Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Rooster ты из Ульяновска?

 

image.png.1507dd46137bb4c6a4071de43f7b92fc.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал Только что:
--ArS-- написал 2 минуты назад:

КПРФ тоже цифры рисуют или у вас реально такое количество долбоебов?

да за кпрф дохуя шизов пнсионеров голосуют, но вот кто за патриотов или новых людей тут я хз, похоже просто рисуют проценты

Ну я голосовал за новых людей. А что? Или предлагаешь быть шизиком и голосовать за пердунов из КПРФ, которые по сути в той же сцепке, что и ЕР?

Винтер написал 1 минуту назад:

@Rooster ты из Ульяновска?

 

image.png.1507dd46137bb4c6a4071de43f7b92fc.png

"Так называемых Русских"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 минуту назад:

@Rooster ты из Ульяновска?

 

image.png.1507dd46137bb4c6a4071de43f7b92fc.png

Можно конкретнее? 

Что он с русскими собрался делать? Наебать? Поднять с колен? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 2 минуты назад:

Неуважение к землякам(

Они исключение и в их случае все правильно сделано. Русня им платит дань и глупо от нее отказываться. А я возмущаюсь во благо остальной России, так как не являюсь индивидуалистом. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^бля я надеюсь это какая-то толстота про новых людей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется самые долбоебы за справедливую россию голосовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 1 minute ago:
Rooster said 4 minutes ago:

Неуважение к землякам(

Они исключение и в их случае все правильно сделано. Русня им платит дань и глупо от нее отказываться. А я возмущаюсь во благо остальной России, так как не являюсь индивидуалистом. 

 

От души брат


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:

Мне кажется самые долбоебы голосовали

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за новых людей голосовать это тоже пизда аутизм, та же самая ер, дак хули за ер не проголосовал


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница между партиями "КПРФ" и "Коммунисты России"? За кого мне голосовать то блять, ответьте как можно быстрее пожалуйста


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал Только что:

за новых людей голосовать это тоже пизда аутизм, та же самая ер, дак хули за ер не проголосовал

Я за Сардану Авксентьеву голосовал :nate:. Но согласен, Лавров с Шойгу тоже неплохой вариант. Уж лучше шизиков из КПРФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 said 1 minute ago:

за новых людей голосовать это тоже пизда аутизм, та же самая ер, дак хули за ер не проголосовал

Чтоб писать, мол я против ер, а на самом деле за:popavs:

Ну и + трольнуть кокозиционеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 7 минут назад:

КПРФ тоже цифры рисуют или у вас реально такое количество долбоебов?

Ну КПРФ набирает столько только по той причине что это единственная  оставшаяся  хотя бы немного опозиционная партия, ну и коммунистов Навальный поддержал, добавив им процента 3. 

Миронов ещё на президентских выборах сказал голосуйте за Путина в итоге себя слил доконца полит жизни, Жириновский клоун который в ласт 3 года  от Путина медали получает и хвалит его по КД. Остаются только коммунисты. Кароче все логично, примерно таких результатов все  и ожидали. Причем ер максимум 2 -3 процента себе нарисовало, остальное все админ ресурс помог.  В итогу у ЕР будет около 310 мест из 450-ти.  При 45 процентах голосов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 13 минут назад:

КПРФ тоже цифры рисуют или у вас реально такое количество долбоебов?

Ну КПРФ набирает столько только по той причине что это единственная  оставшаяся  хотя бы немного опозиционная партия, ну и коммунистов Навальный поддержал, добавив им процента 3. 

Миронов ещё на президентских выборах сказал голосуйте за Путина в итоге себя слил доконца полит жизни, Жириновский клоун который в ласт 3 года  от Путина медали получает и хвалит его по КД. Остаются только коммунисты. Кароче все логично, примерно таких результатов все  и ожидали. Причем ер максимум 2 -3 процента себе нарисовало, остальное все админ ресурс помог.  В итогу у ЕР будет около 310 мест из 450-ти.  При 45 процентах голосов. 

пиздец у тебя каша в голове :chel: у ЕР 240 мест примерно получается на данный момент


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кац проиграл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно больше 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на секунду представим, что КПРФ придут к власти и начнут выполнять обещания. Повысят пенсии, зарплаты учителям и врачам и прочую чухню. Откуда они деньги возьмут? Есть только два пути. Первый - уменьшить бюджет на силовиков. И второй - увеличивать налоговую нагрузку (ага, с нашим ростом ВВП это просто охуенный вариант). Голосовать за КПРФ - быть шизиков. Единственный вариант - это ради протестного голосования. Ну в таком случая я могу и за Новых людей проголосовать (по одномандатному округу, офк, голосовал за КПРФ, ибо у других шансов нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...