Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

УЕФА ЕВРО 2020 (2021) - GRAZIE RAGAZZI

EURO 2020 FINAL  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Rintz написал 5 минут назад:

сроналду был норм до 2009, потом скатился

ну да он же фсё

ушел с апл

кто не в апл, тот днарь

(кроме Левандовского)

всё логично

 

Пфф блять

Сидог составил голосовалку

хоть бы головой думал

лучший игрок Евро Левандовский)

как он может им стать, если они из группы не выйдут


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не повезло челу в сборной говна играть. 
В любой другой команде планеты посадил бы на лавку любого другого цф. Хоть кейнов, хоть кого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кейн тоже в сборной говна играет

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Seadog

добавь в 1ю голосовалку 

-Хорватия

-Нидерланды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм голосовалка без Украины и Малиновского - лучшего плеера серии А в апреле и мае.

подозреваю сиадог имеет проблему с адекватным восприятием реальности:parovozdjan:


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю за хейт в сторону сборной россии нахуй банить выблядка рыгалити и его подсосов безработных

Pham, DeFire и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GET HIGHER написал 11 часов назад:

Все кто будет топить не за рашку или украшку - пидорасы и хуесосы, твердо и четко

в 2012 была последняя капля. Наелся я с 2000 года, пиздец. После яркой победы над францией начал по чуть чуть интересоваться футболом и втянулся но, год за годом, я испытывал только боль и разочарования, пока окончательно не осознал, что этим тварям вообще похуй на сборную и тд, там каждый играет только ради себя и денег. ТОЛЬКО ради этого, в чем сами и признались.

 

Ну и какого хуя я должен этих бездарей кривоногих поддерживать? Они мало того, что играть не умеют, так еще и чсв выше крыши и на болельщиков им поебать, они играют не ради них.

 

Я типа не хейтер, мне просто поебать. Абсолютно не интересно.


Изменено пользователем spryte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пятой в топане португальских чемпионов


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 6 часов назад:

норм голосовалка без Украины и Малиновского - лучшего плеера серии А в апреле и мае.

подозреваю сиадог имеет проблему с адекватным восприятием реальности:parovozdjan:

 

Я кста в твиттере заметил что в госовалках макаронники за малиновского топят жестко, видимо очень их впечатлил

 

 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 5 часов назад:
GET HIGHER написал 17 часов назад:

Все кто будет топить не за рашку или украшку - пидорасы и хуесосы, твердо и четко

в 2012 была последняя капля. Наелся я с 2000 года, пиздец. После яркой победы над францией начал по чуть чуть интересоваться футболом и втянулся но, год за годом, я испытывал только боль и разочарования, пока окончательно не осознал, что этим тварям вообще похуй на сборную и тд, там каждый играет только ради себя и денег. ТОЛЬКО ради этого, в чем сами и признались.

 

Ну и какого хуя я должен этих бездарей кривоногих поддерживать? Они мало того, что играть не умеют, так еще и чсв выше крыши и на болельщиков им поебать, они играют не ради них.

 

Я типа не хейтер, мне просто поебать. Абсолютно не интересно.

 

Нихуя чел до своего рождения уже за сборную рашки топил, респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Германию, Италию и могучую Русь, конечно же, может даже съезжу на пару матчей, если билет удастся взять в тёкущие дни, но победит, думается мне, Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20210602_102036.jpg.ba571f99bddfa9cc2dfdf9ec44042a87.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройдемся по составу...


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 6 часов назад:
GET HIGHER написал 18 часов назад:

Все кто будет топить не за рашку или украшку - пидорасы и хуесосы, твердо и четко

в 2012 была последняя капля. Наелся я с 2000 года, пиздец. После яркой победы над францией начал по чуть чуть интересоваться футболом и втянулся но, год за годом, я испытывал только боль и разочарования, пока окончательно не осознал, что этим тварям вообще похуй на сборную и тд, там каждый играет только ради себя и денег. ТОЛЬКО ради этого, в чем сами и признались.

 

Ну и какого хуя я должен этих бездарей кривоногих поддерживать? Они мало того, что играть не умеют, так еще и чсв выше крыши и на болельщиков им поебать, они играют не ради них.

 

Я типа не хейтер, мне просто поебать. Абсолютно не интересно.

 

Самый пиздец в нашей сборкеэто тренер, саламыч это квинтессенци отборного хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 1 минуту назад:
spryte написал 6 часов назад:
GET HIGHER написал 18 часов назад:

Все кто будет топить не за рашку или украшку - пидорасы и хуесосы, твердо и четко

в 2012 была последняя капля. Наелся я с 2000 года, пиздец. После яркой победы над францией начал по чуть чуть интересоваться футболом и втянулся но, год за годом, я испытывал только боль и разочарования, пока окончательно не осознал, что этим тварям вообще похуй на сборную и тд, там каждый играет только ради себя и денег. ТОЛЬКО ради этого, в чем сами и признались.

 

Ну и какого хуя я должен этих бездарей кривоногих поддерживать? Они мало того, что играть не умеют, так еще и чсв выше крыши и на болельщиков им поебать, они играют не ради них.

 

Я типа не хейтер, мне просто поебать. Абсолютно не интересно.

 

Самый пиздец в нашей сборкеэто тренер, саламыч это квинтессенци отборного хуесоса

Он тоже пенсоблядь получается? Пиздееец не ожидал от саламыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав нереально дерьмо у России

из-за того, что гений Баринов сломался на год и не смог набрать форму будет играть чурка в центре, а это гарантированные пару обрезов в матчах:nate:

повезет, если ничейку с Данией зацепим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав офк слабый, впрочем ничего нового. На выход из группы особо не рассчитываю. 

Будем в ПО болеть за Украинских братушек :buba:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят, что состав говно, но никто не дает альтернативу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая альтернатива если её нет?

просто поколение футболистов на данный момент такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...