Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

УЕФА ЕВРО 2020 (2021) - GRAZIE RAGAZZI

EURO 2020 FINAL  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Буду топить за Яремчука, я этого биста в фме 18ом за 350к у ДК купил, он у меня клуб в рпл вывел, правда в 1ом сезоне у него проблемы с формой были, но через годик вообще все минусы убрал и по 20 начал класть и потом вместе с ним и выграли рпл, он за 3 сезона до 9млн подорожал, ну и я его натурализовал кароч, так что это скрытый сепар :EZ:


Изменено пользователем Based God
R0ss0ha, AxeL228, ECLiPSE23 и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сборной Украины сейчас такая реализация, что всплывают флешбеки с евро16 с зиро забитых голов. Тогда правда и моментов особо не было, а сейчас их сотни в каждом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать хохлы машина страшная, какая же пизда всем на Евро ебаном, Сашка Седан за ЛЧ, за всю хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 часа назад:

Буду топить за Яремчука, я этого биста в фме 18ом за 350к у ДК купил, он у меня клуб в рпл вывел, правда в 1ом сезоне у него проблемы с формой были, но через годик вообще все минусы убрал и по 20 начал класть и потом вместе с ним и выграли рпл, он за 3 сезона до 9млн подорожал, ну и я его натурализовал кароч, так что это скрытый сепар :EZ:

 

это был Ракицкий

выйди нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на работе матч и чето оптимизм по поводу сборки поубавился.

Реализация просто пиздец. Даже против Кипра который ну ваще ничего не создал и минимально сопротивлялся, мы не можем забить из штрафной. Давали столько пространства что можно был парковать автобус сборной. Но, нет - вместо того чтобы поднять на пол секунды глаза они ебашут наугад, причем все или по центру в воротчика или по воробьям. Ощущения ворот и кипера вообще нет.

По сути мы забили только один гол - после двойной  стеночки (спасибо Марлос), 2 пенки и тупой рикошет(там мяч летел по траектории в 5 метрах от ворот) не считаются против такого противника.
С такими моментами и против 10х надо десяку забивать, Кипр давал играть как хочешь.

 

У обороны ваще работы не было, поэтому тут оценивать нечего.
Зинченко, Марлос, Степаненко очень хорошо
Яремчук порет, но хотябы оказывается там где нужно и в подыгрыше хорошо. 

Ярмола забил два, но по факту даже на 1 не наиграл. Ярмола сейчас и Ярмола 3 или 5 лет назад это ваще разные игроки. Сейчас все очень печально - скорости нет, все обводки в статике, даже роббеновские убрал под левую против ссаного кипра исполнить не может. Одноногость раньше нивелировалась скоростью, сейчас прям глаз мозолит. Надеюсь нам будет кем его заменить в Катаре. Слава богу Конопа не поехал, на двоих таких старперов я бы смотреть не смог.
Судаков очень неплох для своего возраста - опять вышел и обострял как мог.
Шапаренко и Беседин опять плохо. Первый все назад и поперек, второй опять не может открыться нормально, один удар с 10 метров с убойной позиции запорол, а больше он ничем не запомнился.

Остальные отыграли хорошо.

Если подытожить - то надо свечки ставить за здоровье Яремчука. Если он сломается - у нас тупо нету страйкера и нам пизда на этом Евро.
Обнадеживает то, что у нас молодая и перспективная сборная, которая может на волевых и за счет физики тащить матчи. Ну и пенки у нас все бьют солидно, так что если до них дойдет то все наверное будет хорошо.

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

di-XJHHTS.png

 

ебать че английские паспорта делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно опять проебут хорватам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, меня заверили надежные люди, что они и из группы то не выдут :pepethink:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс антипритопка вс Франции

 

IMG_20210608_102055_558.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ля Дешам какой чсвшный.

Англосаксы опять чокнут с ростером за оверхулиард. Пиздос, родоначальники футбола :popavs:


Изменено пользователем FlugZeug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFICIAL: Netherlands have confirmed Donny van de Beek will miss #EURO2020 due to injury.


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помянем и привет мактоминей фред в Некст сезоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все поняли, что вандыбык помойка. Все, кроме тупорылого гейспида 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдб не подходит к игре сульшера вообще никак , вот бы Арсенала венгера был бы супер топом :kaifstelish:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 2 часа назад:

вдб не подходит к игре сульшера вообще никак , вот бы Арсенала венгера был бы супер топом :kaifstelish:

да причем тут игра сульшера

он только поперек и назад пасует

он у любого здравого тренера с такой психологией не заиграет


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кбд вернулся чтобы ебать :chel: лукаку покер, мартинес дебнет 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю яремчук нереальный сын бляди который все время бьет во вратаря

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет пропустил, Рон сам не захотел ехать или его не взяли?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...