее

Lotus, m()stEVIL, GoldRobot и 10 другим понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскладка блять другая. хоткеи все другие. телега другой дизайн имеет. почтовый клиент непривычный (эт конеш хуйня и все быстро привыкнется, но все же). всякие систем мониторы, и прочие тулы/утилиты все другое.
еще однельным пунктом идет что в инструкции к мыше и клаве идет пейринг через провод, который положен usb type b - iPhone (хз как разьем называется) а на маке только type c и переходников не положили

 

пока более менее мыша понравилась, что свайпать можно. но пока тоже не привык

scarppy понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и крестик с другой стороны, пиздос

Invisible24rus, Sakevi, ElGobedano и 7 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаст ду ит это мини суез, все понятно 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 5 минут назад:

Вова далбаеб, у тебя завтра интервью, иди готовься, это тебе не в гугле обсираться, тут последствия могут быть серьёзнее

в субботу же :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, кто-нибудь с двухфакторками работал?

из какой жопы обычно достают отсылку смсок или еще чего?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 12 ночи, все Беларусы спать ложиться, а кант все бабки зарабатывает на налоги лукашенко, сумасшедший


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 10 минут назад:

о, кто-нибудь с двухфакторками работал?

из какой жопы обычно достают отсылку смсок или еще чего?

всмысле?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 27 минут назад:
Kant написал 37 минут назад:

о, кто-нибудь с двухфакторками работал?

из какой жопы обычно достают отсылку смсок или еще чего?

всмысле?

ну в прямом, какие сервисы юзают для отправки смсок по всему миру, не мобилу же покупают и роумингом шлют (я надеюсь)

мб вообще всё готовое есть

 

работайте блять, я шо сам гуглить должен :feelsdefrelman:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 32 минуты назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:

о, кто-нибудь с двухфакторками работал?

из какой жопы обычно достают отсылку смсок или еще чего?

всмысле?

ну в прямом, какие сервисы юзают для отправки смсок по всему миру, не мобилу же покупают и роумингом шлют (я надеюсь)

мб вообще всё готовое есть

 

работайте блять, я шо сам гуглить должен :feelsdefrelman:

Стороними сервисами пользуются само собой.

Есть некоторое подобие агрегаторов контент провайдеров, например GMS (Хотя нашу платформу они только для спама вроде используют, возможно есть и 2х фактора, знаю что точно мотив через нашу отправляет такие вещи, сбербанк еще нет). К которому ты идешь, платишь денюжку. У него софт, которые через разные дырки принимает запросы на отправку (хттп с джсоном хмлом еще чемнибудь или вообще smpp). Далее на софте могут быть приоритеты, типа попытатся вайбер->ok->sms. Этот софт уже в нужном формате отправляет, если смс то это через smpp снова идет до смс центра. СМС центр уже дальше маршутиризует это, скорее всего это уже будет смс центр от обсоса.

Обсосы тоже такие сервисы предоставляют, во всяком случае билайн насколько я видел.

 

Прямо отдельно для двухфакторок нету софта. Ты сделаешь запрос к агрегатору типа "смска все на номер такой то, текст такой то", и все.

 

Если ты всмысле дай сайт, хызы. К опсосу как частник мелкий ты не пойдешь само собой.

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 40 minutes ago:
GoldRobot said 1 hour ago:
Kant said 1 hour ago:

о, кто-нибудь с двухфакторками работал?

из какой жопы обычно достают отсылку смсок или еще чего?

всмысле?

ну в прямом, какие сервисы юзают для отправки смсок по всему миру, не мобилу же покупают и роумингом шлют (я надеюсь)

мб вообще всё готовое есть

 

работайте блять, я шо сам гуглить должен :feelsdefrelman:

а шо там на aws сервис же есть. sns называется. там мобилку вроде прикрутить можно.

а так twilio популярен


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, боже упаси с авсом связываться

банально то что ты не можешь посмотреть, что у тебя есть на аккаунте, уже выносит мой мозг нахуй


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуемся этим www.bytehand.com

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 2 часа назад:

раскладка блять другая. хоткеи все другие. телега другой дизайн имеет. почтовый клиент непривычный (эт конеш хуйня и все быстро привыкнется, но все же). всякие систем мониторы, и прочие тулы/утилиты все другое.
еще однельным пунктом идет что в инструкции к мыше и клаве идет пейринг через провод, который положен usb type b - iPhone (хз как разьем называется) а на маке только type c и переходников не положили

 

пока более менее мыша понравилась, что свайпать можно. но пока тоже не привык

 

Какая нахуй раскладка - у меня мак рядом просто лежит а клава другая

 

Какой впизду почтовый клиент Ты в 2007 застрял чтоли? У мака хотя бы shell нормальный есть


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 часа назад:

раскладка блять другая. хоткеи все другие. телега другой дизайн имеет. почтовый клиент непривычный (эт конеш хуйня и все быстро привыкнется, но все же). всякие систем мониторы, и прочие тулы/утилиты все другое.
еще однельным пунктом идет что в инструкции к мыше и клаве идет пейринг через провод, который положен usb type b - iPhone (хз как разьем называется) а на маке только type c и переходников не положили

 

пока более менее мыша понравилась, что свайпать можно. но пока тоже не привык

У меня жопа горит от телеги обычной маковской. Установи себе telegram lite. Под мак телеграмм делается в двух версиях: обычная маковская, а lite они собирают с кроссплатформы и там дизайн как у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к маку на работе привыкал полгода. Секрет в том чтобы для домашней ерунды тоже его юзать


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поорал с последних пяти страниц. По поводу рассылок: очередь для рассылки формируешь у себя, условный rabbitmq за ней следит и отправляет в 3th party сервис по рассылке смс. По вовану: томас хотя бы пруфает свои слова делом. По поводу мака: сам не понимал его прикола, но привык и теперь только с него и работают, а системник чисто для игр стоит. Сразу куплю прошку на арм с 32гб оперативки как выйдет в продажу (если только не появятся более важные траты :ponimau:)

 

 

бтв, внезапно для меня подняли зп на 20к руб., еще на пару шагов ближе к $3к/мес


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...