Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Война будущего / The Tomorrow War

Рекомендованные сообщения

Бля, Гривера уже по стольким фильмам обоссали с головы до ног, а он до сих пор считает себя эстетом... Дурку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще фильм на уровне последних фильмов Форсажа, т.е логика напрочь отсутствует в сюжете, но за то очень много экшна с CGI. Если бы не все эти эмоциональные моменты с его семьей, дочерью и с отцом, то поставил бы двойку. А так вполне смотрибельно на один раз и только. Заслуживает свою четверку из 10, т.е не супер топовый фильм и не полная параша(не может же картина быть хуевой с бюджетом 200млн$).

Хэмиш понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 2 часа назад:

Бля, Гривера уже по стольким фильмам обоссали с головы до ног, а он до сих пор считает себя эстетом... Дурку 

Ёбик, ты ж меня заигнорил. Ну нахуя ты за мной бегаешь по топанам и подпёздываешь  всяким дегенератам по поводу и без? Я даже спецом тебя больше на твоей хуйне не ловлю, лишь бы говно не воняло опять, потому что хуй с тобой. Но у тебя травма какая-то я хз, сходи к психологу, проработай свои загоны. Это нездоровая фиксация на постороннем человеке.  

Тебе тридцатник почти, почему ты такой ребёнок до сих пор, блять? Что за тяга какие-то фантазии высирать? И нахуя? И тебя ведь даже за слова подтягивать не интересно, потому что ты ебанутый и не будешь нихуя пруфать.  

Я себя, оказывается, эстетом считаю. Уау. Запишу, чтоб на забыть, спасибо. По "стольким фильмам" это по скольким? Типа их так дохуя, что ты со счёта сбился, или ты не умеешь до нуля считать? На моей памяти я киначе закусывался только по двум фильмам: 1. с мэйдом по поводу сквозь вселенных, что для "шедевра" в нём слишком хуёвый сценарий, и 2. - с шизиком-вардом в топане довода о престиже. Там еблан решил, что я десять страниц будут оффтопить, и что после того, как я ему подробно расписал, почему фильм - засранная самим режиком хуйня с нераскрытым потенциалом, слитой концовкой и кучей тупняка, он сможет заигнорить это всё, и доказать мне, что фильм всё же пиздатый из-за какой-то тридесятой по важности детали, в которой он снова проебался, но которую мне уже стало лень ему объяснять.

Всё. Где эти "столькие обоссывания с головы до ног"? Неужели пруфы найдёшь? :vau:Кстати, если снова заведёшь шарманку со сказкой, якобы я тёмным судьбам "поставил высокую оценку", то приложи квоту тоже, будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol said 2 hours ago:

Вообще фильм на уровне последних фильмов Форсажа, т.е логика напрочь отсутствует в сюжете, но за то очень много экшна с CGI. Если бы не все эти эмоциональные моменты с его семьей, дочерью и с отцом, то поставил бы двойку. А так вполне смотрибельно на один раз и только. Заслуживает свою четверку из 10, т.е не супер топовый фильм и не полная параша(не может же картина быть хуевой с бюджетом 200млн$).

Ебать, не то чтобы прям с языка снял, но когда ставил оценку на КП в том же ключе анализировал. Разве что я тройку поставил, ибо просто таргетированных эмоций дочь/отец недостаточно чтобы перестать быть клипом хуйни.

Hummer.Nikapol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тут, опять гриверуха на заслуженную фразу в свой адрес высрал душную стену? Hahaha, classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, будет хуже, с пары сцен и оправданий происходящего фэйспадм словил, но не пожалел, что посмотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупорылый фильм, но научная фантастика просто сдохла нахуй на фоне супергероики, потому с пивом покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же выблядка плющит. Просто вгилас.

Даже нет смысла читать эти стены, просто смотришь их размер и ухахатываешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то сюжетно вроде и норм было за исключением затянутости, клише и бездарной игры Пратта. Но блять, эта ветка с батей и в конце аперкоты по инопланетянам - супер кринж. Ну и в голос с того, что аргумент их похожа последнего в том, что страны НАТО хуесосв и ничего не сделают. То есть до этого посылали людей и прочее, все жёстко. Мда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>мы можем спасти мир

>тратить на это деньги налогоплательщиков? Ты ебанутый? 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть конечно в какой топан не зайдешь везде графоманские стены выблядона на гривере на пол страницы 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 5 часов назад:

ахуеть конечно в какой топан не зайдешь везде графоманские стены выблядона на гривере на пол страницы 

меня в 99% топанов на форуме в принципе не бывает, а последняя стенка была в неузявимом, месяца два назад. о каких стенах в других топанах ты пишешь, пиздабольского говна кусок? можешь даже не пруфать. высри: "душно", и отползи обтекать в уголок к остальным обосрышам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это маня-мирок у чела, до фильма ворвался сам себя разьебал, после фильма снова себя же разьебал, но долбоебы и обосрались конечно же все остальные:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кулстори. пиши и дальше всю большую хуйню, добавляй клоунский смайлик. а потом скажи, что делал это иронично. охуенно оригинальный план(нет)
  Показать содержимое

EBgyq5-X4AAiN0U?format=jpg&name=medium

 

те по фильму-то есть, чо написать, ёбик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хуйня, что по нему говорить:lolpalm:

Это только ты на серьезном ебале можешь накатать стену со своими маня-фантазиями. почему этот посредственный сблев обязателен к просмотру, а потом с пеной у рта доказывать, что все вокруг долбоебы, потому что они с нулевой поняли, что фильм от 10 айкью сценаристов для 10 айкью челов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, какое же ты одноклеточное. нахуя ты раз за разом не к месту юзаешь префиксоид "маня-"? или не выкупаешь его смысл, и это для тебя такое "модное словечко", которое твоему высеру должно какого-то веса придать? типа как "фантазия", ток по-двачовски написано? :lol: ещё для веса решил спрятаться за какими-то "всеми вокруг", которые  чо-то "поняли". ты здесь долбоёб строго индивидуально, и никакие "мы" тебя не спасут. сам за себя отвечай, чепушило ебаное.

пена у рта здесь только у тебя, любителя гаггинга, потому что на каждый твой высер ты был выебан в рот. и про другие машины времени, и про технологии, и про падения с неба, и про "взятых с улицы" и про всё остальное. ты сам увидел все ответы, и всё равно продолжаешь мазаться, что был прав. ты ж ебаная слизь на уровне симоньян.

просто уже ебалом в лужу тычут, говорят: "кто нассал?", а он булькет, пузыри пускает и отвечает: "не вижу никакой мочи. я не обоссался. тут сухо. это всё маня-фантазии."

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие ответы, у тебя шиза прогрессирует. :chel: Я понимаю, что тебе претит концепция того, что оказывается, только ты один тут дурачек. Ладно, разрешаю тебе делать вид, что тебя не обоссал каждый. кто увидел любой из твоих постов. Одно то, что ты заливаешься шизо-стенами уже делает любой мой пост весомее в разы, мне даже не надо как-то серьезно тебя воспринимать. Да даже один :honkler: контрит вообще любой твой пост. Чел ты буквально сидишь в своем пузыре дартаньянства и еще чето предъявляешь за слова:honkler:  Ты решил, что высмеивания "маня-мирка" как отменяет факты:hmm:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глиста, ты извиваешься всё ещё недостаточно смешно. попробуй в следующий раз написать  :honkler: м :honkler: а :honkler: н :honkler: я :honkler: ф :honkler: а :honkler: к :honkler: т :honkler: ы :honkler:,, например сравни то, что ты высрал после трейлера, с тем, что ты увидел в фильме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотреть эту хуйню, что бы увидеть, как на дебильные моменты которые ты дефал ответили еще более дебильными моментами :onneponimaet: и все ради того, что бы в очередной раз убедиться, что ты дурачек навернувший с лопаты еще один "обязательный к просмотру" фильм:chel:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт

ты у меня канеш в игноре, но как-то ты хуево справляешь.

 

я гривера захуесосил за 2 страницы в теме Довода.

Могу дать пару советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...