Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Не смотрите наверх / Don't Look Up

Рекомендованные сообщения

Кеша, я тебя с позором выгнал из спортача. Ты и киношный дом потерять хочешь? Очень неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что несёшь, долбоёб? кого ты выгнал? выпей таблеточек и успокойся, не маленький уже


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 4 минуты назад:

ты что несёшь, долбоёб? кого ты выгнал? выпей таблеточек и успокойся, не маленький уже

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, товарищ админ, но мишу походу родители не учили не врать, а стоило бы...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а че альтернативно одаренному то не понравилось ?
НЕ СМЕШНО НЕ ПОНЯЛИ ЭТО РАСССИЯ ?

 

он проржаться хотел с этого фильма или что ?

идея ж вызвать совершенно другие эмоции, только я бы сказал что ... ну скажем часть идей, очень важных для современности не затронута - типа Гринвошинг, вишсайклинг и оверконсьюминг.

 

ну и ... может я доебываюсь конечно, но лично для меня финальная сцена где все плюс минус голенькие а Мэрил Стрип так аккуратно все закрыто актерами на переднем плане - в этом вся суть современной жизни - привелигированые и бохатые могут себе позволить что угодно.

 

то есть персонаж актриса Мерил Стрип игра персонажа которая может позволить себе что угодно позволяет себе (как актриса) что угодно - например не раздеваться.

И это прям не высосано из пальца, эти высеры есть и у Киры Найтли - типа "я голая наснималась", то есть это привелигированый класс и у ... Хоакин Феникса который всех заебал на съмках Джокера - им тупо похуй и им тупо срать.

 

 

блайндфолд, а ты че высрал, смехуечки плохие ? и всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward написал 9 минут назад:

так а че альтернативно одаренному то не понравилось ?
НЕ СМЕШНО НЕ ПОНЯЛИ ЭТО РАСССИЯ ?

Мне не понравилось, что в фильме явно прослеживается подкрутка со стороны близзард. Я еще не решил, в какую сторону, но она там точно есть. 

 

Цитата

идея ж вызвать совершенно другие эмоции, только я бы сказал что ... ну скажем часть идей, очень важных для современности не затронута - типа Гринвошинг, вишсайклинг и оверконсьюминг.

Зато как шутка про черного и пигмент зашла, да? Очень важная тема современности, режиссер всех уел прям)) А тема про нюдсы, которые все шлют друг другу, это прям пост-ирония в адрес самой Лоуренс) Ах, как тонко, ебаны рот! 

 

Цитата

ну и ... может я доебываюсь конечно, но лично для меня финальная сцена где все плюс минус голенькие а Мэрил Стрип так аккуратно все закрыто актерами на переднем плане - в этом вся суть современной жизни - привелигированые и бохатые могут себе позволить что угодно.

то есть персонаж актриса Мерил Стрип игра персонажа которая может позволить себе что угодно позволяет себе (как актриса) что угодно - например не раздеваться.

И это прям не высосано из пальца, эти высеры есть и у Киры Найтли - типа "я голая наснималась", то есть это привелигированый класс и у ... Хоакин Феникса который всех заебал на съмках Джокера - им тупо похуй и им тупо срать.

 

Хорошо, что в финальной сцене ты обратил внимание на голую Мэрил Стрип, а не на то, что они прилетели на другую планету с неизвестными животными с человеческий рост, и первое, что она решает сделать это пойти погладить первую попавшуюся зверушку))


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ты долбоёбич

тебя ж уже все кто мог отхуесосил в ХС топане и обоссал с ног до головы насчет подкрутки. Ты здесь решил  попить мочи.

 

ой даунич в любом топане, в спортаче наверное ваще ебанько срёт там чето за любимых футбиков наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как не зайду в любой топан любого раздела так там хуесосят и опускают блендамедыча, а он всё терпит и живёт в манямирке типо это он овнит

ну что поделать, бывают и такие люди

я даже не пытался его задеть, а он сразу перешёл на агр и выдуманные овны. михаил, вы вроде умный и начитанный человек, а такой хуйнёй занимаетесь...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота.

 

Может у меня хуевая память, но это один из лучших ироничных фильмов, что я смотрел. Даже удивлен, что это голливуд и нетфликс.

Hopebringer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф. забавно что кому-то зашло, а кто-то плюется люто. мы с женой так же посмотрели, мне понравилось, ей нет, от фильма в любом случае какие-то эмоции получаешь 

 

судя по топану тут тоже либо чувакам зашло, либо пиздец несмотрибельная хуйня :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял вся суть фильма показать что Россия не смогла ракету запустить в космос? :trollface:

кого то это наверну тригернуло

а так обычный фильм на 1 раз пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не понял где смеяться, там в конце лопата крупным планом в космосе летит.

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышка, 10/10 показывает, что к бедствиям вообще не готовы - по типу Короны - бизнес впереди планеты всей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 час назад:

Вышка, 10/10 показывает, что к бедствиям вообще не готовы - по типу Короны - бизнес впереди планеты всей

 

Спасибо, а то мы не знали

 

Очередная хуета, призванная вызвать у людей чувство вины. Каких-то блять бегемотов показывают - это к чему? Они тоже не готовы к бедствиям получается.

Только в фильме комета прилетит 100% через полгода, а в реальности людей пугают подъемом мирового океана через 20 лет, а Венеция всё никак не потонет.

Странно, что президент не Трамп, а баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 4 часа назад:
finargot написал 5 часов назад:

Вышка, 10/10 показывает, что к бедствиям вообще не готовы - по типу Короны - бизнес впереди планеты всей

 

Спасибо, а то мы не знали

 

Очередная хуета, призванная вызвать у людей чувство вины. Каких-то блять бегемотов показывают - это к чему? Они тоже не готовы к бедствиям получается.

Только в фильме комета прилетит 100% через полгода, а в реальности людей пугают подъемом мирового океана через 20 лет, а Венеция всё никак не потонет.

Странно, что президент не Трамп, а баба.

в смысле челик, а ты хотел что б планетарные изменения типа среднегодовой температуры или уровня мирового окена происходили за СКОЛЬКО ?

за день ?

за неделю ?

так это мб как раз и уровень ебнувшей кометы/астероида ?

 

а насчет изменений климата - если ты из года в год ездишь отдыхать в горы или в тот же Египет - ты регулярно видишь изменения климата, на самых разных уровнях. Это уже вопрос к каждому конкретно, насколько часто мы выласим из своих зажопинсков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 23 минуты назад:

в смысле челик, а ты хотел что б планетарные изменения типа среднегодовой температуры или уровня мирового окена происходили за СКОЛЬКО ?

за день ?

за неделю ?

так это мб как раз и уровень ебнувшей кометы/астероида ?

 

30 лет назад всех пугали озоновыми дырами

и как они там поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 23 минуты назад:
ward написал 47 минут назад:

в смысле челик, а ты хотел что б планетарные изменения типа среднегодовой температуры или уровня мирового окена происходили за СКОЛЬКО ?

за день ?

за неделю ?

так это мб как раз и уровень ебнувшей кометы/астероида ?

 

30 лет назад всех пугали озоновыми дырами

и как они там поживают?

я не уверен что готов по полочкам разложить по озоновым дырам и кол-ву радиации итд итп - точно есть ряд хуевых моментов с этим связанных.

 

А то что пугали чем-то одним, но это что-то одно типа вроде как не влияет на мою жизнь, потому что мне так кажется, значит что-то ДРУГОЕ - тоже не будет влиять - сам понимаешь какой это аргумент.

 

Пугают и выборсами и пластиком, и ненормальным кредитованием - и можешь загуглить про кризис 2008, про экологию городов Китая, про сокращения микропроцессоров и про дохуя всего.

 

Ещё раз повторюсь, я из Киева уже 5ую зиму подряд наблюдая первый снег в конце декабря и средне зимние температуры выше 0 C. 

На здравый контраргумент "ебать это глобальные 300 летние циклы хуилкы, такое было всегда" - 300 лет назад не было угля, пластика, метала, ДВС, нефти, итд итп.

 

ахуенно отрицать вещи которые блин своими глазами можно увидеть в климатических зонах отличающихся от Норильска и Якутска, вечной мерзлоты, другими словами.

 

Погугли ежегодные затопления Майами и сколько город тратит бюджетов что бы там все к хуям не распидарасило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много переменных помимо выбросов углекислого газа озоновых дыр и прочей хуйни от людей.
 

Измения солнецной активности , солнечные циклы , движение и изменение магнитных полюсов , измнение орбиты и это только часть из параметров которые могут влиять на измения климата. Климатическая система Земли является настолько сложной и многофакторной, что до сих пор в научном сообществе нет согласия в том, что какие из факторов, оказывающих влияние на климат, можно считать критическими.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так прекращай пользоваться бензином и электричеством, Грета тебя предупреждает. Или ты такой же тупой, как и челики из кина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...