Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 3 минуты назад:

Ахах, так Ереван это армянский город

  Построенный протоукрами


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 9 часов назад:

ну так это не в детстве же было свиня 

офк не в детстве.

маленькие все хорошие, а потом такой уебан вырастает что лучше сьебать в квазиреспублику мяском.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

average 90iq
С такими мозгами уже сложно выстраивать нормальные ассоциативные цепочки. Бывает, можно только посочувствовать, но я думаю стоит прояснить. 

Вардух, когда на вопрос "какой русский город древнее киева" тебе отвечают ереван, то это не означает, что ереван буквально русский город или что он древнее киева. Тебе очень грубо намекнули, что бахвальство кто кого древнее - удел не очень успешных горных народов. Я конешн понимаю, что даже по меркам хохлов ты не очень умен, но элементарные вещи то должен распознавать.

Очень надеюсь, что тебе это прояснение поможет в будущем скрывать своё скудоумие, чтобы ты больше не выставлял себя посмешищем. 

12o и Drainbead понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

average 90iq
С такими мозгами уже сложно выстраивать нормальные ассоциативные цепочки. Бывает, можно только посочувствовать, но я думаю стоит прояснить. 

Вардух, когда на вопрос "какой русский город древнее киева" тебе отвечают ереван, то это не означает, что ереван буквально русский город или что он древнее киева. Тебе очень грубо намекнули, что бахвальство кто кого древнее - удел не очень успешных горных народов. Я конешн понимаю, что даже по меркам хохлов ты не очень умен, но элементарные вещи то должен распознавать.

Очень надеюсь, что тебе это прояснение поможет в будущем скрывать своё скудоумие, чтобы ты больше не выставлял себя посмешищем. 

пидораха пидораха пидорашенька

 

есть мнениче что обсуждалось все таки давность и древность городов/стран, а не их эконом потенциал на данный момент.

кинь квоту мы все вместе посмотрим на тебя обосраного и как ты сейчас пытаешься выкрутиться. 

 

 

ой пидораха
да ты обосралась и запизделась

Rooster написал 31.05.2021 в 11:39:

 Великорусские города старше Киева есть? Есть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 7 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

average 90iq
С такими мозгами уже сложно выстраивать нормальные ассоциативные цепочки. Бывает, можно только посочувствовать, но я думаю стоит прояснить. 

Вардух, когда на вопрос "какой русский город древнее киева" тебе отвечают ереван, то это не означает, что ереван буквально русский город или что он древнее киева. Тебе очень грубо намекнули, что бахвальство кто кого древнее - удел не очень успешных горных народов. Я конешн понимаю, что даже по меркам хохлов ты не очень умен, но элементарные вещи то должен распознавать.

Очень надеюсь, что тебе это прояснение поможет в будущем скрывать своё скудоумие, чтобы ты больше не выставлял себя посмешищем. 

Показать больше  

пидораха пидораха пидорашенька

 

есть мнениче что обсуждалось все таки давность и древность городов/стран, а не их эконом потенциал на данный момент.

кинь квоту мы все вместе посмотрим на тебя обосраного и как ты сейчас пытаешься выкрутиться. 

 

 

ой пидораха
да ты обосралась и запизделась

Rooster написал 31.05.2021 в 11:39:

 Великорусские города старше Киева есть? Есть. 

 

Нет, вардух, я прекрасно помню этот эпизод и как подхрюкнул с Еревана, прост дело в том, что некоторым не нужно гуглить "Ереван", чтобы быть в курсе, что это столица Армении, и что вардуху-подблядуху тут никто не пытается тонко наебать. С тем же успехом агент мог написать не Ереван, а Троя, хотя яхз, может, 90 iq свиньяим и Трою пришлось бы гуглить.

 

И вот мы полгода уже кринжуем, когда ты время от времени тащишь Ереван в дискасс. Заканчивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы, скажите как правильно, додаток, чи застосунок?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от контекста.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните как Кабзуха и пуканистер неделю ссались от того что хахлины побили русского фена на стадионе? 

Эти фразы типа дали пизды отпиздили етк? 

Посмотрел я видос...кто то издалека махал кулачком а кто то издалека схватил за футболку и потянул 

Чисто унижение :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 11 минут назад:

В зависимости от контекста.

Приложение на смарте


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застосунок


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул квоту
Вардухе реально пришлось гуглить что такое ереван
еще красным подчеркнул для меня

ward написал 31.05.2021 в 14:20:

Z1b6yKj.png ?????



Ну т.е. реально это даже не смешно. 
Смеяться над убогими не очень красиво. Вардуха же не виноват, что родился обезьяной, а не человеком.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 22 минуты назад:

Вардухе реально пришлось гуглить что такое ереван
еще красным подчеркнул для меня

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:

Украинцы, скажите как правильно, додаток, чи застосунок?

1


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 50 минут назад:

Помните как Кабзуха и пуканистер неделю ссались от того что хахлины побили русского фена на стадионе? 

Эти фразы типа дали пизды отпиздили етк? 

Посмотрел я видос...кто то издалека махал кулачком а кто то издалека схватил за футболку и потянул 

Чисто унижение :omegalul:

ха ха даже не обоссали тупые хохлы:lolpalm:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 38 минут назад:

застосунок

:chel:

TvwoTaw.jpg


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы не знают хохляцкий, серия 198


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты то, свинюка, свое наречие идеально знаешь?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы послушать ерзанье жопы лехи на стуле во время того, как он будет объяснять, почему людям нельзя давать оружие на фоне текущей ситуацией с ахуевшими выблядками авакова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...