Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

cYc.S написал 1 минуту назад:
EvilArmen написал 4 минуты назад:
cYc.S написал 9 минут назад:

Загреб чемпион :pdanus::pdanus::pdanus:

Оба бестрофейники.

 

Только Тоттенхэм бестрофейник с составом на 700млн €, а Загреб на 103 ляма.

Ну то есть на дистанции(38 матчей) ттх проявит себя лучше в сл, чем Загреб, или нет?

Что Загреб, что ТТХ бы сосали у всех клубов основателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
TheWho! написал 21 минуту назад:
[blindfold] написал 32 минуты назад:
TheWho! написал 35 минут назад:
[blindfold] написал 37 минут назад:
TheWho! написал 40 минут назад:
[blindfold] написал 44 минуты назад:

Вообще никакой разницы. 

Divine написал 45 минут назад:

 

[blindfold] написал 46 минут назад:
Divine написал 47 минут назад:

Давайте пидарасы обьясняйте почему создание апл в 90 и лутание бабла ЧТО ТО ДРУГОЕ , чем суперлига ?
Почему футболиная реаволюция Английского футбола 92 года которая позволила вашей игры вылезти из портов манчестера в сторону бизнеса  это ЧТО ТО ДРУГОЕ ?

Конченные ебланы не понимают что именно та революция Английского футбола в 90 сделала ваши никчемные клубы теми кто они сейчас и позволила превратить футбол в продукт и выгодный бизнес а не бей беги хуйню от плотников и столяров.

Назови-ка мне 15 клубов-основателей премьер лиги, которым гарантировано место в ней. Я подожду. 

Сколько раз Клубы которые продгивигали эту затею вылетали из АПЛ с момента ее основания ?

Какая разница сколько клубов и че кто продвигал. Отделились от существовавшей тогда первой лиги потому что захотели монетизироваться, ноу проблем, но только сделали это все в соответствии с принципами соперничества: в апл можно попасть кто угодно, если будет классно играть, и из апл может вылететь кто угодно, если будет сосать. Никому не гарантирована прописка, никаких преференций. Действительно, вообще никакой разницы нет с СЛ. 

 

когда кто-то из топ 6рки вылетал последний раз ?

Лудогорец вылетал, брат, лудогорец. Не отвлекайся и продолжай дальше писать свою очень смешную хуйню про лудогорец. 

блядыч как всегда, когда начинается конкретика включает каламбур

Конкретика? С тобой то конкретика? ХАХАХАХА Да ты же ровно 0 адекватных мыслей тут написал, троллебасер мамкин. Просто что ни пост - хохма на уровне кривого зеркала. Я ему пишу про ключевую разницу между АПЛ и СЛ, он мне пишет КТО ИЗ ГРАНДОВ ВЫЛЕТАЛ. Ты отбитый что ли? 

Ты просто отбитый долбоеб основной смысл сл это не смерть нац лигам, а реформирования убыточного лч в котором действующая система порядком устарела, и не соответствует нынешним реалиям топ спорта, суперлига должна стать сменщиком лч где будет еще больше топ матчей и где будет финансовая стабильность для клубов грандов, нынешняя лч несет лишь убытки топ клубам.

Конечно, не смерть! Это даже на пользу националкам пойдет! Небось призовые за победу в АПЛ равняются приблизительно 16 месту в СЛ. Я прям представляю, как игроки будут рвать жопы в 38 матчах регулярки и бороться за победу в турнире, где в итоге насыпят денежку на мороженку. В принципе, можно будет даже вылететь из АПЛ. А какая разница? Что-то я сомневаюсь, что в уставе лиги что то сказано о вылетах клубов-основателей из высших дивизионов. Это никого не волнует. 

так основатели лиги и так регулярно играют в лч ну кроме арсенала и тотенхэма, ну и милана, вот почему эти клубы которые могут в принципе навязать конкуренцию уступают дорогу ференцварешу какому-то или еще какой-то хуйне, основные доходы идут же от игры топ клубов, и основная база это либо нейтральный зритель либо фанаты топ клубов, если даже апл уже стала убыточной то нужно срочно что-то менять, основная база фанатов находятся не в европе, а это азия, и америка, основной рынок и деньги от телетрансляций там, и как видно они не горят желанием смотреть шефилдов и вестбромвичей, вот и суперлига благодаря своим деньгам может спасти нац чемпионаты, стартанет суперлига и это привлечет еще больше количество инвестиций и попыток создания топ клубов для попадания в суперлигу. В нынешнюю лч при текущем распределении никто вкладываться не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, если Аталанта играет лучше и стабильно зарабатывает последние 5 лет, я должен смотреть в супперлиге на милон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будешь смотреть на ювку в серии б опять :onneponimaet:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что суперлига на старте не про аталант, она про то, как избавиться от уефа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу избавиться от уефа и милона одновременно :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 5 минут назад:
Divine написал 30 минут назад:
[blindfold] написал 43 минуты назад:

Вообще никакой разницы. 

Divine написал 44 минуты назад:

 

[blindfold] написал 44 минуты назад:
Divine написал 46 минут назад:

Давайте пидарасы обьясняйте почему создание апл в 90 и лутание бабла ЧТО ТО ДРУГОЕ , чем суперлига ?
Почему футболиная реаволюция Английского футбола 92 года которая позволила вашей игры вылезти из портов манчестера в сторону бизнеса  это ЧТО ТО ДРУГОЕ ?

Конченные ебланы не понимают что именно та революция Английского футбола в 90 сделала ваши никчемные клубы теми кто они сейчас и позволила превратить футбол в продукт и выгодный бизнес а не бей беги хуйню от плотников и столяров.

Назови-ка мне 15 клубов-основателей премьер лиги, которым гарантировано место в ней. Я подожду. 

Сколько раз Клубы которые продгивигали эту затею вылетали из АПЛ с момента ее основания ?

Какая разница сколько клубов и че кто продвигал. Отделились от существовавшей тогда первой лиги потому что захотели монетизироваться, ноу проблем, но только сделали это все в соответствии с принципами соперничества: в апл может попасть кто угодно, если будет классно играть, и из апл может вылететь кто угодно, если будет сосать. Никому не гарантирована прописка, никаких преференций. Действительно, вообще никакой разницы нет с СЛ. 

 

 

Это циннично до безумия . Не один сраный клуб который это затеял в 92 не вылетел не разу с АПЛ за всю итсорию . Говорить что каждый может вылететь это полнейшее пиздабольство и популизм которым УЕФА и ФИФА занимаются уже 20 лет , большие клубы никогда не вылетят что бы не происходило какой бы хуевый год у них не был.

Пиздабольством и популизмом как раз тут тока вы занимаетесь. Я говорю про все клубы, а не только топ, и про сам формат АПЛ. А вы как ебучие попугаи только одно твердите себе под нос ТОПКЛУБЫТОПКЛУБЫТОПКЛУБЫ. И даже сильные клубы могут вылететь, как это сделал тот же Лидс в свое время. У клубов из чемпиошипа есть стремление пробиться в вышку, есть примеры лестера или того же суонси, которые 7-8 лет назад играли и в дерьме 167 дивизиона, а потом вышли в апл. Какой это буст оказало вообще на всю фанбазу суонси и Уэльс в целом. Вот этим соревновательный футбол прекрасен.

 

Цитата

А истории Блекбернов и Лестеров это всего лишь вспышки 1-2 сезонов ,

 

А ну раз вспышки 1-2 сезонов, то и нахуй вообще это надо, да? Нахуй вообще тогда аякс выиграл ЛЧ и дал путевку в жизнь такому дикому поколнению. Нахуй это все надо, если Дивайн и ко своей барской рукой просто решил отодвинуть их на обочину футбольной истории. Кому интересна чашка лестера, когда там арсенальчик и тоттенхемчик говно месят в прайм тайм ммммм. 

 

Цитата

 

СЛ сразу убивает эту ссань в уши которую УЕФА заливает уже 20 ебаных лет про то как важен дух сражения 

Все что делает СЛ - это убивает дух соревновательного спорта. СЛ показывает всем - вот смотрите, мы сами себя нарекли лучшими клубами европы, мы будем лутать горы бабла с телетрансляций и прочих прав,  мы будем скупать всех кого захотим, мы создадим такую гегемонию, которой не было ни в одном спорте. И вы нам ничего не сделаете. Мы будем давать 5 слотов каким-нить лошарским командам, чтобы показать, мол, смотрите к нам можно попасть, но наш костяк из 15 команд останется неизменным. Мы - новая сила в футболе, и мы срать хотели на ваши правила, мы создадим что захотим и никто нам не помешает. 

 

 

В футболе должна быть интрига, должны быть цели и задачи. О каких стремлениях ты можешь мне говорить, когда 15 клубов ГАРАНТИРОВАННО получают сумасшедшие бабки. ГАРАНТИРОВАННО. Зачем игрокам рвать за что то жепы, если зарплатки у них под капом, а клуб все равно получит свои десятки или сотни миллионов. Ты можешь обосраться во внутреннем чемпе, ты можешь обосраться в СЛ, ничего страшного, друг, ты все равно останешься в СЛ. Сейчас если ты обосрешься во внутреннем чемпе (как ливерка сейчас), то хуй тебе с маслом, а не ЛЧ в след. году. Вот это и есть СОРЕВНОВАНИЕ. 


Во первый для нац. чемпоинатов ничего не поменяеться , оттуда так же будут вылетать и приодить команды. Во вторых в СЛ есть пять слотов для таких команд как Лестер или Блекберн которые за 1 сезон в СЛ смогут полутать бабок и возможно у них будет хоть какой-то шанс удержать своих топ игроков.

Абсолютно такие же слова говорил САФ при создании АПЛ , и что же мы видим ? АПЛ стала крупнейшней футбольной лигой мира всего за 20 лет) . Команды поменьше не будут получать меньше денег , ведь и ЛЧ и ЛЕ и нац. чемпионаты никто не отменяет ты это понимаешь или нет они будут получать даже больше. Очевидно что клубы суперлиги будут получать больше (чего от УЕФА и ФА эти клубы и добиваются уже 10 лет). УЕФА ничего не хочет менять ? ФА не хочет распределять доходы по принципу сколько смотрит вас столько и получаете. Почему обосратые шефилды хуервчи бернли могут весь сезон стоять в 12 ебал в своей штрафной , иметь абсолютно 0 прогресса и не играть в футбол от слова совсем при этом получать на секундочку нахуй БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЧ ЕБАТЬ ? Это ахуеть какое справедливое распеределение прибыли я считаю.

О каком духе соревновательного спорта мы вообще говорим ? Соревновательный футбол умер в 2000 году с приходом нереальных бабок и бизнесменов .Когда у тебя есть такие клубы как Челси Сити и ПСЖ ? Почему они до сих пор не забанены на всех турнирах УЕФА ? Получаеться футбол это не соревнования уже а бизнес и просто продукт который можно продать ?

Почему Кросби который на секундочку выиграл все турниры которые только можно выиграть в ХОККЕЕ находить мотивацию каждый сезон играть на победу в кубке стэнли ? Он живая звезда ? Но ведь у него есть мотивация играть в лиге из которой нельзя вылетить ))) Трофеи и есть мотивация , остальное не важно вылетаешь ты или нет если у тебя есть желание играть и выигрывать трофеи то все эти разговоры про зарктые лиги и отсуствие мотивации у игроков в топ лиге играт на победу просто какой-то сюр :lol:

Что мы имеем по итогу ? Топ клубы уйдут из ЛЧ создадут свою лигу где будет 5 слотов для таких команд как Лестер или Блекберн. Денег не богатые клубы станут больше , в нац. лигах ничего не поменяется + у таких клубов будет ЛЧ и ЛЕ а при попадании в СЛ у них появляется нехуйный кэш на возможность удержать свои игроков. АБСОЛЮТНО ВСЕ КОМАНДЫ БУДЕТ В ПЛЮСЕ . НО НЕТ ФУТБОЛ ТРАДИЦИИ ФАНАТЫ. Глаза откройте придурки эта хуйня 20 лет уже не принадлежит фанатам , это просто продукт для потребителей и СЛ выведит это продукт на новый уровень.

dolod777 и ezequel понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто первый сезон необходим чтоб там были неймы, а затем пусть аталанта туда залетает и становится народным любимчиком, разве не круто было б смотреть и переживать за аталанту в лиге где бюджет остальных команд х5 от нее, а она берет и трахает их? 

THE_ICT написал 3 минуты назад:

Почему, если Аталанта играет лучше и стабильно зарабатывает последние 5 лет, я должен смотреть в супперлиге на милон? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте просто подберем рыгал и путу в апл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там блекберн ебучий умирает в чемпионшипе пока пидорасы в своей апл бабло лутают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я вчера орал с баннеров пенсодаунов про ''футбол это не только деньги'', ''вам интересны только деньги"

 

от пенсодаунов:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Lissander, pl1xt, BigRoK и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой Лудагорец ебут где то в лиге наций а ты СЛ захотел ...


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

как же я вчера орал с баннеров пенсодаунов про ''футбол это не только деньги'', ''вам интересны только деньги"

 

от пенсодаунов:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Так фанаты челси английские это отбитые уебаны которые думают что без абрамовича был бы клуб, а не сосалово в чемпионшипе к этом увремени

 

они сейчас там петиции подписывают чтоб отнять ц абрамовича клуб

 

кучка бесполезных выблядков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 2 минуты назад:

Просто первый сезон необходим чтоб там были неймы, а затем пусть аталанта туда залетает и становится народным любимчиком, разве не круто было б смотреть и переживать за аталанту в лиге где бюджет остальных команд х5 от нее, а она берет и трахает их? 

THE_ICT написал 5 минут назад:

Почему, если Аталанта играет лучше и стабильно зарабатывает последние 5 лет, я должен смотреть в супперлиге на милон? 

 

так то заебись. Но почему финансово успешный клуб аталанта должен лутать подачки от финансовых дур типо путалоны. у них ебанистические долги и они будут получать кусок от 4 миллиардов . пусть банкротятся нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не против, посмотрим на быдлоалкашей во главе клубов

ох вейт...

 

THE_ICT написал Только что:
desireE написал 4 минуты назад:

Просто первый сезон необходим чтоб там были неймы, а затем пусть аталанта туда залетает и становится народным любимчиком, разве не круто было б смотреть и переживать за аталанту в лиге где бюджет остальных команд х5 от нее, а она берет и трахает их? 

THE_ICT написал 8 минут назад:

Почему, если Аталанта играет лучше и стабильно зарабатывает последние 5 лет, я должен смотреть в супперлиге на милон? 

 

так то заебись. Но почему финансово успешный клуб аталанта должен лутать подачки от финансовых дур типо путалоны. у них ебанистические долги и они будут получать кусок от 4 миллиардов . пусть банкротятся нахуй

этот финансово успешный клуб становится финансово успешным благодаря бабкам ювентусов, миланов, интеров и прочих клубов с нереальной фанбазой и деньгами


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 3 минуты назад:

как же я вчера орал с баннеров пенсодаунов про ''футбол это не только деньги'', ''вам интересны только деньги"

 

от пенсодаунов:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Чаем подавился вчера от этого плаката  :omegalul:

3W4QKtG.png


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аталанта это не успешный клуб, а футбольный мусор, который существует не ради побед, а ради денег

теперь даю 5 минут переварить этот факт))) 

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабки это и есть успех. а какой клуб не из-за них существует? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 35 минут назад:

Лучший в мире (я) в здании

[blindfold] написал 54 минуты назад:

Пиздабольством и популизмом как раз тут тока вы занимаетесь. Я говорю про все клубы, а не только топ, и про сам формат АПЛ. А вы как ебучие попугаи только одно твердите себе под нос ТОПКЛУБЫТОПКЛУБЫТОПКЛУБЫ. И даже сильные клубы могут вылететь, как это сделал тот же Лидс в свое время. У клубов из чемпиошипа есть стремление пробиться в вышку, есть примеры лестера или того же суонси, которые 7-8 лет назад играли и в дерьме 167 дивизиона, а потом вышли в апл. Какой это буст оказало вообще на всю фанбазу суонси и Уэльс в целом. Вот этим соревновательный футбол прекрасен.

 

А ну раз вспышки 1-2 сезонов, то и нахуй вообще это надо, да? Нахуй вообще тогда аякс выиграл ЛЧ и дал путевку в жизнь такому дикому поколнению. Нахуй это все надо, если Дивайн и ко своей барской рукой просто решил отодвинуть их на обочину футбольной истории. Кому интересна чашка лестера, когда там арсенальчик и тоттенхемчик говно месят в прайм тайм ммммм. 

 

 

Показать больше  

 

сильный не значит топ клуб, подмена понятий, кстати много Лидс выиграл после вылета? да нихуя, сидели в параше кучу времени пока им просто не повезло в очередной мясорбуке чемпионshitа (где на секунду 24 команды + кубки, о тактике там речи не идет) вырваться оттуда

Пример Лидса показывает то, что никто не застрахован от краха. И если футбольные и финансовые показатели команды идут по наклонной, то команда катится в бездну. Нет никакой спасительной подушки для избранных. 

Цитата

 

у клубов из лч или турнира, который будет давать путевку в суперлигу будет стремление попасть в суперлигу и ГАРАНТИРОВАННО сыграть со всеми звездами мирового фтубола по 2 раза МИНИМУМ, чем не соревнование? 

 

Ого целые 5 новых команд каждый год? Вау! Я сначала подумал, что в комнате запахло моими яйцами, ан нет, это запах СОРЕВНОВАНИЯ.

 

Цитата

 

что мешает Аяксу выиграть суперлигу и остаться в ней нахуй?

А я тебе объясню что мешает условному лестеру попасть в СЛ - он нахуй никому не известен в тех же штатах. В штатах джон хочет прийти домой, свалиться на диван и смотреть реал барсу, а не лестер аякс. Именно ради этого все это создается - чтобы ограничить количество клубов без имени. И неважно, что сейчас треть клубов-основателей вообще ни о чем с футбольной точки зрения, у них есть БРЕНД, у них есть имя, а ведь только это сейчас продается. Все направлено исключительно на монетизацию, а не на продвижение футбола. 

 

Цитата

Отвечаю, деньги с трансляций покроют бюджет Аякса, рассчитанный на обязательную продажу игроков, игроки тоже не захотят так сильно свалить блять из Аякса по причине описанной выше (постоянные топ соперники, конкуренция и так далее)

Все игроки будут перетекать в 15 клубов-основателей, это вообще очевидно как пить дать. Все эти аяксы и лестеры, даже если и будут залетать в СЛ, будут там максимум на годик и потом опять под шконку. Никакой даже удачный сезон в СЛ не спасет их в финансовом плане в долгосроке. 

 

Цитата

во первых, 15 клубов не вылетающих нужны лишь для гарантии СТАБИЛЬНОСТИ потоков в первые годы существования лиги

во вторых они не нарекли себя лучшими клубами европы, они таковыми на данный момент являются

 

это кто там лучшие клубы европы? Манчестер с кубком англии и европы за 8 лет? Арсик с одними КА за последние лет 15. Тоттенхем без единого трофея вообще. Интер, который только второй сезон дает бой юве в чемпионате, впервые за 10 лет. Самые сильные клубы европы? Ты че там куришь? 

 

Цитата

 

СЛ ничего спортивного не убивает, СЛ убивает исключительно УЕФУ и ее комитеты судейств, этики еще кучи других ведомств совковых, которые НАХУЙ футболу не нужны 

 

Блять, да что же вы такие слепые. СЛ придет со своими комитетами, судейками и прочими ведомствами. То, что сейчас делит между собой чиновники УЕФА, будут делить Перес и его прихвостни. Ебать какие же вы наивные, это просто стыд какой-то. Люди получают доступ к нереальным бабками, и конечно никто не будет их использовать не по назначению, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

Цитата

 

Зачем саня овечкин рвет жепу? зачем Кобе рвал жепу? Все зависит от менталитета конкретного человека, или чмогба сейчас жепу рвет что ли? А месси? 

С Овечкиным хуевый пример, братуха. Ибо Вашики - это нхловский лудогорец, который благодаря стремлению, усердию и грамотной кадровой политике добился практически невозможного. Таких примеров в мировом спорте мало. А с созданием СЛ их вообще не будет.  


Изменено пользователем [blindfold]
majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 3 минуты назад:

ну я не против, посмотрим на быдлоалкашей во главе клубов

ох вейт...

 

THE_ICT написал 3 минуты назад:
desireE написал 7 минут назад:

Просто первый сезон необходим чтоб там были неймы, а затем пусть аталанта туда залетает и становится народным любимчиком, разве не круто было б смотреть и переживать за аталанту в лиге где бюджет остальных команд х5 от нее, а она берет и трахает их? 

THE_ICT написал 11 минут назад:

Почему, если Аталанта играет лучше и стабильно зарабатывает последние 5 лет, я должен смотреть в супперлиге на милон? 

 

так то заебись. Но почему финансово успешный клуб аталанта должен лутать подачки от финансовых дур типо путалоны. у них ебанистические долги и они будут получать кусок от 4 миллиардов . пусть банкротятся нахуй

этот финансово успешный клуб становится финансово успешным благодаря бабкам ювентусов, миланов, интеров и прочих клубов с нереальной фанбазой и деньгами

ну так да. пройдет время и он станет самостоятельным брендом. При этом никто не мешает скатиться в трубу милону и перестать существовать вообще 
так бывает клубы вылетают или становятся чемпионами
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...