Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rastle7

Стрельба в школе в Казани

Рекомендованные сообщения

Верим


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если доебывали, то и захуярь обидчиков, нахуя пачку детей валить я хз.

Сажать нужно в первую тех, кто выдал ему разрешение на оружие.

А этот бракованный биомусор сразу в печь, дабы не тратил наши налоги и ресурсы.

У других скулшутеров были яйца и стиль, а этот трус который сразу потом сдался и не принял ислам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 7 часов назад:

бля челы тут реально хотят чтобы в школах сидел шварцнеггер с шотганом на входе, вы вообще понимаете что в школах детей кормят каким то хрючевом пригожинским а на ремонт сдают деньги родители?

откуда взять деньги на чоп?

максимум что школы могут себе позволить это полудохлая бабка или алкаш которые будут работать за 500 рублей/смена

ну блять выдадут этой бабе маше пистолет, она че бля среагирует и убьет стрелка? или может стрелок который будет знать где сидит этот охранник со стволом придумает как его пройти?

рамки металлодетекторы это вообще самая юзлесс хуита учитывая рюзкий менталитет, вы в метро посмотрите как эта рамка по кд пищит и всем похуй, так если ее и поставят то не включат, чтобы электричество не тратить

короче говоря такую стрельбу почти анриал задоджить, смотрите на сша где такая хуита происходит по кд

максимум можно проводить какие то учебные эвакуации чтобы дети знали что делать, а не прыгали нахуй и разбивались

у нас в школе вообще был эвакуационный выход который был завален какой то залупой, и в случае реального пожара все кто туда забежал сгорели бы :coolstorybob:

Путин может иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 4 часа назад:
ZooEkb написал 10 часов назад:

похуй кто его гандошит когда он перезарежает, а так если перевернуть парту и типо спрятаться за ней, то шансы выжить повысятся, но надо сразу думать как его гасить

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Сопля малолетняя, ты даже не представляешь как сильно глушит звук в помещении. О чем с тобой дальше говорить, если ты кроме своего 12см ствола не из чего не стрелял? Еще и под дичайшим страхом, ты даже не услышишь перезарядки, а если и услышишь, то ты и не будешь об этом думать, лишь под инстинктами убегать и прятаться, как олень. Там один звук тебя в панику введет и каждый выстрел в твоей пустой башке будет отдаваться звонким эхом. 

Тоже себе представляете, как этот зумерок фантазирует о том, как он героически защищает школу от нападения, все альфачи его потом уважают, у него берут интервью, а главная тян школы ему отдается? 

Хорошо, что тебя это не коснулось, зумерок, с героическими рэмбо из 5А. Чтобы такое провернуть, нужно иметь весомый опыт военной и физической подготовки. 

 

Блять, а там ветеран боевых действий РЕМБО был , ты походу плохо себе представляешь учеников 8 класса, почти 9 , 90% минимум под 16 - лет, что-то как-то хуёво верится в такую ситуации, что чувак с поехавшей кукухой мог так профессионально действовать и его бы не уебали ученики в узком помещении при численном преимуществе, короче

офф., версия так-себе.
Пишут разрешение он получил 28 апреля - когда успел он бы подготовится, какой-то дрыщбан с проблемой с головой смог действовать так хладнокровно и спокойно - он сам-то когда к отдаче и звуку выстрелов привык ещё и в условиях боя в узком помещении ?


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 14 часов назад:
yellyex написал 15 часов назад:

Ну не знаю. Можно клетку, после входа с металло детектором. На две стороны окошки с подносами, куда телефоны и вещи скидывают. Быстро проходят и забирают свои вещи в час пик по два человека. Клетка всегда запирается. Металлодетектор в клетке.  Охранник бдит и запирает клетку по кд. Тем самым проход в классы с оружием заблокирован. Такое можно сделать и все могут быть согласны приведя такие вот колумбайны в РФ. Никто жаловаться, после такого, на клетку не станет. ИМХО.

 

У нас металлодетекторов не было, и всё равно с утра была толкучка на входе и в вестибюле. Кто-то со сменкой возится, кто-то просто ебланит. А еще представь, что у каждого школяра в сумке павербанк, зарядка, наушники, вейп, айпад. И пока каждый всю эту гору хлама из портфеля вытащит, ты заебешься ждать.

Ты не понял. Портфель в окно, гаджеты на поднос туда же. Из карманов до входа сразу всё достаешь. Бросаешь шмотки в окно, проходишь, забираешь шмотки. Какая сменка, вейпы? Ты о чём?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните масс шутинг в новозеландской мечети? 

 

Эх, были времена. . . :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там совсем другое было, там же манифест был написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы фитануть с родителями погибших, а так это просто показуха:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 8 часов назад:
ZooEkb написал 13 часов назад:

8 класс там челам по 15 лет, короче ну хуй знает что он 1 залетел, никто бы нахуй не ждал в таком маленьком помещении пока он перезарядку хуячил( вы блять подумайте какой там крик и паника и чел стоит тупо и хуячит с меткостью симпла в кс)

Рукопашка вс огнестрел

Диванные ожидания: налетаем толпой, опрокидываем, отбираем оружие, кто-то фиданет, но игра стоит свечи

Реальность: https://i.imgur.com/56E33wp.mp4

 

:ohmy: лайки кончились


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 1 час назад:

Блять, а там ветеран боевых действий РЕМБО был , ты походу плохо себе представляешь учеников 8 класса, почти 9 , 90% минимум под 16 - лет, что-то как-то хуёво верится в такую ситуации, что чувак с поехавшей кукухой мог так профессионально действовать

Какая разница какая у него подготовка, когда у него оружие и он нападает, еще и на безоружных? У него полнейшее преимущество. Школьники должны были определить по его подпискам в вк, что он чмо и у него нет подготовки? Ученики 8 класса - это 14 лет. Откуда там 90% 16 летних? Если предположить, что у детишек ДР поровну делится на 1 и 2 полугодие, то там не более 50% 15 летних. 

ZooEkb написал 1 час назад:

его бы не уебали ученики в узком помещении при численном преимуществе, короче

А кто бы блять их координировал и направлял? Кто должен был танкануть? 

Ладно, дитё, сидя на жопе, рассуждать можно легко и логично. Хорошо, что ты не знаешь, что такое оружие и что такое попасть в такую ситуацию. И жаль, что тебя не было в той школе, ты бы всех спас. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZooEkbпривет, ты хотябы раз выходил на улицу?

awe. понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты по факту долбаёб в школу идут с 7 лет - всем по 15 как минимум + конец учебного года, я вообще не понимаю в чём с пор., но версия что все забьются в угол и будут ждать пока этот псих будет стрелять во всех по одному и спокойно делать перезарядку - пиздецки тупая


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 31 минуту назад:

вопрос знатокам: а зуекб реально на всю голову долбоеб, или это затролочка?

да я уже склоняюсь, что пиздит он, но так хорошо, что все (и я тоже) повелись. Или понял давно, но так понравилось быть в центре внимания, что не может остановиться. В любом случае уже не смешно. Покс :ponimau:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый месяц в школе убивают пиздюков и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКИЕ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих школьников вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхают от пули ебучие малолетки школьники и вся продота блять знает этих ебланов

я в ахуе

Сёдзё понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что Ильназ Галялиев как минимум с февраля начал готовиться к нападению на школу. Он названивал в оружейные магазины и интересовался компонентами снайперской винтовки. С марта подросток начал оформлять разрешение на владение оружием. И уже через месяц получил его.

image.png.430394fd9a8785e4efbb4c3463693efe.png

 

Казанский стрелок смог беспрепятственно проникнуть в школу, поскольку в ней не было охранника. Его роль исполнял вахтер Мулланур Мустафин с тревожной кнопкой. Он единственный, кто попытался остановить убийцу на входе в школу. Мулланур захлопнул перед Ильназом стеклянную дверь, которая, разумеется, не могла остановить нападавшего. Вахтер получил огнестрельное ранение и находится в тяжелом состоянии.
 

image.png.82d6a930e0d3039735e454b53aefefc0.png

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будем надеяться, что этот малолетний долбоеб и правда троллит так.

 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...