Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Винтер

Отборочные к ЧМ 2022

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так у сборки еще фанаты - тупорылые отморозки. Они же этого лысого чела будут во всех бедах винить)) Хотя он всего лишь 1 из 11 бездарей, которые не заслужили ничью.


Изменено пользователем spryte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорей бы хуету на сбродках отменили нахуй, ток душевнобольные получают удовольствие от этой параши

spryte понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 2 минуты назад:

ну я считаю 0 1 против топ 2 мира не такой уж и плохой результат :buba:

не такой хороший как 2 ничейки с чемпионами :vihui: (и 2 ничейки с казахами :lol::trollface:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходим по сетке лузеров, все в порядке 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а первый матч как сыграли? ПОди так же позорно оборонялись? Или проебали тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed said Just now:

СОСАААААААААААААААААААААТЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей хуйни не понял только одно, а нахуя зеболотный выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На порывах эмоций, мы не заметили одного момента
РАСПРОСТРАНЯЕМ ИНОРМАЦИЮ
МАКСИМАЛЬНО РЕПОСТ
Игрока сборной Хорватии по имени Домагой Вида, должны были удалить с поля. Он словил две жёлтые карточки. Первую за снятую футболку при праздновании гола (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а вторую за фол на Зобнине - красная карточка, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Хорватии, обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства...
07.07.2018 состоялся матч четверть финала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией. Автор второго гола сборной Хорватии Защитник Домагой Вида получил ПЕРВУЮ жёлтую карточку, сняв на 101-й минуте футболку и сразу же на 103-й получил вторую жёлтую карточку, сделав наглый подкат исподтишка игроку сборной России Роману Зобнину. Всё нормально, скажите вы, но нет! Игрок не получил красную карточку и не был удален с поля! Сборной Хорватии должны засчитать ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, т.к. Вида продолжил играть, у сборной Хорватии должно было произойти удаление игрока, из-за чего на поле должны были играть 10 игроков, но они играли полным составом, Вида - автор гола в серии пенальти.

Максимально распространяйте эту информацию! Судьба сборной России в ваших руках!

Если информация дойдёт до призидента FIFA, то Хорватию снимут с ЧМ-2018, а в 1/2 выйдет именно Россия

Scr3am, strangeland, Rastle7 и 1 другому понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал Только что:

Кстати, а первый матч как сыграли? ПОди так же позорно оборонялись? Или проебали тоже?

0-0 но там Хорваты  нихуя не делали весь матч


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 1 минуту назад:

поскорей бы хуету на сбродках отменили нахуй, ток душевнобольные получают удовольствие от этой параши

престарелые пидарасы из фифа еще пару юзлес туриков для зарабатывания бабла придумает. И чемпионаты мира каждый месяц будут проводить. А то у футболистов расписание слишком разгруженное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу на фарте не проскочили на ЧМ. В стыках доказывайте достойны ли вы

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сакрального Дзюбу ставить в состав. Он бы подрочил в перерыве, и раздухарил всю команду на победку.

1010 и Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия – в стыках. Это два матча плей-офф, потенциальные соперники – Польша, Швейцария, Швеция

:popavs:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я хоть и болел до конца. Но пусть в стыках бьются, иначе была бы футбольная не справедливость.

 

Хотя если бы не Федя, как мне кажется, по игре гола было не видно +болото. Но то такое, бывает.


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 2 минуты назад:

Россия – в стыках. Это два матча плей-офф, потенциальные соперники – Польша, Швейцария, Швеция

:popavs:

а откуда инфа кто именно может быть соперником среди 12 команд? с кем котлы если выйдут играют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 2 минуты назад:

Россия – в стыках. Это два матча плей-офф, потенциальные соперники – Польша, Швейцария, Швеция

:popavs:

жаль не Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через стыки 0 аутов, кинут каких-нибудь шведов или сербов и пизда(или португезов с голладнцами, если те обосруться) и все. Еще головин со смоловым на первый матч дисквал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
strangeland написал 1 минуту назад:

Через стыки 0 аутов, кинут каких-нибудь шведов или сербов и пизда(или португезов с голладнцами, если те обосруться) и все. Еще головин со смоловым на первый матч дисквал

Ну смолов как всегда, как девочка был. Ему рано в таких матчах играть, в его 28?


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...