Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Tapppki написал 6 минут назад:

Вы просто все тут инцелы и жалкие завистники, что Бумыч себе вот такую кралю выцепил, а вы все в кулачек дрочите, эксперты ебучие

  Показать содержимое

spacer.png

Шучу, Бумычу пизда.

Бля, Полинка пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 22 минуты назад:

если бумыч не знал то это тильтостан пиздец

если знал то думаю, неполную историю

this

есть конечно люди, которым вообще поебать на такое, и я не то чтобы  осуждаю, но там обычно по одному взгляду на человека понятно, что он или ебнутый или он познал какой-то свой внутренний дзен, отринул весь социум  и ему похую

бумыч на такого максимально не похож. Если он все знал, то поминки моему умению разбираться в людях:zatrolka_tupostu: 


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 7 минут назад:

Вы просто все тут инцелы и жалкие завистники, что Бумыч себе вот такую кралю выцепил, а вы все в кулачек дрочите, эксперты ебучие

  Показать содержимое

spacer.png

Шучу, Бумычу пизда.

Смотришь на эти руки, тело....Представил как Бумыч случайно лег на нее...Ситуация похлеще, чем в хоррорах Джеймса Вана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняга Бумыч вроде мажор выиграл, сделал предложение, подруга согласилась, а потом столько хейта поймал и за вес и за супругу, что весь кайф обломался. В чем парень точно не разбирается так это в PR и имидже. Руководству организации надо спасать пиздюка срочно.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 14 минут назад:
St0rm написал 20 минут назад:
bitrix написал 22 минуты назад:

за пару лет имея деньги и посещая качалку он может рамой стать

как я слышал, там есть гормональные заболевания, которые качалкой не пофиксить

 

Есть. Булимия и анорексия, и они психологические, а не гормональные. И у бумыча и миллиардов жирничей по миру таких диагнозов явно нет, поэтому это дешёвые отмазки 


у него как-раз таки проблемы с щитовидкой. 

 

Цитата

До 19 лет я болел гипотиреозом. Это значит, что у меня была маленькая щитовидная железа и неправильный обмен веществ. Я мог немного есть и при этом набрать 10 кг за месяц. То есть лишний вес вызван проблемами со здоровьем. Не было такого, что я любил налегать на еду, как многие думают. В 19 лет у меня резко выросла щитовидная железа, и сейчас мне гораздо проще скинуть вес, чем я и занимаюсь, хотя это очень тяжело.

 

TAHK-TM и Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если этой фетишистке нужен бумыч не из за денег? Помню видос когда Зевс спрашивал сколько может съесть в маке - мож он срет на нее с ног до головы чтобы не видно было. Заливает фундамент нахуй :lol:

 

В любом случае орга на растяжку жирного поставит. Это дикие репутационные потери если он согласится не дай бог


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк, если считаешь, что мужик не тот, кто зачал – а тот, кто сына воспитал :buba:

и что настоящему мужчине неважно, сколько было до него :EZ:


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мы имеем в сухом остатке:nate:

знал ли бумбла о ее легендарном прошлом, делая предложение на главное сцене мейджора, понимая, что это может вскрыться и пойти бурлением говн по всему интернету, осознавая при этом репутационные потери для себя и организации?

Если знал - земля ему пухом:zemlyapuhom:

Если не знал - земля ему пухом х2:zemlyapuhom::zemlyapuhom:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал Только что:

у него как-раз таки проблемы с щитовидкой.

местным дурачкам бесполезно объяснять, что даже относительно здоровым людям с ИМТ>40 худеть суперсложно, там врачи сразу операцию советуют

а тут у чувака плюсом щитовидка

 

он должен всю жизнь выстроить вокруг похудения, а как тогда в кс играть?

tehA***a понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представьте себе, что они под камеру кувыркались и занимались непотребностями, ну так, в шутку конечно.

И если бумла её не окольцует, она будет его шантажировать. Организация будет против таких отношений, в пользу репутации.
Или мы увидим прогиб перед пуссихэндквин и уход в инактив с завершением карьеры, или голую попку двухцентнерового гиганта, поющего под дождем любимку)


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO said 21 minutes ago:

Гармональные заболевания, под названием - отсутствие силы воли. Что за хуйня? Если ты захочешь, ты схуднешь. Флеймич вон, тоже не из худых был, хз как, на солях, диете, качалке, но схуднул. Да что Флейми, из моей жизни два примера есть. Один у друга - похудел со 110 до 90. А второй лично я сам. Был 118, просто в один момент понял, что пора меняться, 7 месяцев и уже 82 вешу. И уже так 4 года, в районе 82-85 держу и нет проблем. Так что все это хуйня, про гармональные и тд и тп. У тебя либо есть сила воли, либо ее нет. 

О, т.е. вы суммарно с другом сбросили в два раза меньше, чем следовало бы бумычу. Релевантный опыт, что уж сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал Только что:
MrJerikO написал 23 минуты назад:

Гармональные заболевания, под названием - отсутствие силы воли. Что за хуйня? Если ты захочешь, ты схуднешь. Флеймич вон, тоже не из худых был, хз как, на солях, диете, качалке, но схуднул. Да что Флейми, из моей жизни два примера есть. Один у друга - похудел со 110 до 90. А второй лично я сам. Был 118, просто в один момент понял, что пора меняться, 7 месяцев и уже 82 вешу. И уже так 4 года, в районе 82-85 держу и нет проблем. Так что все это хуйня, про гармональные и тд и тп. У тебя либо есть сила воли, либо ее нет. 

О, т.е. вы суммарно с другом сбросили в два раза меньше, чем следовало бы бумычу. Релевантный опыт, что уж сказать

А ему не надо сразу много сбрасывать. Надо с чего то начать, что бы человек понял, что да, я могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошоп!!!


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ ОРГАНИЗАЦИЯ, РЕПУТАЦИОННЫЕ ПОТЕРИ ПХАХАВХАХВХАВХАХВААХВАХАХ ВЫ ЧЕ ЕБНУТЫЕ НАХУЙ?!

Drainbead понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 37 минут назад:

я уже представляю чат твича во время игр нави:corona:

в общем если бумыч знал и готов к тому, что об этом узнает вся сцена(а они узнают довольно быстро), то ок

если кто-то придет с плакатом Maniac Alisa MBR = Boombl4 MVP, насколько его заморалит это?

нужны новые смайлики на твич


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал Только что:

БЛЯДЬ ОРГАНИЗАЦИЯ, РЕПУТАЦИОННЫЕ ПОТЕРИ ПХАХАВХАХВХАВХАХВААХВАХАХ ВЫ ЧЕ ЕБНУТЫЕ НАХУЙ?!


А че, нет?
как бы ты не относился к нави, очередная ассоциация со шлюхами им точно в минус


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ждем новость на киберспорте, интересно, какую картинку поставят


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donya_Trymp написал 29 минут назад:
St0rm написал 33 минуты назад:
bitrix написал 36 минут назад:

за пару лет имея деньги и посещая качалку он может рамой стать

как я слышал, там есть гормональные заболевания, которые качалкой не пофиксить

 

Гормональное заболевание под названием обжорство? :hmm:

морбидное ожирение это и есть генетическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один критически мыслящий человек не поверит, что современная инстаблядь, невероятно обожающая себя, выставляющая на показ свои жопы и сиськи, имеющая самооценку овердохуя, будет встречаться/бракосочетаться с жирным задротом без корыстных целей 

ноль шансов

ебучая мразь жаждет внимания, подписчиков и денег

а когда дрочит представляет себя рядом с егором кридом

 

любит блять она его надежно нахуй плюс верим

Tapppki, Chasm, Вася и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fini`k написал Только что:
Wondervicce написал 1 минуту назад:

БЛЯДЬ ОРГАНИЗАЦИЯ, РЕПУТАЦИОННЫЕ ПОТЕРИ ПХАХАВХАХВХАВХАХВААХВАХАХ ВЫ ЧЕ ЕБНУТЫЕ НАХУЙ?!


А че, нет?
как бы ты не относился к нави, очередная ассоциация со шлюхами им точно в минус

Ассоциация у кого и с кем?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...