Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Навi, Навi, Навi :hohol:

ExpressJS понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю  и искренне рад за русских ребят и молодого поляка Бита!


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля дота была хоть и  без зрителей, но ощущение были более эпичные. А тут хз хз. В саундклауде музычку слушал, кофе пил. Рядовая хуйня без сценария.

Если бы третья карта была, пошел бы спать.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал Только что:

Искренне всех поздравляю с триумфом российского киберспорта! 

Интересно, достойна ли эта победа поздравления президента, как это было с дотой.

Думал об этом, но похоже навряд ли

Всё-таки спирит русская орга, а нави враги натовские:doublepalm:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 1 минуту назад:

91da50a47dc037414d21d418bca93513.jpg

БЛЯ ОНА ЕЩЁ И С ПРИЦЕПОМ :onneponimaet:

В слюни чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

liqueen.offi

Я решила вести эту страничку как личный дневник.📓 Буду делиться своей жизнью и нажитым немалым опытом. Я считаю, что сила в правде и искренности!
Сейчас мы с Кириллом решили не загадывать наперед, жить настоящим и общаться по кайфу. Как я уже говорила другие мужчины мне не интересны. 🛑
Обидно, когда некоторые из вас пишут, что мне нужны от него бабки. У нас у каждого свой бюджет. 💰 Я чужого никогда не возьму. Я очень гордая. Кирилл подтвердит. Во мне с детства живет обостренное чувство справедливости. И у меня в жизни все хорошо. У нас с родителями есть квартира, дом и семейный бизнес в Москве. + Я дипломированный врач. 👩‍⚕️ Но мечтаю открыть собственное дело. Я думаю насчёт ресторана🧑🍳 🍷 или салона красоты.💇‍♀️ Ещё меня очень привлекает создание бренда очень горячего сексуального нижнего белья LiQueen. Звучит как красиво! 🤩😍😻 Я сама бы занималась дизайном и была бы моделью.
Вот сейчас определюсь точно с чего начну и буду заниматься разработкой бизнес плана

Ну врач, совет да любовь то есть


Изменено пользователем TesthuGGer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 минуту назад:
skel67 написал 2 минуты назад:

Искренне всех поздравляю с триумфом российского киберспорта! 

Интересно, достойна ли эта победа поздравления президента, как это было с дотой.

Думал об этом, но похоже навряд ли

Всё-таки спирит русская орга, а нави враги натовские:doublepalm:

Завтра все российские футболисты хоккеисты начнут поздравлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 1 минуту назад:
Able написал 3 минуты назад:
TesthuGGer написал 10 минут назад:

unknown.png

Показать больше  

Это тёлка бумыча?

Скажите что это не так:monkamega:

IMG_0902.png?width=312&height=675

Какой же сука позор.

 

Бедный бумыч, бедный ребёнок.

 

Лысый уебок мог бы по братски нанять чуваку тренера по физ подготовке

 

Круто, конечно, что у чувака появился мнимый атрибут успешного пацана - тёлка с силиконовыми сиськами, но боюсь когда она начнёт прыгать по хуям, он охуеет, а там уже и минус карьера.

 

Бтв если они распишутся в ближайшее время, а выплата призовых будет через пару недель, то это уже совместные бабки.

 

Ez 100k баксов для эскортницы


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал 4 минуты назад:
Balabosi написал 8 минут назад:
Qamich написал 12 минут назад:
Balabosi написал 17.10.2021 в 21:03:
Qamich написал 17.10.2021 в 21:02:

@Balabosi чё как оно, закопал уже свою семейку?

Выблядина закрой ебало свое поганое  и порадуйся победе, как нормальный человек. 

Закопался выродок

Хуесос ты?

Хуесос ты,вопрос твой закрыт

А я то чё. Я всю жизнь был верен одной команде. Жопой по хуям не скакал. Какие вопросы долбоеб?


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните что это за баба вообще


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, те кто пишут про Мажор так называемый в Калоранте, вы бы хоть прежде чем писать, почитали, что за турнир выиграли Гамбиты, а то клоунами ебаными выглядите. Они взяли обычный турик, каких было не мало. Этакий не знаю....Минор возможно, если искать пример из доты. А вот в декабре, будет главный турнир уже по Калоранту. 

Так что на будущее, прежде чем что то высрать, подумайте, возможно вы долбоебами с колпаком и шаром на носу будете выглядеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда некст мажор по КС, через месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 4 минуты назад:

Искренне всех поздравляю с триумфом российского киберспорта! 

Интересно, достойна ли эта победа поздравления президента, как это было с дотой.

нави укр орга, наверно не будет поздравлений 
 

TesthuGGer написал 3 минуты назад:

91da50a47dc037414d21d418bca93513.jpg

БЛЯ ОНА ЕЩЁ И С ПРИЦЕПОМ :onneponimaet:

шлюхень+еще и прицеп :onneponimaet::onneponimaet::omegalul::omegalul: это как надо себя не уважать. Или он думает, что ей от него хоть что-то кроме бабла надо :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 2 минуты назад:
TesthuGGer написал 7 минут назад:
Able написал 9 минут назад:
TesthuGGer написал 16 минут назад:

unknown.png

Показать больше  

Это тёлка бумыча?

Скажите что это не так:monkamega:

Показать больше  

IMG_0902.png?width=312&height=675

Показать больше  

Какой же сука позор.

 

Бедный бумыч, бедный ребёнок.

 

Лысый уебок мог бы по братски нанять чуваку тренера по физ подготовке

 

Круто, конечно, что у чувака появился мнимый атрибут успешного пацана - тёлка с силиконовыми сиськами, но боюсь когда она начнёт прыгать по хуям, он охуеет, а там уже и минус карьера.

 

Бтв если они распишутся в ближайшее время, а выплата призовых будет через пару недель, то это уже совместные бабки.

 

Ez 100k баксов для эскортницы

 

Жить надо сейчас. Тут пол пд до сих пор дёргают в салфетку и проводят за компом уныло вечера. Ну проебет бабки и что? Будет что вспомнить в старости.

TAHK-TM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:

Кстати, те кто пишут про Мажор так называемый в Калоранте, вы бы хоть прежде чем писать, почитали, что за турнир выиграли Гамбиты, а то клоунами ебаными выглядите. Они взяли обычный турик, каких было не мало. Этакий не знаю....Минор возможно, если искать пример из доты. А вот в декабре, будет главный турнир уже по Калоранту. 

Так что на будущее, прежде чем что то высрать, подумайте, возможно вы долбоебами с колпаком и шаром на носу будете выглядеть. 

ооооооооо виртусню порвало  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:
Qamich написал 6 минут назад:
Balabosi написал 10 минут назад:
Qamich написал 14 минут назад:
Balabosi написал 17.10.2021 в 20:03:
Qamich написал 17.10.2021 в 20:02:

@Balabosi чё как оно, закопал уже свою семейку?

Выблядина закрой ебало свое поганое  и порадуйся победе, как нормальный человек. 

Закопался выродок

Хуесос ты?

Хуесос ты,вопрос твой закрыт

А я то чё. Я всю жизнь был верен одной команде. Жопой по хуям не скакал. Какие вопросы долбоеб?

Чел, все труфаны нави по КД с хуем в жопе

 

Пиздишь ты, значит, глор


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал Только что:
MrJerikO написал 2 минуты назад:

Кстати, те кто пишут про Мажор так называемый в Калоранте, вы бы хоть прежде чем писать, почитали, что за турнир выиграли Гамбиты, а то клоунами ебаными выглядите. Они взяли обычный турик, каких было не мало. Этакий не знаю....Минор возможно, если искать пример из доты. А вот в декабре, будет главный турнир уже по Калоранту. 

Так что на будущее, прежде чем что то высрать, подумайте, возможно вы долбоебами с колпаком и шаром на носу будете выглядеть. 

ооооооооо виртусню порвало  

почему? Просто люди пишут то, о чем вообще не в курсе. Ноль какой-то хуйни от меня было сказано в сторону Нави, можешь чекнуть. Так что нет, тут ты обосрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, и так топан в кске, так давайте уже без обсуждения девушек ксеров и их прицепов, по-братски :chel:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал Только что:
Balabosi написал 3 минуты назад:
Qamich написал 9 минут назад:
Balabosi написал 12 минут назад:
Qamich написал 17 минут назад:
Balabosi написал 17.10.2021 в 21:03:
Qamich написал 17.10.2021 в 21:02:

@Balabosi чё как оно, закопал уже свою семейку?

Выблядина закрой ебало свое поганое  и порадуйся победе, как нормальный человек. 

Закопался выродок

Хуесос ты?

Хуесос ты,вопрос твой закрыт

А я то чё. Я всю жизнь был верен одной команде. Жопой по хуям не скакал. Какие вопросы долбоеб?

Чел, все труфаны нави по КД с хуем в жопе

 

Пиздишь ты, значит, глор

Нави Нави дави. Нави Нави победит.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...