Jump to content
  • Sign Up
Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Recommended Posts

жесть)) 80 топиков+
парни, вы понимаете что просираете жизнь на ненужную хуйню?
или мож вам просто платят за этот спам?)

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

ладно там политиканы\пидорахины, это понятно. Но всегда в голос как местные хохлы в топане повторяют эту дичь как мантру

Kabz likes this

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

внешнего управления нет, это пропаганда кремля

жму руку обнимаю

поднял тарифы на 100 а не на 75 как вы просили

я им сказал уволить этого сукиного сына за 8 часов пока я не уеду или они не получат кредит и они сделали это

а ой

про то что все гос предприятия находятся под наблюдением "наблюдательных советов" и президент выполняет указки послов через твитер не говоря уже о регулярных поклонах в посольствах промолчим

сын украины

4ux_Is_Back написал 1 час назад:

или мож вам просто платят за этот спам?)

чел этот топан состоит на 99% из ботов которым платят за посты
или ты думаешь кто то на полном серьезе будет спорить про политику 90+ топанов на форуме про игрушку. :lolpalm::lolpalm:
Тут скамят русскую и украинскую лахту на бабки, им похуй где ты постишь, главное чтобы на ресурсе был онлайн. Кстати дефрель как раз его крутит. Поэтому когда кураторы чекают стату сайта - для них все ок.
По факту тут челы с разных орг крутят посты и зарабатывают копеечку на пиво.

за пост лахтинских твитеринок/видосов/картинок получаешь 15р, за самостоятельный пост 30р + по 5р за следующие 100 знаков.
но это в российской лахте. Че по хохло лахте хз, надо уточнить у @Товарищ Троцкий

RESPECT
Я вакцинирован кровью Христа

В Украинской всё иначе, если русня срёт за деньги, то мы служим в киберсотне, то есть воюем за свою Родину в этой информационной войне

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

лично я из отряда киберпартизан, а тут просто форму поддерживаю, пока в моей родной белоруссии ничего не происходит

SJl1k написал 1 час назад:

ладно там политиканы\пидорахины, это понятно. Но всегда в голос как местные хохлы в топане повторяют эту дичь как мантру

А почему это дичь, слик? 

так Путин же сам говорил что зеленский не самостоятельный и нужны разговаривать с теми кто принимает решения(америкосами), похуй че там медведев напел если ВВП уже это озвучивал

Edited by morency

SJl1k написал 2 часа назад:

сликуха, 

а можешь стерненко там както онлайн насасывать ?

я понимаю что миньтуха тут скидыал цимбалюка, но то военный с прострелной башкой. Но давай как-то ты хотя бы держись.

rubish написал 18 часов назад:

а вообще реально, что опиоидный наркоман при деньгах будет принимать метадон? его же вроде бы для заместительной терапии используют как раз из-за того, что от него приход слабый

так герич уже давно не найти.

(по слова знающих людей)

In Putin We Trust написал 17 часов назад:
In Putin We Trust написал 18 часов назад:

а вообще реально, что опиоидный наркоман при деньгах будет принимать метадон? его же вроде бы для заместительной терапии используют как раз из-за того, что от него приход слабый

Ты не знаешь о чем говоришь, метадон это тот же героин.

Человека под метадоном можно определить за секунду, у него зрачки тонкие как иголки и он будет залипать и чесаться как под хмурым

'это тоже опиоид. и естественно реакция у организма на него такая же, но он может например по разному с героином на различные опиодные рецепторы. 

например обезбаливать может так же хорошо, как и героин, а на рецепторы, которые стоят на гамк нейронах, тормозящие дофаминовые нейроны может слабее влиять. (сам если что не знаю так это или нет. просто догадки). ну то есть наркоман, у которого есть выбор всегда выберет героин. 

так то можно сказать, что викодин - это тоже самое, что и героин. но при этом даже реестр запрещенных веществ так не думает

Показать больше  

Нихуя не понял если честно. Могу сказать одно. Что если чел решил слезть с кокса, то метадон - это худшее решение. Если его нормально юзать то тебя спалят в секунду и ты сядешь на ещё более жесткую зависимость. Если юзать микродозы то не будет эффекта. Вообще откуда инфа про то что зеля юзает метадон? От петушария? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

сейчас с кокса метом слезать.

иди не позорся, знаток блять

FROST LIGHT написал 11 часов назад:

уже не нужны американцам

шо опять

да ебаный рот:ponimau:

Хозяин игорька

украинская спецура мирового класса поборола картели и поставки героина

слава украине :EZ:

Edited by morency

нож в спину литру от европейскых парнтерив :pepehands:

ЄС письмово підтримав ухвалення Україною "антиолігархічного" закону

morency написал 4 минуты назад:

украинская спецура мирового класса поборола картели и поставки героина

слава украине :EZ:

петух как всегда решил кукарекнуть вместо промолчать

Хозяин игорька

Получается спутник такой же пиздатый и святой как и астрозенак? А че тогда хохлы рыло воротят? :pepethink:

Первая статья была от Путина, вторая — от Медведева. Третья будет от Шойгу... Только он не статьи пишет...

Поняли? А? А? А? Узнали?

ph0yAPF.png

Mastervzdruchki написал 1 минуту назад:

Получается спутник такой же пиздатый и святой как и астрозенак? А че тогда хохлы рыло воротят? :pepethink:

ты лучше скажи хуле русня рыло воротит от скрепной вакцины?)

Хозяин игорька

Kabz написал 1 минуту назад:
Mastervzdruchki написал 3 минуты назад:

ты лучше скажи хуле русня рыло воротит от скрепной вакцины?)

Я поставился, за других ниче не могу сказать

кажеться мы стали забывать

Kabz написал 14.09.2021 в 11:14:

о долбоеб пожрал дерьма с телевизора и вдохновился

Kabz написал 7 минут назад:

Кабзон вот щас без рофлов спрашиваю серьëзно: ты на фронте, узнаëшь что очень крупные силы москалей наступают, вот вообще 0% шанс на деф — остаëшься сражаться за независимую до смерти или тикаешь?

@Kabz

ph0yAPF.png