Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 34 минуты назад:

Кто-нибудь объясните, как вообще метанол попадает в бутылки? Они откуда-то спирт покупают и не разобравшись что купили, на похуй льют? Или они сами гонят самогонку и у них каким-то образом метанол получается? :zatrolka_tupostu: Просто вообще не въезжаю, как можно делать паленку и разливать при этом чистый метанол.

кек

начинаешь лить с нормального спирта - через неделю понимаешь что отстегнув всем кому положено работаешь в минус

начинаешь лить с хуевого питьевого - через неделю понимаешь шо работаешь в ноль

короче в коне цепочки доходишь до того, что покупаешь самый доступный в локации технический плюс бадяжишь, в итоге цепочка участников удлинняется и достаточно одного мудозвона, чтоб всем селом уехать в вальхалу - на завод начали поставлять другой концентрат и не обратили внимания/бадяжер решил нормальный сам реализовать и хуево миксанул/ты самый умный и решил что никто не помрет в таком дозняке

я пил как-т водку, акциз помню в тот момент был 185 или 195 рублей, бутылка стоила полтинник и ларек где ей банчили торговал собсна ток ей, то есть все способные состричь с них денег - состригали 

как можно было добиться цены в потос даже на метаноле - не ведаю, не хочу думать даже шо они туда лили 

 

Grohuf понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Кто-нибудь объясните, как вообще метанол попадает в бутылки? Они откуда-то спирт покупают и не разобравшись что купили, на похуй льют? Или они сами гонят самогонку и у них каким-то образом метанол получается? :zatrolka_tupostu: Просто вообще не въезжаю, как можно делать паленку и разливать при этом чистый метанол.

Покупают тех. спирт для очистки всяких вещей, потом разливают в бутылки  клеют наклейки и  продают по дешовке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 9 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Кто-нибудь объясните, как вообще метанол попадает в бутылки? Они откуда-то спирт покупают и не разобравшись что купили, на похуй льют? Или они сами гонят самогонку и у них каким-то образом метанол получается? :zatrolka_tupostu: Просто вообще не въезжаю, как можно делать паленку и разливать при этом чистый метанол.

Покупают тех. спирт для очистки всяких вещей, потом разливают в бутылки  клеют наклейки и  продают по дешовке. 

Ну просто они же должны знать, покупают они метанол или этанол. Как бы отъехать на бутылку за массовые убийства наверняка же не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тенденцию заметил, в деревнях и поселках щас  в последние 3 года, чаще дешёвую палёнку пьют,  а в городах начали самогон покупать нелегальный, причем по цене дороже вискаря. Хз как это все работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лет пять назад приехал в таганрог и охуел шо тут все ходили с пластиковыми бутылочками с водярой, тупо променад по улице как с пивком

но потом покосили всех бузинесменов, щас по одной точке на крупный район + магазы аля бар с одним пластиковым столом где ночью можно взять

а самогоновары повымирали нах, а шоб еще и нормальный найти - тут надо шерлоком холмсом быть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал Только что:

 

это ж каждый год происходит, не?

традиции надо чтить


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

veK276_U?format=jpg&name=small


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрепощение интернета!111 доколе

я вчера чет захотел поболя узнать за владимира осечкина и его гулагунет, а то уж больно русским(и как нормальный русский - проживает в франции) он для правозащитника мне показался

и там были какие-то терки, что там мол требовали закрыть сайт, чет там мол не то, на что чел проорал и сказал - вафли, я как тока его запилил отдал все ключи силовикам, вы уебки можете там удалять че хотите без всякого суда так что захлопните ебальники

и бля это не помешало челу подорвать жопы силовых структур на годы вперед

а тут кантакт памагает за репосты сажать хных хнык давайте объединимся!111

позорище блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь путин не запретит супера в России


 

Цитата

 

Супермен сделает каминг-аут и начнет роман с репортером в новом выпуске комикса

 

По сюжету Джон Кент найдет утешение в отношениях с Накамурой, когда окажется душевно истощен из-за постоянной необходимости спасать мир. 

 

 

dsqeJ59.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуров же всегда наёмным работником был. как же забавляют эти визги сумасшедших о том, что у него компанию угнали.

у него вроде бы процентов 10 была доля акций в лучшие времена


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто-нибудь за мемориал

Я по замоскворецкому мосту хожу раз в две недели, там всегда кто-то стоит дежурит

Немцова убили когда вообще, лет 7 назад? До сих пор они все это хозяйство охраняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

УХОДИТ ЭПОХА ...

ПОДПИСУЕМСЯ НА РЕЗЕРВ


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание

Спасибо за внимание

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 час назад:

Расскажите кто-нибудь за мемориал

Я по замоскворецкому мосту хожу раз в две недели, там всегда кто-то стоит дежурит

Немцова убили когда вообще, лет 7 назад? До сих пор они все это хозяйство охраняют

одного  такого уже почти век в 300 метрах рядом охраняют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России успешно испытали на ВВЭР реакторе твэлы с отработанным топливом.

https://ria.ru/20210916/buduschee-1750348037.html

Что-то похожее есть во Франции, там активно производят мокс топливо. Но там для этого используют специальные реакторы "бридеры" (реакторы на быстрых нейтронах), а в нашем случае похоже выделяют из топлива, поработавшего в обычном реакторе на медленных нейтронах.

 

А тем временем в этом году начали строительство БРЕСТ-ОД-300. Будем надеяться, этот долгострой даст плоды еще когда мы будем живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...