Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Винтер написал 52 минуты назад:

надо было ещё затылок отфотошопить

У меня есть такая же, только я с линукса сейчас.

лее красиво жи есть сосать рюски

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Пукан написал 16 минут назад:

свльто с мств умеешь? я научу

Живое величие

если долбаеб на своем личном канале такое снял значит его можно смело кэнселить нормальным людям

агентспециальногоназначения said 18 minutes ago:

охуеть в комментах одни фашики

Русские как и большинство славян являются сильно ксенофобскими народами. В америке например все меня считали белым человеком, но только русские и украинцы мне постоянно напоминали что я вовсе не белый, а являюсь хачем :pray::lol:

Hummer.Nikapol написал 2 минуты назад:

Русские как и большинство славян являются сильно ксенофобскими народами. В америке например все меня считали белым человеком, но только русские и украинцы мне постоянно напоминали что я вовсе не белый, а являюсь хачем :pray::lol:

на какой минуте
впадлу фулл смотреть

или ты про себя?

офк про себя

причем такую хуйню я слышал в основном от людей которые родились и выросли в якобы толерантном ссср

Почему нельзя быть одновременно белым и хачом? Хач != чёрный, это этнический термин, а не цвет кожи.

Ilze написал 47 минут назад:
Пукан написал 1 час назад:

Показать больше  

свльто с мств умеешь? я научу

ты шо стекломоя бахнул? ты давай закусывай говяжими анусами

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Drainbead said 4 minutes ago:

Почему нельзя быть одновременно белым и хачом? Хач != чёрный, это этнический термин, а не цвет кожи.

Томас Джефферсон и индейцев считал белыми. Те же миллионы армян там считаются белыми. Ну по утверждению многих русских хачи не могут быть белыми, ибо белые это истинные светлые европейцы с голубыми глазами. Хотя по моим ощущениям русские сами культурно не являются белыми людьми, они примерно на 1 поколение отстали от запада в плане культуры.

Кто-то назвал хачём в пидорашке, а в америке не называли(((( до слёз сука

Найс повод поныть и затаить обидку на срусню с хъхлами

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Hummer.Nikapol написал 4 минуты назад:
Drainbead написал 20 минут назад:

Томас Джефферсон и индейцев считал белыми. Те же миллионы армян там считаются белыми. Ну по утверждению многих русских хачи не могут быть белыми, ибо белые это истинные светлые европейцы с голубыми глазами. Хотя по моим ощущениям русские сами культурно не являются белыми людьми, они примерно на 1 поколение отстали от запада в плане культуры.

Хуйню спорол, братэла.
В америке до недавнего времени считалось, что если ты не белый англосаксонский протестант, то не особо от негров и отличаешься.
Вон по СТС недавно банды нью-йорка крутили и там хорошо показано какое отношение было к тем же ирландцам (голубоглазым блондинам)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...