Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rastle7

Стрельба в школе в Казани

Рекомендованные сообщения

Сёдзё написал Только что:
awe. написал 41 минуту назад:
Сёдзё написал 1 час назад:
yellyex написал 1 час назад:

Давайте предлагайте, какие вы бы внесли ограничения на продажу оружия в РФ?

доступ к оружию только у людей полиции, при его потере полицейский приговаривается к смертной казни

все обычные люди с оружием на руках в течение 5 суток сдают его государству для уничтожения, те из простых людей кто будет пользоваться оружием после 5 суток приговариваются к смертной казни на месте любым уполномоченным полицейским

проблема решена

 

нормас гайд для революции (или тоталитарного полицейского государства)

ну вот тебе менее тоталитарный вариант свободной страны:

 

убрать всю полицию как изживший себя инструмент репрессий

всех заключенных выпустить и выплатить компенсации из пенсионного фонда

любой огнестрел выдается бесплатно после подписки на папича вне зависимости от возраста

если кто то станет жертвой преступления, это его проблема что он не приобрел себе огнестрел и не защитился

 

 

 

 

Так у нас примерно так, ну только без папани, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня вариант

папич тогда в бабле утонет и  перестанет стримить (для поднятия хайпа и донатов) майнкрафт или там другое говно с аукциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:
McDeath написал 31 минуту назад:

явно написал, о том, что ему/его бате кто-то же выдал справку, что он психически здоров, когда не должны были этого делать

Это бессмысленно

Этот чел скорее всего вообще психически здоровом, именно в медицинском плане. То есть эти проверки ничего не решают. Разве что совсем ебнутых отсекают. Но последние школьные шутинги были от внешне адекватных людей. Вообще ебнутым скорее всего не хватит усидчивости, чтобы такое устроить, чтобы пройти всю процедуру получения оружия, понять как купить справку и тд

 

Очевидно, что его поведение - поведение нездорового человека, по некоторым видео это заметно.

Твоё понимание психически здорового человека, может сильно расходится с медицинским.

Там чаще всего формальная проверка у психиатра. Ты явно недооцениваешь ебнутых людей, которым что-то в голову вбрело, дофамин быстро формирует дорожку для получения желаемого.

 

Откровенно говоря, для страны, в которой оружие запрещено, у нас слишком частые расстрелы в школах, по моим субъективным ощущениям, объективные цифры лень смотреть.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 минуту назад:
Сёдзё написал 5 минут назад:

ну вот тебе менее тоталитарный вариант свободной страны:

 

убрать всю полицию как изживший себя инструмент репрессий

всех заключенных выпустить и выплатить компенсации из пенсионного фонда

любой огнестрел выдается бесплатно после подписки на папича вне зависимости от возраста

если кто то станет жертвой преступления, это его проблема что он не приобрел себе огнестрел и не защитился

 

 

 

 

Так у нас примерно так, ну только без папани, разве нет?

далеко не так

сейчас из твоих налогов выплатят милионы жертвам школьника в школе где его травили, мой вариант более справедливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни вы были правы

сайлент это просто подставное лицо

настоящим стрелком оказался некий Самаретдин Хайрутдинов, также известный под псевдонимом Сэм Хайд, вот его фото

97f3f6d07d26837f67cf64cc7664d83c.jpg

 

также появилось фото где он проверяет дробовик, обнаруженный потом на месте стрельбы

maxresdefault.jpg

 

это тот же человек, который устроил бойню в лас-вегасе

 

сколько еще он будет уходить от закона?

Товарищ Троцкий понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 1 минуту назад:

Очевидно, что его поведение - поведение нездорового человека, по некоторым видео это заметно.

Это всё хуйня. Пыль в глаза. Косит под ненормального, чтобы в дурку отъехать

 

> Твоё понимание психически здорового человека, может сильно расходится с медицинским.

 

Мне кажется, что твоё понимание медицинской точки зрения хромает. Ты думаешь, что если человек делает что-то неприемлемое и жестокое, то он болен. Но формально это не так. Соколова признали вменяемым например, он всё делал логично и строго - убил хладнокровно, потом расчленил. Любой из последних стрелков пройдёт и тщательную, и супер тщательную проверку от психолухов. Будет убедительно пиздеть про охоту/самооборону. Ничего это не стоит

 

> Ты явно недооцениваешь ебнутых людей, которым что-то в голову вбрело, дофамин быстро формирует дорожку для получения желаемого.

 

Он вроде больше года готовился. Изучал как делать бомбы и тд. 99% страны бы не хватило усидчивости, тем более ебанутому. Ебанутый бы взял осколок кирпича/молоток и пошёл бы на улицу


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 7 минут назад:
McDeath написал 17 минут назад:

Очевидно, что его поведение - поведение нездорового человека, по некоторым видео это заметно.

Это всё хуйня. Пыль в глаза. Косит под ненормального, чтобы в дурку отъехать

 

> Твоё понимание психически здорового человека, может сильно расходится с медицинским.

 

Мне кажется, что твоё понимание медицинской точки зрения хромает. Ты думаешь, что если человек делает что-то неприемлемое и жестокое, то он болен. Но формально это не так. Соколова признали вменяемым например, он всё делал логично и строго - убил хладнокровно, потом расчленил. Любой из последних стрелков пройдёт и тщательную, и супер тщательную проверку от психолухов. Будет убедительно пиздеть про охоту/самооборону. Ничего это не стоит

 

> Ты явно недооцениваешь ебнутых людей, которым что-то в голову вбрело, дофамин быстро формирует дорожку для получения желаемого.

 

Он вроде больше года готовился. Изучал как делать бомбы и тд. 99% страны бы не хватило усидчивости, тем более ебанутому. Ебанутый бы взял осколок кирпича/молоток и пошёл бы на улицу

 

Тебе кажется, и ты пытаешься читать мои мысли, ты верующий телепат что-ли? Я бы тебе предложил явно задавать вопросы о том, что я думаю, вместо того, чтобы додумывать за меня, или за кого ещё. Я не могу с тобой спорить на тему его диагноза, т.к. я не психиатр, но уверен, что более начитанный в этой сфере.

 

Также тебе предлагаю почитать о связи повышенного уровня дофамина, уровня интеллекта, способности человека с высоким уровнем дофамина добиваться результата, а также о том, как связан повышенный уровень дофамина и развитие шизы у людей, при необходимости могу книжки посоветовать, тогда, надеюсь, ты перестанешь недооценивать психов, которые что-то задумали, они куда умнее многих людей будут, в части добиваться желаемого. Псих != тупой.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал Только что:

Псих != тупой.

спасибо, это вроде ты тут убеждаешь нас в том, что он не должен был пройти проверку так как псих


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:
McDeath написал 6 минут назад:

Псих != тупой.

спасибо, это вроде ты тут убеждаешь нас в том, что он не должен был пройти проверку так как псих

 

Не уверен, но кажется, что пытаешься сказать, что психа невозможно распознать, т.к. он умный, ты имел дело с психами? Я не понимаю твоих сравнений на тему того, что вот ТЫ бы точно наебал, так ты не псих, тебе даже наёбывать не надо. Вы как будто оправдываете сотрудников, работа которых заключается в том, чтобы ВЫЯВЛЯТЬ психов и не выдавать им справки.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 16 минут назад:

Я бы тебе предложил явно задавать вопросы о том, что я думаю, вместо того, чтобы додумывать за меня, или за кого ещё

А что ещё делать, если твои посты немногословны в конкретике и довольно бессмысленны? Мне в играть сократовскую хуйню и допрашивать тебя неинтересно.

Вот ты опять ничего толкового по теме не написал, но окей, я понял, даже не буду пытаться понять, что ты там между строк имел в виду 

 

McDeath написал 20 минут назад:

Также тебе предлагаю почитать о связи повышенного уровня дофамина, уровня интеллекта, способности человека с высоким уровнем дофамина добиваться результата, а также о том, как связан повышенный уровень дофамина и развитие шизы у людей, при необходимости могу книжки посоветовать, тогда, надеюсь, ты перестанешь недооценивать психов, которые что-то задумали, они куда умнее многих людей будут, в части добиваться желаемого. Псих != тупой.

У тебя увлеченные люди ничем от психов не отличаются или как? И я говорил, если что, об очевидно ебнутых людях, которых можно задетектить у психолуха на получении справки, такие бы не стали готовиться годами. В этом поинт, а не в твоей додумке: "Псих != тупой".

McDeath написал 13 минут назад:

 

Не уверен, но кажется, что пытаешься сказать, что психа невозможно распознать, т.к. он умный, ты имел дело с психами? Я не понимаю твоих сравнений на тему того, что вот ТЫ бы точно наебал, так ты не псих, тебе даже наёбывать не надо. Вы как будто оправдываете сотрудников, работа которых заключается в том, чтобы ВЫЯВЛЯТЬ психов и не выдавать им справки.

Ахуенная логика. У физиков работа ученная моченная, почему они ещё не изобрели портал на Луну?!

Как ты распознаешь таких психов, расскажи плз. "Просто делай свою работу лол" это не ответ если что :onneponimaet:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 2 часа назад:

Давайте предлагайте, какие вы бы внесли ограничения на продажу оружия в РФ?

ну как минимум стоило бы ограничить оборот металических вилок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 1 минуту назад:
yellyex написал 2 часа назад:

Давайте предлагайте, какие вы бы внесли ограничения на продажу оружия в РФ?

ну как минимум стоило бы ограничить оборот металических вилок 

Это отдыхающий, с вилкой вот этот юзер отметился @ymth, не забываем легенд

yellyex понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
McDeath написал 30 минут назад:
Ilze написал 40 минут назад:
McDeath написал 41 минуту назад:

Псих != тупой.

спасибо, это вроде ты тут убеждаешь нас в том, что он не должен был пройти проверку так как псих

 

Не уверен, но кажется, что пытаешься сказать, что психа невозможно распознать, т.к. он умный, ты имел дело с психами? Я не понимаю твоих сравнений на тему того, что вот ТЫ бы точно наебал, так ты не псих, тебе даже наёбывать не надо. Вы как будто оправдываете сотрудников, работа которых заключается в том, чтобы ВЫЯВЛЯТЬ психов и не выдавать им справки.

более чем имел, у меня буквально свежий опыт

и я считаю себя пиздец экспертом если не по психам, то по выявлению долбоебов - обычно угадываю с одной ноты на продоте, тут мне нет равных

но вот буквально недавно мне потребовались МЕСЯЦЫ, для того чтобы понять(хотя к тому моменту уже имелись медицинские доказательства), что передо мной реальный нахуй псих, а не человек в дурном настроении или менструационном цикле

и работа людей выдающих справки - посечь ну совсем нахуй дураков или людей, оказавшихся в неудачный момент в фазе, когда скрывать не получается. А так ты шиза не на активной волне заболевания в жизни не выявишь без длительного наблюдения и тыщи тестов, но выдающие справки врачи такой роскошью не обладают


Изменено пользователем Ilze
TesthuGGer понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы прислушался к словам илзяна про психов, чел реально на опыте всё это говорит, причем в основном на своём

JustAnotherOne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 1 час назад:

Очевидно, что его поведение - поведение нездорового человека, по некоторым видео это заметно.

Ошибка хайндсайта (англ. hindsight bias; в русскоязычной литературе распространено написание «хиндсайт») (другие названия: феномен «я знал это с самого начала» / «я так и знал» / «Так я и знал!» (англ. I-knew-it-all-along), суждение задним числом, ретроспективный детерминизм, ретроспективное искажение, послезнание) — это склонность воспринимать события, которые уже произошли, или факты, которые уже были установлены, как очевидные и предсказуемые, несмотря на отсутствие достаточной первоначальной информации для их предсказания[1]. Ошибка хайндсайта может приводить к искажению процессов памяти, в частности, процессов восстановления и воспроизведения прошлого опыта, приводя к ложным теоретическим заключениям. Таким образом, этот эффект может становиться причиной серьёзных методологических проблем на этапах анализа и интерпретации результатов экспериментальных исследований[2].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 6 минут назад:

я бы прислушался к словам илзяна про психов, чел реально на опыте всё это говорит, причем в основном на своём

враки, я недавно лежал в больнице пять дней связанный нахуй, сказали что я нихуя не псих

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
McDeath написал 1 час назад:

Очевидно, что его поведение - поведение нездорового человека, по некоторым видео это заметно.

Ошибка хайндсайта (англ. hindsight bias; в русскоязычной литературе распространено написание «хиндсайт») (другие названия: феномен «я знал это с самого начала» / «я так и знал» / «Так я и знал!» (англ. I-knew-it-all-along), суждение задним числом, ретроспективный детерминизм, ретроспективное искажение, послезнание) — это склонность воспринимать события, которые уже произошли, или факты, которые уже были установлены, как очевидные и предсказуемые, несмотря на отсутствие достаточной первоначальной информации для их предсказания[1]. Ошибка хайндсайта может приводить к искажению процессов памяти, в частности, процессов восстановления и воспроизведения прошлого опыта, приводя к ложным теоретическим заключениям. Таким образом, этот эффект может становиться причиной серьёзных методологических проблем на этапах анализа и интерпретации результатов экспериментальных исследований[2].

 

Я же не сказал, что мне было очевидно, что он тогда был психом, я написал предложение в настоящем времени, хватит перевирать написанное мною, что за склонность додумывать и перевирать сказанное, таким образом, чтобы тебе было удобно, жесть какая-то.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в настоящем времени очевидного?

ну корчится татарчонок, ну я и не так умею, особенно если с похмела

ты на любой завод зайди там каждый третий кто без жены и ипотеки тож после смены бог, как минимум на просторах двача, эка невидаль

Rausch понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орал как татарчонок на своих родителей даже пострашнее матами вот недавно как последствия с детских травм и последующем длительном употреблении наркотиков. И знаю ещё пару таких же человек, это только из моего круга общения. Бывшего.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...