Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А можно без войны и разрухи ?

 

 

У Рыжкова голосов больше чем у Жирика ?

 

 

Цитата

2004: Рыжков vs. Жириновский

 

Рыжков: Слова одного чиновника царской России - "Мне дела нет до России, у меня есть царь" - вот девиз новой власти! Им дела нет до России. У них есть царь.

Жириновский: Царь был пожизненный! А президент - избираемый!! Ко-ко-ко!!! В восьмом году его не изберут!

Рыжков: Я считаю, что будет просто тупое оболванивание людей, полная цензура на телевидении и массовые фальсификации выборов. Я, как историк, знаю одно - в Росси всегда вертикаль власти и "твердая рука" кончались хаосом, войной и разрухой.

 

 

 

Grohuf понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 9 минут назад:
Дэфрэл написал 35 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 41 минуту назад:

@Дэфрэл

Ало сделай голо сувалку

какую

За кого будете голосовать

1) Единая Россия

2) КПРФ

3) ЛДПР

4) Справедливая Россия

5) Другя партия

6) Не пойду на выборы

7) Не русня

 

Я не помню скольо там вариантов ответа максимум, остальные партии

Новые люди

Яблоко

Зелёные

Зеленая альтернатива

Партия роста

Свобода и справедливость

Коммунисты россии

Родина

Партия пенсионеров

 

ДА 

перепись дыбилов 

С виртуальным уклоном чуть вправо чуть влево 

 

Норм варик похвастаться гротескным/солдатским юмором и дописать свой варик испортив бомагу 

Пускай блядские путинские училки хихикают)) 

Ну или расстреливают ментальных хулиганов 

Как та училка "Я РАБОТАЮ УЧИТЕЛЕМ 70 ЛЕТ, ЗА ТАКОЕ РАНЬШЕ РАССТРЕЛИВАЛИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:

А можно без войны и разрухи ?

 

 

У Рыжкова голосов больше чем у Жирика ?

 

 

Цитата

2004: Рыжков vs. Жириновский

 

Рыжков: Слова одного чиновника царской России - "Мне дела нет до России, у меня есть царь" - вот девиз новой власти! Им дела нет до России. У них есть царь.

Жириновский: Царь был пожизненный! А президент - избираемый!! Ко-ко-ко!!! В восьмом году его не изберут!

Рыжков: Я считаю, что будет просто тупое оболванивание людей, полная цензура на телевидении и массовые фальсификации выборов. Я, как историк, знаю одно - в Росси всегда вертикаль власти и "твердая рука" кончались хаосом, войной и разрухой.

 

 

 

и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл

 

Нет самого важного пункта в голосовалке. Умное Голосование.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 минуты назад:

А можно без войны и разрухи ?

 

 

У Рыжкова голосов больше чем у Жирика ?

 

 

Цитата

2004: Рыжков vs. Жириновский

 

Рыжков: Слова одного чиновника царской России - "Мне дела нет до России, у меня есть царь" - вот девиз новой власти! Им дела нет до России. У них есть царь.

Жириновский: Царь был пожизненный! А президент - избираемый!! Ко-ко-ко!!! В восьмом году его не изберут!

Рыжков: Я считаю, что будет просто тупое оболванивание людей, полная цензура на телевидении и массовые фальсификации выборов. Я, как историк, знаю одно - в Росси всегда вертикаль власти и "твердая рука" кончались хаосом, войной и разрухой.

 

 

 

Оооооо 

Исторические дебаты, которые везде поудаляли)))) 

Качество блюрэй офк (3gp) 

Уборщица сняла и либералам слила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе историк умный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 11 минут назад:

@Дэфрэл

 

Нет самого важного пункта в голосовалке. Умное Голосование.

Умное голосование предлагает кандидатов только, по партиям она говорит голосовать за любую системную, кроме едра (кпрф лдпр ср)

ясно клоун

методичку иди перечитай


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
TAHK-TM написал 16 минут назад:

@Дэфрэл

 

Нет самого важного пункта в голосовалке. Умное Голосование.

Умное голосование предлагает кандидатов только, по партиям она говорит голосовать за любую системную, кроме едра (кпрф лдпр ср)

ясно клоун

методичку иди перечитай

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 31 минуту назад:

Недавно эт когда горский архитектурный критик назвал профанацией русско-византийский стиль?
Куда нам простым русским людям до дагестанских академиков. Урюпинск и Самара это не Махачкала, мы и жизни то нормальной не видели!

Относительно профанации там было всё разъяснено. Зато твои олигофренические попытки обособить средневековье от "русско-византийского стиля" и твоё невежество относительно сути данного стиля и его принадлежности к эклектичной архитектуре — вот это реально кек. Ты же просто наугад вбросил про этот стиль, заведомо не ознакомившись с ним. И ты даже моё последнее сообщение в лучших традициях пукановских сообщений обошёл стороной, когда его видео просили записать, или когда я его тут недавно просил фотку выложить, ты тоже начал эти пукановские "нивазможна читать", "я в дотки на пужике")0. Да банально стоит обратить внимание на содержание моих и твоих постов, которые сами за себя говорят, и становится понятно, кто есть кто. 

Но это всё хуйня. Можешь даже забить на абзац выше, чтобы опять не пришлось увиливать от другой темы: я со счету сбился, сколько раз ты в этом треде уничижительно тыкал пальцем на внешность определенных наций или внешность определенных личностей, и так же как и "украинский-чед" на пукане, явно противопоставлял себя им. Так может ты кинешь всё-таки фоточку? Ты же не пукан, не пиздабол и не посмешище? Заодно продемонстрируешь нам истинно-РУССКОГО человека, коим ты себя определенно считаешь, м?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понел, а как же бойкот

За что умер святой Алексей?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
larryokiff написал 4 минуты назад:

Так может ты кинешь всё-таки фоточку?Ты же не пукан, не пиздабол и не посмешище

а я думал у вас там в горах среди мужчин не принято просто так пиздеть как это делают руссачки

а ты оказывается чмо орусевшее

сказано в декабре, значит в декабре, кто хочет раньше деньги мне заплатит как вот один гражданин уже сделал


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕСТЬ ОДНА ПАРТИЯ!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАРТИЯ! 

КОКАИНА ОТ КОЛУМБИЙСКИХ ПАРТНЕРОВ ДЛЯ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ РФ!:popavs:

вот мы за нее


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
TAHK-TM написал 17 минут назад:

@Дэфрэл

 

Нет самого важного пункта в голосовалке. Умное Голосование.

Умное голосование предлагает кандидатов только, по партиям она говорит голосовать за любую системную, кроме едра (кпрф лдпр ср)

ясно клоун

методичку иди перечитай

 

Да есть дофига причин добавить этот пункт. Топик лёхи, а лёха организовал Умное Голосование. Можно было бы выявить популярность лёхиной задумки среди местных и оценить импакт всей компании против ЕДРО.  К тому же УГ даст списки ТОЛЬКО перед выборами и там могут быть представители РАЗНЫХ партий (например в госдуму от одной, а в местные органы власти - от другой партии).


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умное голосование 

Сокращенно УГ

Интересно, а Элла Памфилова знает о существовании УГ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 14 минут назад:
larryokiff написал 18 минут назад:

Так может ты кинешь всё-таки фоточку?Ты же не пукан, не пиздабол и не посмешище

а я думал у вас там в горах среди мужчин не принято просто так пиздеть как это делают руссачки

а ты оказывается чмо орусевшее

сказано в декабре, значит в декабре, кто хочет раньше деньги мне заплатит как вот один гражданин уже сделал

 

Ну так отсрочка до декабря — слишком большой срок для такого незатейливого дельца, как выложить фотку. Собственно суть таких пруфов как раз и заключается в том, чтобы сделать это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, если тебе нечего скрывать и если ты действительно лучше остальных, в ином случае ты моментально дискредитируешь себя, и не будь у нас админ куском говна, а какой-нибудь Джус, то ты бы уже давно с заслуженной какахой под авой гулял по форуму. 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 9 минут назад:
Дэфрэл написал 27 минут назад:
TAHK-TM написал 40 минут назад:

Умное голосование предлагает кандидатов только, по партиям она говорит голосовать за любую системную, кроме едра (кпрф лдпр ср)

ясно клоун

методичку иди перечитай

 

Да есть дофига причин добавить этот пункт. Топик лёхи, а лёха организовал Умное Голосование. Можно было бы выявить популярность лёхиной задумки среди местных и оценить импакт всей компании против ЕДРО.  К тому же УГ даст списки ТОЛЬКО перед выборами и там могут быть представители РАЗНЫХ партий (например в госдуму от одной, а в местные органы власти - от другой партии).

ты совсем не одупляешь или чо?

там будет отдельный лист, в котором ты будешь голосовать только за партию, чел блять


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
larryokiff написал 30 минут назад:

Относительно профанации там было всё разъяснено. Зато твои олигофренические попытки обособить средневековье от "русско-византийского стиля" и твоё невежество относительно сути данного стиля и его принадлежности к эклектичной архитектуре — вот это реально кек. Ты же просто наугад вбросил про этот стиль, заведомо не ознакомившись с ним. И ты даже моё последнее сообщение в лучших традициях пукановских сообщений обошёл стороной, когда его видео просили записать, или когда я его тут недавно просил фотку выложить, ты тоже начал эти пукановские "нивазможна читать", "я в дотки на пужике")0. Да банально стоит обратить внимание на содержание моих и твоих постов, которые сами за себя говорят, и становится понятно, кто есть кто. 

Но это всё хуйня. Можешь даже забить на абзац выше, чтобы опять не пришлось увиливать от другой темы: я со счету сбился, сколько раз ты в этом треде уничижительно тыкал пальцем на внешность определенных наций или внешность определенных личностей, и так же как и "украинский-чед" на пукане, явно противопоставлял себя им. Так может ты кинешь всё-таки фоточку? Ты же не пукан, не пиздабол и не посмешище? Заодно продемонстрируешь нам истинно-РУССКОГО человека, коим ты себя определенно считаешь, м?

>относительно профанации там было всё разъяснено
Махачкалинский архитектурный критик, крутое было разъяснение в стиле "заходишь в храм в центре Москвы чувствуется что все ахуенна братан, а в храме ВС лэээ стрелялка какая-то". Охуенно, братан, никаких аргументов, кроме так называемого бибизянского чувства прекрасного. Твое чувство прекрасного vs моего, думаю тут все очевидно.

> твоё невежество относительно сути данного стиля и его принадлежности к эклектичной архитектуре — вот это реально кек.
Тебе никто не писал что это не эклектика.

>Ты же просто наугад вбросил про этот стиль
Нет, потому что храм ВС выполнен в этом стиле.

>ты тоже начал эти пукановские "нивазможна читать"
Потому что каждый твой пост нагроможден неуместными терминами и неймдропингом. Я уже писал, что максимум кого ты этим может впечатлить это дагестанских блядей из своего аула. У любого человека с iq >85 испанский стыд от каждого твоего сообщения.

>сколько раз ты в этом треде уничижительно тыкал пальцем на внешность определенных наций или внешность определенных личностей
Бибизян, даже в ласт посте я тыкал за внешность викингов из жмеринки, потому что они начали писать что-то про хачей, хотя фенотипически и интеллектуально недалеко от них ушли. 

>Так может ты кинешь всё-таки фоточку? Ты же не пукан, не пиздабол и не посмешище?
Я в отличии от пукана тебе ничего не обещал. Доказывать чето местным горцам - удел ъоълов.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...