Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Rooster said Just now:

Так вы во время котлов неплохо просили прощения :onneponimaet:

Привет, может у тебя есть инсайды когда Путин нас освободит от ебучих кастрюль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого нас я сам кастрюля


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему встречи на топ уровне не обнародывают дословно не говоря уже о том что бы проводили под камерами

 

ебать там лулзов было бы в минске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency said 8 minutes ago:

почему встречи на топ уровне не обнародывают дословно не говоря уже о том что бы проводили под камерами

 

ебать там лулзов было бы в минске

Привет у тебя есть концы в ДНР? Желательно спецслужбы.

Хочу оказать посильную помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 минуту назад:
morency написал 11 минут назад:

почему встречи на топ уровне не обнародывают дословно не говоря уже о том что бы проводили под камерами

 

ебать там лулзов было бы в минске

Привет у тебя есть концы в ДНР? Желательно спецслужбы.

Хочу оказать посильную помощь.

 

у него тамо отец

оперативный позывной "грек"


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал 1 час назад:

Так парни, я устал от этой гнидости, в квартире -20, газа нету(немного есть бтв) и греться нечем, заканчивается сало присланное родственниками из России и после этого жрать больше нехуй. Соседи от холода и голода свихнулись и нон стоп поют песню про Бандеру день и ночь. Я устал, я теперь за Путина, за Россию. Я теперь за Гиви, мотороллу и захарченко, я готов искупать свою вину.

Масся Игорек, введите в курс дела, мб есть какой-то движ где можно протестовать и защищать свои взгляды, просто мое бывшее кастрюльное нутро подсказывает что нужно выходить на улицы и протестовать. Так что парни подскажите плиз когда ближайшая акция, я подъеду и познакомимся заодно. Сидеть и вечно сглатывать являясь конченными терпилами мы не будем - я уверен!

За шария, за шария выпьем ребята до дна!

Коммунальные учреждения, которые финансируются из бюджета, не могут подписать договор с «Нафтогазом» о льготных поставках газа, поскольку практически все заявки были отклонены.
Об этом заявил журналист Юрий Винничук, передает «Думка«.Он заявил, что из всех учреждений, которые подавали соответствующие заявки, более 90% были отклонены «Нафтогазом» по различными причинам. Таком образом эти учреждения не смогут получить льготный газ по 16.55 грн, согласно меморандуму, который ранее был подписан с Офисом президента.Ряд государственных учреждений, а именно школы и деистские сады ушли на временные каникулы, до разрешения ситуации с отоплением и в связи с ростом заболеваемости на коронавирус. 

 

Хохлiв iногда читаешь и не понимаешь они всерьез пишут или рофлят


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Око государево никогда не спит. На следующее судовое заседание приведем нашего эксперта, посмотрим как запоешь, гадина такая, Степаненко

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиня если ты еще 10 раз это скинешь то кто-то обязательно отреагирует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричество кровавого режима не пахнет :EZ:

 

image.png.7b1f9bf13b4ec3d0758cfc03a3543364.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FDfpDH3XIAEadro?format=jpg&name=900x900


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший пример - собственный пример :lolpray:

Директор Львовской инфекционной больницы в эфире одного из самых рейтинговых каналов Украины появился в сделанной собственноручно маске.

Таким образом, видимо, мужчина хотел показать, что даже без денег и аптек украинцы могут выйти из положения и защитить себя.
 

image.png.a20432fbe4db3f6ae2d2a49dc040f8e4.png

Massya понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я даже забыл как рядовой кабзенко грамотно тактически проигнорил и перевел тему после вопроса почему хохлостан закупает электричество у нелегетимного Лукашенки а не подписывает договора с легетимной Тихановской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то ополченцы смогут по-человечески любить друг друга в специально приспособленных для этого местах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видимо поздняков не слышал про адельфопоэзис...пидорасы всегда были в генах русской культуры, оттуда руских стали называть пидарахами, тащемта


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster said 3 hours ago:

Так вы во время котлов неплохо просили прощения :onneponimaet:

А ты пидораха свои дешевые перефорсы себе в очко вместо швабры можешь засунуть

Украина хоть в чем то вернулась в орбиту влияния педерации? Нет. Ну вот и ждите дальше извинений. Но вот только хуй дождетесь свиньи


Изменено пользователем drudge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 2 минуты назад:
Rooster написал 3 часа назад:

Так вы во время котлов неплохо просили прощения :onneponimaet:

А ты пидораха свои дешевые перефорсы себе в очко вместо швабры можешь засунуть

Украина хоть в чем то вернулась в орбиту влияния педерации? Нет. Ну вот и ждите дальше извинений. Но вот только хуй дождетесь свиньи

 

Вообще-то хохлы выбрали пророссийского президента, который встанет перед Путиным на колени и сольет кремлю украину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько новых свиней повылазило. Новое поколение подросло что-ли, недоумков, выращенных в лагерях азова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получайте кляти бендеры, так вам

 

Цитата

Кива на камеру расстрелял портреты Бандеры и Шухевича в День освобождения Киева

 

FDhM4dBWEAQLKP6?format=jpg&name=small

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кива - это пародия на киву :coolstorybob:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...