Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Rus|Verm

Знак зодиака по имени

Recommended Posts

https://my-calend.ru/names/male

У меня стрелец, надеюсь вы станете умнее и не будете писать хуйню, потому-что если что мне не понравится вы будете огребать за не уважение.

У меня вышло водолей хотя я стрелец, темный сайт какой то :nono:

flameok00 написал 1 час назад:

У меня вышло дева хотя я близнец, темный сайт какой то :nono:

шиз по знаку зодиака:ponimau:

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

Короче тему клоз, тут дурачки.
Уже 2021 год, а вы по прежнему на быдло уровне по развитию.

Автор быдло

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Мудило ебаное, опять на связь выходишь?

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Будет до тех пор, пока не будет так как я хочу я.
Также учитывается мнение подобных мне вождей, императоров и лидеров.

У долбоёба не тянет ноут доту 2, вот он играет в вк3.

А на пенсию шизоида комп новый не купишь.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Posted (edited)

ну это кстати точно про меня слово в слово прям 

ps телец 

а это  х-ка по нумерологии 

Цитата

целеустремленность, лидерство, харизматичность, развитый интеллект, одаренность. Человек с таким числом имени энергичен, полон энтузиазма, настойчив, талантлив. Любит познавать новое. Пользуется авторитетом и уважением в обществе. Часто достигает материального благополучия. Бывает эгоистичным и высокомерным. Имеет склонность к перепадам настроения и агрессивности. Это добрый, сострадательный и отзывчивый человек, борец за права окружающих, бескорыстный защитник человечества, помощник в сложную минуту. Не терпит лжи и обмана. Горячо любит родных людей, щедр и терпим по отношению к близким.

.

Edited by слепой старец

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

я  уже забываю то, что вы ещё не знаете 

Rus|Verm написал 26.04.2021 в 02:09:

https://my-calend.ru/names/male

У меня стрелец, надеюсь вы станете умнее и не будете писать хуйню, потому-что если что мне не понравится вы будете огребать за не уважение.

Ты чипуха по гараскопу вот

Юра, это судьба
image.png.849fa4937c40f7f727eb0e95402234f1.png

Не зря я твой фанат, всегда верил в тебя, а тут такое вот. Получается я светлый

Caver написал 5 часов назад:

сайт пишет что я водолей, а напофактычах - весы

Там дуролей, ты прочитал невнимательно 

меня на сайте не находит

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 2 часа назад:

меня на сайте не находит

Там в словарном запасе нет имени «гавно»