Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

AlmostQ написал 1 минуту назад:

Рамзес в майке нави в рекламе ггбет

изи мани за бесплатный трансфер

+ нави в финале по дефолту

 

гении получается 

Пиздец насколько всем не похуй, что я ебал твой рот 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
AlmostQ написал 2 минуты назад:

Рамзес в майке нави в рекламе ггбет

изи мани за бесплатный трансфер

+ нави в финале по дефолту

 

гении получается 

Пиздец насколько всем не похуй, что я ебал твой рот 

этого не было, либо прикладывай пруфы

 

иначе пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 4 минуты назад:

У него же явно остались амбиции играть в самых лучших командах и взять инт. Другое дело, нужен ли он с таким уровнем игры топ командам.

Да, он не показывает результаты, никакая топ-комана не возьмёт его, а нави всё же не последний тег на районе. Думаю, если бы у него была возможность под тегом нави собрать свою команду - он бы ею воспользовался. В общем, если дворянкин не совсем дебич, он объяснит своему протеже, что нави для него - самый удобный вариант на данное время.

 

Другой вопрос - захочет ли лысый держать рамзеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захочет ли? Для лысого рамзес топ трансфер из всего СНГ

Он на рамзесе поднимет как на двадцати генералах

 

Обе стороны выиграли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 6 минут назад:
Encantador написал 8 минут назад:
AlmostQ написал 10 минут назад:

Рамзес в майке нави в рекламе ггбет

изи мани за бесплатный трансфер

+ нави в финале по дефолту

 

гении получается 

Пиздец насколько всем не похуй, что я ебал твой рот 

этого не было, либо прикладывай пруфы

 

иначе пиздабол

Извини


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 5 минут назад:
skel67 написал 12 минут назад:

У него же явно остались амбиции играть в самых лучших командах и взять инт. Другое дело, нужен ли он с таким уровнем игры топ командам.

Да, он не показывает результаты, никакая топ-комана не возьмёт его, а нави всё же не последний тег на районе. Думаю, если бы у него была возможность под тегом нави собрать свою команду - он бы ею воспользовался. В общем, если дворянкин не совсем дебич, он объяснит своему протеже, что нави для него - самый удобный вариант на данное время.

 

Другой вопрос - захочет ли лысый держать рамзеса. 

Лысый же ничего не решает, потому что оставил доту на аутсорс)

А дворнянкин на подсосе как был, так и остался у размеса. Вряд ли по таким вопросом его мнение хоть что-то значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 1 минуту назад:

Лысый же ничего не решает, потому что оставил доту на аутсорс)

 

Я не думаю, что всё настолько запущено. Лысый не решает вопросы внутри команды - но я думаю что контракты составлены достаточно чётко: до первого проёба с возможностью продления. Сезон заканчивается и в зависимости от результатов принимается решение. 

 

Если лысый подписал этот стак на сто лет без права вмешиваться - земля металлом долбоебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие сука проебы, что вы несете, рамзеса он будет сохранять до последнего

Денди сосал несколько лет, его не кикали

 

Рамзес в нави всего 1-2 недели

Реклама в вк, реклама ггбет(везде рамзес в соло)

 

Он приносит с рекламы как за 1 место минора, если не мажора БЕЗ результатов

 

Ни одно ебало в снг так дорого не стоит


Изменено пользователем AlmostQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 7 часов назад:
LetMeHandleThat написал 7 часов назад:
Timmi написал 7 часов назад:
LetMeHandleThat написал 8 часов назад:

Хз а я согласен с @FROST LIGHT

 

да только слепой не видит что малой всеми правдами неправдами пытается блять на турик залететь, и казалось бы что не так? Нет так то, что он

 

1. Убил себе репутацию в Европе своим наплевательским отношением к серьезной команде которая в него вложилась 

2. Убил репутацию в снг путём развала топ коллектива любимчиков публики 

3. Убил репутацию медийного персонажа путём нелепых отмаз и странных позиций по важным вопросам 

4. На турик так и не залетит 

 

так разъебать себя даже лил не смог в своё время как по мне

 

Так получается карма прилетела или тут теорема эскобара?)))

Это теоремка любимая :kaifstelish:

 

До сих пор не укладывается в голове. Ег которые прошли на инт на тот момент и лети ебать живи в Америке в тебя вложили кучу денег, общайся с топами, учись игре в офлейне, развивайся НЕТ полечу в Новосибирск че то я не могу без своих друзяшек надо чтоб меня облизывали нон стоп хочу быть первой собакой в деревне и вообще просто мотивация упала 

 

@dvoryrom

Как вообще это вышло настолько хуево? Мои соболезнования.

 

Показать больше  

Апостол не отказывался от игры в ег. Его просто кикнули нахуй, там у людей не так много терпения чтобы терпеть крипана666 срущего в войс чат

Что за влажные фантазии блять? Ясно сказано - я не полетел на буткемп, даже не полетел в европу чтобы играть с пингом чуть получше.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я новый агент Романа "ramzes666" Кушнарева. Отвечаю за его медийность в соцсетях. Задавайте вопросы. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
skel67 написал 8 часов назад:
Мистер Пистер написал 8 часов назад:
skel67 написал 9 часов назад:

 

Ладно если пройдут на инт и что-то получат - тогда можно будет считать подобные мувы оправданными, но в противном случае... Пока слишком много вопросов.

Дизбанд будет в любом случае. Дед на мухе заканчивает карьеру. А при рамзике в составе не задержится Бодян. Если результаты на Инте удовлетворят Лысого (я вообще сомневаюсь, что нави отберутся на инт, сорри), рамзик+писюн+ родж (возможно) останутся. Рамзес доберет нуна и пашка. Так-то Нави = проценты на Инт для рамзеса, у того же геныча шансов нет вообще (ну чудом только если).

У меня наоборот уверенность, что размес просто ливнет. Он за день до объявления кика генерала говорил на стриме, что оффлейн ему не нравится, и он всегда себя ощущал как керри игрок. Скорее с тем же нунчиком и роджером пойдет новый состав собирать)

Новый состав перед квалами запрещено собирать правилами,нет опенквал. в текущем он должен остаться в нави,чтобы иметь хоть какой-то шанс победить в квале.


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
Nefertem написал 8 часов назад:
LetMeHandleThat написал 8 часов назад:
Timmi написал 8 часов назад:
LetMeHandleThat написал 9 часов назад:

Хз а я согласен с @FROST LIGHT

 

да только слепой не видит что малой всеми правдами неправдами пытается блять на турик залететь, и казалось бы что не так? Нет так то, что он

 

1. Убил себе репутацию в Европе своим наплевательским отношением к серьезной команде которая в него вложилась 

2. Убил репутацию в снг путём развала топ коллектива любимчиков публики 

3. Убил репутацию медийного персонажа путём нелепых отмаз и странных позиций по важным вопросам 

4. На турик так и не залетит 

 

так разъебать себя даже лил не смог в своё время как по мне

 

Так получается карма прилетела или тут теорема эскобара?)))

Это теоремка любимая :kaifstelish:

 

До сих пор не укладывается в голове. Ег которые прошли на инт на тот момент и лети ебать живи в Америке в тебя вложили кучу денег, общайся с топами, учись игре в офлейне, развивайся НЕТ полечу в Новосибирск че то я не могу без своих друзяшек надо чтоб меня облизывали нон стоп хочу быть первой собакой в деревне и вообще просто мотивация упала 

 

@dvoryrom

Как вообще это вышло настолько хуево? Мои соболезнования.

 

Показать больше  

Апостол не отказывался от игры в ег. Его просто кикнули нахуй, там у людей не так много терпения чтобы терпеть крипана666 срущего в войс чат

Что за влажные фантазии блять? Ясно сказано - я не полетел на буткемп, даже не полетел в европу чтобы играть с пингом чуть получше.

Ахахахаха. Вот видите, есть же дурачки на которых пиздешь всяких ремзесов работают. Интересно, ты ещё и за инсайдами сальной башки следишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:
Nefertem написал 9 часов назад:
LetMeHandleThat написал 9 часов назад:
Timmi написал 9 часов назад:
LetMeHandleThat написал 10 часов назад:

Хз а я согласен с @FROST LIGHT

 

да только слепой не видит что малой всеми правдами неправдами пытается блять на турик залететь, и казалось бы что не так? Нет так то, что он

 

1. Убил себе репутацию в Европе своим наплевательским отношением к серьезной команде которая в него вложилась 

2. Убил репутацию в снг путём развала топ коллектива любимчиков публики 

3. Убил репутацию медийного персонажа путём нелепых отмаз и странных позиций по важным вопросам 

4. На турик так и не залетит 

 

так разъебать себя даже лил не смог в своё время как по мне

 

Так получается карма прилетела или тут теорема эскобара?)))

Это теоремка любимая :kaifstelish:

 

До сих пор не укладывается в голове. Ег которые прошли на инт на тот момент и лети ебать живи в Америке в тебя вложили кучу денег, общайся с топами, учись игре в офлейне, развивайся НЕТ полечу в Новосибирск че то я не могу без своих друзяшек надо чтоб меня облизывали нон стоп хочу быть первой собакой в деревне и вообще просто мотивация упала 

 

@dvoryrom

Как вообще это вышло настолько хуево? Мои соболезнования.

 

Показать больше  

Апостол не отказывался от игры в ег. Его просто кикнули нахуй, там у людей не так много терпения чтобы терпеть крипана666 срущего в войс чат

Что за влажные фантазии блять? Ясно сказано - я не полетел на буткемп, даже не полетел в европу чтобы играть с пингом чуть получше.

Ахахахаха. Вот видите, есть же дурачки на которых пиздешь всяких ремзесов работают. Интересно, ты ещё и за инсайдами сальной башки следишь?

Так ладно, забудь. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 22 минуты назад:
Nefertem написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:
Nefertem написал 9 часов назад:
LetMeHandleThat написал 10 часов назад:
Timmi написал 10 часов назад:
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:

Хз а я согласен с @FROST LIGHT

 

да только слепой не видит что малой всеми правдами неправдами пытается блять на турик залететь, и казалось бы что не так? Нет так то, что он

 

1. Убил себе репутацию в Европе своим наплевательским отношением к серьезной команде которая в него вложилась 

2. Убил репутацию в снг путём развала топ коллектива любимчиков публики 

3. Убил репутацию медийного персонажа путём нелепых отмаз и странных позиций по важным вопросам 

4. На турик так и не залетит 

 

так разъебать себя даже лил не смог в своё время как по мне

 

Так получается карма прилетела или тут теорема эскобара?)))

Это теоремка любимая :kaifstelish:

 

До сих пор не укладывается в голове. Ег которые прошли на инт на тот момент и лети ебать живи в Америке в тебя вложили кучу денег, общайся с топами, учись игре в офлейне, развивайся НЕТ полечу в Новосибирск че то я не могу без своих друзяшек надо чтоб меня облизывали нон стоп хочу быть первой собакой в деревне и вообще просто мотивация упала 

 

@dvoryrom

Как вообще это вышло настолько хуево? Мои соболезнования.

 

Показать больше  

Апостол не отказывался от игры в ег. Его просто кикнули нахуй, там у людей не так много терпения чтобы терпеть крипана666 срущего в войс чат

Что за влажные фантазии блять? Ясно сказано - я не полетел на буткемп, даже не полетел в европу чтобы играть с пингом чуть получше.

Ахахахаха. Вот видите, есть же дурачки на которых пиздешь всяких ремзесов работают. Интересно, ты ещё и за инсайдами сальной башки следишь?

Так ладно, забудь. 

а это была постирония, соре что не выкупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RAMZES666 напиши че то если ты там голодный, моя бабушка беспокоиться начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 5 часов назад:
skel67 написал 13 часов назад:
Мистер Пистер написал 14 часов назад:
skel67 написал 14 часов назад:

 

Ладно если пройдут на инт и что-то получат - тогда можно будет считать подобные мувы оправданными, но в противном случае... Пока слишком много вопросов.

Дизбанд будет в любом случае. Дед на мухе заканчивает карьеру. А при рамзике в составе не задержится Бодян. Если результаты на Инте удовлетворят Лысого (я вообще сомневаюсь, что нави отберутся на инт, сорри), рамзик+писюн+ родж (возможно) останутся. Рамзес доберет нуна и пашка. Так-то Нави = проценты на Инт для рамзеса, у того же геныча шансов нет вообще (ну чудом только если).

У меня наоборот уверенность, что размес просто ливнет. Он за день до объявления кика генерала говорил на стриме, что оффлейн ему не нравится, и он всегда себя ощущал как керри игрок. Скорее с тем же нунчиком и роджером пойдет новый состав собирать)

Новый состав перед квалами запрещено собирать правилами,нет опенквал. в текущем он должен остаться в нави,чтобы иметь хоть какой-то шанс победить в квале.

 

Я про то, что будет после инта. До инта понятно, что никуда он не уйдет из нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 2 минуты назад:

Я про то, что будет после инта. До инта понятно, что никуда он не уйдет из нави.

Так я не понял - вылетающие из 2 дивизиона этого сезона пролетают мимо Инта или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleutov написал 14 минут назад:
skel67 написал 16 минут назад:

Я про то, что будет после инта. До инта понятно, что никуда он не уйдет из нави.

Так я не понял - вылетающие из 2 дивизиона этого сезона пролетают мимо Инта или как?

Хуй знает, но вроде да, потому что в квалах будут участвовать команды, которые пройдут во второй дивизион.

Таким образом, команды из первого дивизиона + второго дивизиона - вылетевшие из второго + команды, которые прошли опен квалы.

Могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 21 минуту назад:

Хуй знает, но вроде да, потому что в квалах будут участвовать команды, которые пройдут во второй дивизион.

Таким образом, команды из первого дивизиона + второго дивизиона - вылетевшие из второго + команды, которые прошли опен квалы.

Могу и ошибаться.

Почему тогда говорят что опен квал на инет не будет? Отбираешься во второй дивизион через открытые - отбираешься на Инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ вероятно тому що "опен" на то и "опен", чтобы даже команда "дотеры из Тулы" могли попробовать, а не только те, кто участвовал в дпц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...