Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Как хотите конеш, я вроде всю жизнь за нави болел, но тут нс прав

без доказательств нахуй свое ебало открывать, даже если они и читеры, если ты это не можешь доказать права обвинять у тебя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще нет разницы прав нс или нет, лысый-то уебан при любом раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sugargtm написал 8 минут назад:

Как хотите конеш, я вроде всю жизнь за нави болел, но тут нс прав

без доказательств нахуй свое ебало открывать, даже если они и читеры, если ты это не можешь доказать права обвинять у тебя нет

Так кто-то из НаВи напрямую сказал, что Акума читеры? Нет? Тогда пусть НС идет нахрен.

 

Вообще красиво все сделал, чел решил списать косяки организаторов турика на НаВи. Ну а чо, удобно же, и хейтеров безмозглых у них дохрена, которые факты чекать не будут. И на ФКС тоже можно повесить, ибо они же федеральная организация, а у нас властей не любят, также факты не проверят и будут безмозгло хейтить. 

 

Прям идеальный цепной пес. 


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:
sugargtm написал 9 минут назад:

Как хотите конеш, я вроде всю жизнь за нави болел, но тут нс прав

без доказательств нахуй свое ебало открывать, даже если они и читеры, если ты это не можешь доказать права обвинять у тебя нет

Так кто-то из НаВи напрямую сказал, что Акума читеры? Нет? Тогда пусть НС идет нахрен.

Если бы еще они прямо сказали, совсем ебанутыми бы показали себя. А так тот же лысый в твиттере Сизду отвечал, косвенно, с намеками. Не прямо, но намеки были? Были. И если ты и кто то другой не долбоебы, поняли бы суть. Тот же Перфекто так же, легкие намеки кидал, по типу.c2d0709dfd4767a7d703e66e44a32cf2.png

Хоть твит в дальнейшем и удалил но интернет помнит все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Человек может покинуть Исфорс, а вот исфорс человека видимо никогда

-Го нунчика на мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, что касается спора НСа и Лысого. Так НС мне кажется с того момента, как ушел с Рухаба, не против побыть эдаким клоуном, о котором постоянно говорят, который постоянно в медиа, на слуху. А вот то, что Лысый решил с ним повоевать, это конечно смех. Хотя Лысый так же от звания "Клоуна" не ушел далеко. Это наверняка единственный СЕО в мире, как минимум не самой обосранной орги, который в скандале с Ричардом Льюсом, каким-то образом, умудрился приплести Клаудов, причем в таком издевательском виде, мол им как раз такие неучи как Льюс нужны. То есть человек даже не соображает, что несет. 

Break-Neck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 7 минут назад:
EvilArmen написал 11 минут назад:
sugargtm написал 19 минут назад:

Как хотите конеш, я вроде всю жизнь за нави болел, но тут нс прав

без доказательств нахуй свое ебало открывать, даже если они и читеры, если ты это не можешь доказать права обвинять у тебя нет

Так кто-то из НаВи напрямую сказал, что Акума читеры? Нет? Тогда пусть НС идет нахрен.

Если бы еще они прямо сказали, совсем ебанутыми бы показали себя. А так тот же лысый в твиттере Сизду отвечал, косвенно, с намеками. Не прямо, но намеки были? Были. И если ты и кто то другой не долбоебы, поняли бы суть. Тот же Перфекто так же, легкие намеки кидал, по типу.c2d0709dfd4767a7d703e66e44a32cf2.png

Хоть твит в дальнейшем и удалил но интернет помнит все. 

Так косвенно он и рофлить может, необязательно обвинять, лол.

 

Проблема не в том, что НС на НаВи нападает, а в том, что НС ни слова не упоминает про косяк самих организаторов. Чел буквально одно предложение написал про какой там косяк Эпиков, притом сильно смягчив их вину (мол, "опомнились, додумались написать Вальве, бла бла бла"). Чел просто пытается повесить косяки Эпиков (которые ни задержки на GOTV не завезли, ни античита толком, так еще и обосрались с матчем) на НаВи, на ФКС, да на кого угодно, но только не на них.

 

Казалось бы, чел уже год как не работает в Рухабе и Есфорсе, а мышление очколиза таки осталось.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я тоже согласен с мнением, что человек уровня СЕО самой популярной киберорганизации на территории всего СНГ должен вести себя менее уебищно в медиа и соц.сетях 

Против ВП акума тоже очень подозрительно играла, но чет не видно смехуечков от гламаздыча в твиттерах на эту тему.

Разный уровень профессионализма все таки.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля так проеб исфорс я бы обсудил в другом треде например Виртус Про, а здесь я хочу обсуждать как обосралась команда за которую я болею. Спирит тоже читеры? или у кого то еще лысый долбоеб на цео?


Изменено пользователем sugargtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал Только что:
MrJerikO написал 7 минут назад:
EvilArmen написал 11 минут назад:
sugargtm написал 19 минут назад:

Как хотите конеш, я вроде всю жизнь за нави болел, но тут нс прав

без доказательств нахуй свое ебало открывать, даже если они и читеры, если ты это не можешь доказать права обвинять у тебя нет

Так кто-то из НаВи напрямую сказал, что Акума читеры? Нет? Тогда пусть НС идет нахрен.

Если бы еще они прямо сказали, совсем ебанутыми бы показали себя. А так тот же лысый в твиттере Сизду отвечал, косвенно, с намеками. Не прямо, но намеки были? Были. И если ты и кто то другой не долбоебы, поняли бы суть. Тот же Перфекто так же, легкие намеки кидал, по типу.c2d0709dfd4767a7d703e66e44a32cf2.png

Хоть твит в дальнейшем и удалил но интернет помнит все. 

Показать больше  

Так косвенно он и рофлить может, необязательно обвинять, лол.

 

Проблема не в том, что НС на НаВи нападает, а в том, что НС ни слова не упоминает про косяк самих организаторов. Чел буквально одно предложение написал про какой там косяк Эпиков, притом сильно смягчив их вину (мол, "опомнились, додумались написать Вальве, бла бла бла"). Чел просто пытается повесить косяки Эпиков (которые ни задержки на GOTV не завезли, ни античита толком, так еще и обосрались с матчем) на НаВи, на ФКС, да на кого угодно, но только не на них.

 

Казалось бы, чел уже год как не работает в Рухабе и Есфорсе, а мышление цепного пса все же осталось.

Ну цепные псы они везде. Причем удивлен, почему так все на НСа набросились, мол тыпес Есфорса, мол куда лезишь. У нас пример есть с другой стороны, в отличии от НСа, у Нави цепным псом является студия мейнкаст. Ты решишь приплести рухаб? Ну в отличии от мейнкаста, они везде подряд жопу не лижут ВП. Я даже больше скажу, там много мастеров покритиковать команду. Поэтому вызывает удивление, когда такие персонажи, как Евген без волос, тыкают в парашу НСа, мол челик является завсегдатаем Есфорса, когда у него под боком лежит псина, немножечко других размером - мейнкаст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вообще похуй на ифорс, фкс, акуму и тд. Почему эти дауны отлетают от тир 2-3 команд? И почему клоун на цео открывает рот? А да забыл и почему у меня Виртус про  в доту играют под тэгом? ТАк много вопросов, и так мало ответов


Изменено пользователем sugargtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нормальные вопросы пошли.

Тоже согласен что эти парашники из Виртус про должны играть под другим тегом, а разгельдяи ксеры должны ебать всякую хуйню типа акумы с читами или без читов.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sugargtm написал 2 минуты назад:

Мне вообще похуй на ифорс, фкс, акуму и тд. Почему эти дауны отлетают от тир 2-3 команд? И почему клоун на цео открывает рот? А да забыл и почему у меня Виртус про  в доту играют под тэгом?

 

НС виноват 

sugargtm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И чет я уже не отношусь так скептически к словам про блэйда. 


Изменено пользователем sugargtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос как нс обосрал эту секту 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 6 минут назад:

В голос как нс обосрал эту секту 

не снимая штаны


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:

не снимая штаны

Так он забайтил, а там они сами уже все устроили 

Если бы его просто все проигнорили, тогда согласен что он обосрался в штаны 

NovaQ понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вальтура мочит коры канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 4 минуты назад:

не снимая штаны

Так он забайтил, а там они сами уже все устроили 

Если бы его просто все проигнорили, тогда согласен что он обосрался в штаны 

ну он насрал се в штаны, а лысый это слизал из пола - тут в любом случае перемога!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну нави тут вальта уделали в вопросах дизайна задней части штанов без вариантов

 

LucaMuca понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...