Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 4 часа назад:

угадайте шизоида по посту за 5 секунд

Когда половина экономики в тени не может платить людям высокую пенсию и зарплату.

Сначала надо платить налоги. Не высокие налоги, но в первую очередь справедливо. Такие налоги платит весь цивилизованный мир. И только тогда у нас появится источник финансирования пенсий, зарплат медиков, учителей. Именно этот законопроект No 5600 это примерно.

Сын шлюхи гетьманцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так написано

в европидорахах + скотоштатах каждый долбаеб платит налоги от и до кроме естественно условных Безосов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та если все это жлобье заставят платить налоги то им придется уже пойти работать на завод, а не торговать калом с али экспресса, а поскольку заводы все уже закрыли то попиздуют на клубнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 13 минут назад:

та если все это жлобье заставят платить налоги

прямо представил ебало данного представителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 17 минут назад:

та если все это жлобье заставят платить налоги

прямо представил ебало данного представителя

а что такое боишься что придут налоговики и выебут тебя в жопу за неуплату, так это же очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно хорошо, ведь это даст чиновникам больше бабла для распила, а обычным людям меньше денег, чтобы жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоги плотите сука


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

конечно хорошо, ведь это даст чиновникам больше бабла для распила, а обычным людям меньше денег, чтобы жить. 

ну ничего придется по фасту быстро в кого-то переквалифицироваться чтобы не сдохнуть с голоду. Зато твои налоги пойдут чтобы содержать все это шоблоебло ну и чтобы бабки сраки с голоду не подохли так что мусян придется заплатить налоги.image.png.96268a9696cf83df07e76418e55d104c.png

image.png.2324b3257abcc46c06ac62d668771692.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее съебусь на пмж к венскому кофе, чем буду плотить прямые налоги этим выблядкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так необязательно всех заставлять платить нологи. Достаточно заставлять только айтишников с учётом их подписки о невыезде. Этого хватит 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блогер Анатолій Шарій не зміг оскаржити рішення про оголошення його персоною нон грата в Литві. Тепер він буде змушений покинути територію Євросоюзу - юрист Марк Фейгін.

:petro:

Kabz и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет после 2012 у хохлов и достижений в спорте нету. Боже, спасибо за майдаун и храни украинську мову. Как всегда продолжаем ебать русню с одиноким огурцом в холодильнике


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 36 минут назад:

я скорее съебусь на пмж к венскому кофе, чем буду плотить прямые налоги этим выблядкам. 

А чего тогда украшке не войти полным составом в речь посполитую, раз вы все равно готовы съебнуть из страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть смелым человеком чтобы ссылаться на фейгина


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 43 минуты назад:

я скорее съебусь на пмж к венскому кофе, чем буду плотить прямые налоги этим выблядкам. 

А чего тогда украшке не войти полным составом в речь посполитую, раз вы все равно готовы съебнуть из страны.

понимаю, тебе сложно понять, но любой нормальный и здоровый человек, уебует нахуй. если из него хотят сделать крепостного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 46 минут назад:

я скорее съебусь на пмж к венскому кофе, чем буду плотить прямые налоги этим выблядкам. 

А чего тогда украшке не войти полным составом в речь посполитую, раз вы все равно готовы съебнуть из страны.

понимаю, тебе сложно понять, но любой нормальный и здоровый человек, уебует нахуй. если из него хотят сделать крепостного. 

Так сейчас не средневековье. Никто из вас крепостных делать не будет. Будете регионом быстро развивающейся европейской страны. Похуй же на великодержавность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никем мы не будем, ибо много хомосоветикусов осталось в наследство. а до этого крепосничество. а до этого монголы. мордой мы все не вышли. только гнить будем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

никем мы не будем, ибо много хомосоветикусов осталось в наследство. а до этого крепосничество. а до этого монголы. мордой мы все не вышли. только гнить будем 

промыток несчастный, как же ненавидишь себя и людей вокруг  :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 3 minutes ago:

никем мы не будем, ибо много хомосоветикусов осталось в наследство. а до этого крепосничество. а до этого монголы. мордой мы все не вышли. только гнить будем 

 

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...