Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Не смотрите наверх / Don't Look Up

Рекомендованные сообщения

finargot написал 4 часа назад:
ward написал 9 часов назад:
finargot написал 13 часов назад:

Не знаю ни одного хуевого фильма с Лео

Однажды в Голливуде :buba:

Он может не нравиться по определённым причинам, но он точно не говно. Просто более жанровое и узконаправленное кино 

я так и считаю

кино для американцев

жителей ЛА

50ых 60ых годов

работающих в индустрии кино

 

да чутка узковат тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно зашел в тему, охуел от каста, теперь жду нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже посмотрел

лютейшая годнота


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная сатира, нахуя такой каст собирать если могли бы и стендаперов с тнт взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там вышло уже, вечером подыбаю :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм отличный

смотрите смело

прям ржачного юмора млао но годно, прям сатиры нормально навернули политической и медийной

 

8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень понравилось, как будто смотрел длинный, хороший эпизод саус парка в перемешку с юморком этого режика, ну он у него не шуткопердильный хоть. 
актеры 10/10, саунд 10/10 (прям крейгазм, над будет послушать отдельно в плейлисте). Мб слегка затянут, но уже с момента как комету увидели, юмор в принципе пропал и вовсе. Концовка понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, как вообще такое дерьмо может кому-то зайти. Это не сатира, это кринж на кринже и абсурдом погоняет. Диалоги просто ебанная блевота. Лео и Лоуренс зашкварились просто по самый не балуй. 

phosphorique и ~.AleX.~ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни обо что они не шкварились, дядя. фильм показывает мировую реальность. людям больше интересно понаблюдать за тем, как канье угрожает бойфренду кардашьян за то, что тот ее ебет, нежели за глобальными проблемами. так что иди ты нахуй, клоун

Exclusivo понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каст ахуевший :pdanus::popavs:

пресс тур :onneponimaet:

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно все действия персонажей в любой сцене фильма можно предсказать как только они начинаются , диалоги максимально доведены до абсурда. Только генерал который заскамил их в белом доме вызвал улыбку ну и концовка где они за столом сидели ещё :xd:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 4 часа назад:

ни обо что они не шкварились, дядя. фильм показывает мировую реальность. людям больше интересно понаблюдать за тем, как канье угрожает бойфренду кардашьян за то, что тот ее ебет, нежели за глобальными проблемами. так что иди ты нахуй, клоун

Ты сначала набери хотя бы 5к постов, потом я тогда может разрешу тебе находить в моих сообщениях пропущенные запятые, а пока убежал под шконку, пес вонючий

 

Divine написал 26 минут назад:

Абсолютно все действия персонажей в любой сцене фильма можно предсказать как только они начинаются , диалоги максимально доведены до абсурда. Только генерал который заскамил их в белом доме вызвал улыбку ну и концовка где они за столом сидели ещё :xd:

Согл про генерала, это единственная юмореска, которую они не смогли обосрать.

 

Сатира должна быть смешной, а не кринжовой, она не должна вызывать ощущение испанского стыда. Возьмите любой фильм того же Лесли Нильсена, вот там максимально охуенно и смешно обсмеяли злободневные темы тех дней и еще красиво прошлись по всем киношным жанрам с их шаблонами. Его фильмы смотрятся легко и непринужденно. Изначально задается комедийная линия, которая тянется на протяжении всего кино. Здесь же идут скачки с серьезных моментов на какие-то псевдо-комедийные, потом операторские приемчики, ближний кадр, потом Лео гримируют в слоу моу,а вначале вставочка - ДА, ЕСТЬ ТАКОЙ ОРГАН, ВОТ ЕГО ГЕРБ)).

 

Если ты хочешь высмеять то, что людям интереснее, кто там с кем трахается/расстался, чем какие-то глобальные новости, то сделай классную сцену с диалогами, парочку панчлайнов, ну хоть что-нибудь блять, а не абсурд в стиле:

 

- ой, я не спала 3 дня, думала о тебе, я все еще тебя люблю и хочу вернуть

- ООООО ТВОЙ ЧИЛИ-ВИЛЛИ С НАМИ СЕЙЧАС ПО СКАЙПУ

- дорогая я люблю тебя, ты выйдешь за меня?

 

ЕБАТЬ. Смеяться после слова лопата. И вот весь юмор в таком стиле. ПРИВЕТ У ТЕБЯ ЕСТЬ АКК НА ТВИЧЕ??????)))))))))))

 

Актеры тоже не впечатлили от слова совсем, особенно ебанный Джона Хилл, который в 100 фильме подряд снова играет тупого Джона Хилла. Ебанный Александр Петров американ эдишн. 

 

PS Хотя я понял, это, видимо, какая-то ПОСТ-САТИРА, которую я просто слишком туп, чтобы выкупить. Тогда все понятно. Кушайте на здоровье. 


Изменено пользователем [blindfold]
phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 5 часов назад:

ни обо что они не шкварились, дядя. фильм показывает мировую реальность. людям больше интересно понаблюдать за тем, как канье угрожает бойфренду кардашьян за то, что тот ее ебет, нежели за глобальными проблемами. так что иди ты нахуй, клоун

Ты сначала набери хотя бы 5к постов, потом я тогда может разрешу тебе находить в моих сообщениях пропущенные запятые, а пока убежал под шконку, пес вонючий

парируй

 

ни обо что они не шкварились, дядя. фильм показывает мировую реальность. людям больше интересно понаблюдать за тем, как канье угрожает бойфренду кардашьян за то, что тот ее ебет, нежели за глобальными проблемами. так что иди ты нахуй, клоун

[blindfold] написал 1 час назад:

 

PS Хотя я понял, это, видимо, какая-то ПОСТ-САТИРА, которую я просто слишком туп, чтобы выкупить. Тогда все понятно. Кушайте на здоровье. 

 

браво, миша. ты всё понял :pdanus:

Mazahakaaa понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...