Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rastle7

Стрельба в школе в Казани

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дитя путинское топчик 

Он просто гениален и рационален, а серая русня опять ни кого не поняла 

ФБК запретили, Навального посадили 

Кто будет РФию очищать от скверны? 

Он же написал "Я хочу, чтобы каждый из вас убил более 10 и сам выпилился"

ГЕНИЙ 

Ему просто надо было зайти не в гимназию какуе-то а в здание правительства, там на прямую линию на крайняк)

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90d9b8599d89e84f9f001e68afa567e4.png

 

ОБНАРУЖЕН АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕД

американский выблядок сгоревший в башнях близнецах решил поднасрать россиюшке матушке

Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал Только что:

90d9b8599d89e84f9f001e68afa567e4.png

 

ОБНАРУЖЕН АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕД

американский выблядок сгоревший в башнях близнецах решил поднасрать россиюшке матушке

мнение шаболд из твиттера очень важно для нас


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 минут назад:

там дети были не выведены, они б не стали расстреливать помещения не видя содержимого

 

Сами дети ничего про взрывы не говорят. То есть вывели детей, а потом впустили спецназ, чтобы тот зачистил помещения, где могли скрываться сообщники или где могли быть заминированы помещения.

 

 

Все начали суетиться, говорить: "Закройте двери". Где-то через минуту директор начал орать: "Закрываем двери!". Мы закрыли двери, через две минуты нам сказали, что у нас в школе вот эти черти. Я со спины видел, как одного выводили. В 8 "А" классе семь человек, что ли, застрелил. И все. Мы через 10—15 минут вышли примерно. Не из окна: я хотел, но учитель сразу закрыл окно и сказал, что нельзя. Потом к нам менты стали стучаться в двери: "Открывайте, это мы". Ну мы и открыли,

 

 

 

Увиденное больше похоже на дело рук опытного профессионала во взрывных делах. Аккуратно вынесены все двери, где мог кто-то скрываться. Это ж сколько надо взрывных изделий изготовить и всё просчитать чтоб всё сработало и было безопасно для всех в том числе для детей которые не пострадали от взрывов. Не верю что такое мог провернуть компьютерный задрот 19 лет отроду.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 10 часов назад:

детей жалко, родителей вообще пиздец, я не представляю че у них творится в такой ситуации

 

ебаный в рот

ну типа минус расходы на школьную форму, лол

можно и съездить куда отходнуть 

saegSveta, MeF и ForMotherUkraine понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел сам сказал что изготовил бомбу, и дети слышали один взрыв и стрельбу. Спецназ в двери вообще то стучал. 

 

А ну  это же танк, впринципе теперь понятно какой позиции будет придерживаться государство, и гос каналы в Некст дни. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать опять и тут насрали на 17 страниц теперь уже, то в федеральную зайду там насрут на 100+ , щас сюда переехали, ахуеть, съебитесь уже  в свой загон постоянный, заебали клоуны, дайте подышать людям от вас, нахуй вы тут ещё нужны?

Только избавился от душки из федерального топика, НЕТ НАХуй надо сюда всем табором прибежать, и сделать здесь тоже самое. :avtorklif::avtorklif::avtorklif:Ахахаха збс чо.. дебиличи непробиваемые, нахуй вы штампуете одинаковые КРУГом подспорья :lolpalm:Ой блять., я в ахуе, как будто я сплю. Не может же быть таких голограмм, в мире. Ебануться :pray:

Просто тупо всё идентично, тут вообще другие сидят люди или как? а не разный спам вот этот, который клонировали 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально наверное при воспоминаниях о школе каждый раз ассоциативно вытягивать и пережитый инцидент. А ведь это период детства, его как бы хочется вспоминать периодически, но в один день все 11 лет связались с каким-то психом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля челы тут реально хотят чтобы в школах сидел шварцнеггер с шотганом на входе, вы вообще понимаете что в школах детей кормят каким то хрючевом пригожинским а на ремонт сдают деньги родители?

откуда взять деньги на чоп?

максимум что школы могут себе позволить это полудохлая бабка или алкаш которые будут работать за 500 рублей/смена

ну блять выдадут этой бабе маше пистолет, она че бля среагирует и убьет стрелка? или может стрелок который будет знать где сидит этот охранник со стволом придумает как его пройти?

рамки металлодетекторы это вообще самая юзлесс хуита учитывая рюзкий менталитет, вы в метро посмотрите как эта рамка по кд пищит и всем похуй, так если ее и поставят то не включат, чтобы электричество не тратить

короче говоря такую стрельбу почти анриал задоджить, смотрите на сша где такая хуита происходит по кд

максимум можно проводить какие то учебные эвакуации чтобы дети знали что делать, а не прыгали нахуй и разбивались

у нас в школе вообще был эвакуационный выход который был завален какой то залупой, и в случае реального пожара все кто туда забежал сгорели бы :coolstorybob:

Sword Cutlass, tryascya и Messor понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. По фотке с класса казалось, что микрочеликов много положили, а по сводкам рипнулись 14-15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыня я так понимаю ни намека на реформы. Ну конечно. Пока татарскую письку не долижет, даже с кровати не подымется. Хотя царица может и вскипеть, тогда прийдется подымать истребители в воздух


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие должно быть у каждого ученика

а вместо школьной формы бронежилеты покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 часа назад:

это чо получается?

неужели я опять как в воду глядел, в очередной раз 

 :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

kkhjgDS70-w.jpg?size=1288x271&quality=96

 

 

:ugomonis:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...