Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ardens написал 4 минуты назад:

Кста молодцы, что заранее про сингл элим пожаловались, легче принять очередной проеб на мажоре будет

Ты уже подготовил оправдания про нелегитимный мажор?


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат тупого мордобоя и стрелялок для даунов, я прекрасно помню, что сказал и от своих слов не отказываюсь.

Заранее только приготовьте мантры про "русню" и продумайте, кого кикнуть, чтобы не руинил сане, после очередного приема французских хуев.

asddi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 01.11.2021 в 23:43:

но именно она добавляет главную отмазку, которую будут использовать фанаты нави оправдываясь, почему они проебали мажор :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

А кто-то так отмазывался?


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 4 минуты назад:
Ardens написал 02.11.2021 в 01:43:

но именно она добавляет главную отмазку, которую будут использовать фанаты нави оправдываясь, почему они проебали мажор :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

А кто-то так отмазывался?

проебут мажор и будут


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 11 минут назад:
EzExist написал 15 минут назад:
Ardens написал 01.11.2021 в 23:43:

но именно она добавляет главную отмазку, которую будут использовать фанаты нави оправдываясь, почему они проебали мажор :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

А кто-то так отмазывался?

проебут мажор и будут

В этом нету смысла,если ты претендент на топ1.Для остальных это норм отмаза т.к потенциальная топ2 тима может в 1/8 попасть на топ1


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что симпл димпл заслужил выиграть мажор. У него русские корни и один раз он проговорился о том что считает Крым русским, респект ему и удачи! 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, кто забьется на удаление, что нави выиграют следующий турнир в бравл старс?

 

 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно алоха с генералом посрались, решили обоих кикнуть сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Regulator написал 19 минут назад:
Asthmat1c_k1d написал 26 минут назад:

https://cybersport.metaratings.ru/news/v-sostave-natus-vincere-po-dota-2-mogut-proizoyti-zameny-1103873/

блять, еще ж даже ни одного матча не было)))))

-алоха -витюн +сейв +эпилептик

этих бездарей туда не возьмут


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoNNeikO: у меня статус «постоянного ливера» – хочу изменить мнение о себе:popavs:

netherquax понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмом из соседнего ВП топика зацепило :zemlyapuhom:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 4 минуты назад:

Дерьмом из соседнего ВП топика зацепило :zemlyapuhom:

Вот держи братишка 

https://youtu.be/KlQfukCSB7M

 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну капец, двухнедельной давности ролик мне скидываешь. А посвежее есть?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заебали они расписание менять, должны же были 4 играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Хотелось посмотреть как Алоха после долгого перерыва овнит всю карту на Рубике.

 

Победа Спиритов на Инте, должна была сделать регион СНГ сильнее, а создала неуправляемый хаос и большой решафл походу.

@Spiralka есть что сказать по поводу слухов? или это прогнозируемые предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все вбросы никого не кикают :tusila:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал Только что:

Это все вбросы никого не кикают :tusila:

+, Странно пока что-то менять, они топ 1 хлтв

Sword Cutlass понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 47 минут назад:

SoNNeikO: у меня статус «постоянного ливера» – хочу изменить мнение о себе:popavs:

«С сегодняшнего дня я окончательно решил взяться за социальные сети, в первую очередь с группы Вк. Да, я понимаю, что не держал никого в курсе в какой команде я играю, что планирую и чем вообще занимаюсь.

Так, сейчас у меня статус «постоянного ливера», и признаюсь, мне самому это не нравится. Поэтому, я хочу изменить бытующее обо мне мнение на про-сцене и доказать вам всем чего я на самом деле стою :)

Как вы заметили, я начал стримить во время The International, однако вскоре закончил. Ведь на данный момент я нашел потрясающих ребят и активно тренируюсь. У меня замечательная команда, и в скором времени вы все обязательно узнаете!»

___

Ну посмотрим, по скиллу прожатия кнопок он всегда был на топовом уровне, даже топ-1 ладдера на саппортах брал года 4 назад, что до этого никто не делал. Вся проблема чела была как раз в неспособности на долгосрочной дистанции находиться в коллективе. Даже не только Нави взять, но еще и в Веге такое поведение у него мелькало. Если пофиксит, то есть реальный шанс играть как минимум на стабильном тир-2 уровне, а-то и выше.

 

 

 

 

 

 

 

 

GG.ShadoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...