Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

welon

Зависимость от доты

Recommended Posts

На качели многие подсаживаются, мне помогла подмена катками против ботов:dunno:

Just_rampage написал 33 минуты назад:
welon написал 8 часов назад:

Бесцельно играю каждый день по двадцать ммов в день и не могу насытиться, просто непреодолимая тяга жать поиск и играть, притом что удовольствия от игры вообще не получаешь, что это такое и как с этим бороться?

нахуй с дотой из таверны

ну хоть кто-то написал

пиздец 17 пост, а должен был быть 2

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

xeter написал 7 часов назад:

Наукой многое изучено в том, что касается поведения человека. В чём заключается принцип привычек, как мозг следует им, что требуется для удаления старой привычки, а что для приобретения новой — всё это доступно изложено в научпопе. Но я слишком ленив, чтобы сам читать про это. Читал только, что у привычек есть некоторое условие для запуска — триггер, который в мозге инициирует шаблон действий, побуждая действовать "на автомате". Для удаления привычки требуется понять триггер, суть этого условия, и когда он наступит снова, узнать его и направить себя в заранее продуманное альтернативное русло, в котором наступит схожее удовлетворение. Если это повторять, старый шаблон начнёт угасать. Я так понимаю.

ниче не понял, никакой конкретики, в чем смысл таких советов если их можно трактовать как угодно 

saegSveta написал 44 минуты назад:

ниче не понял, никакой конкретики, в чем смысл таких советов если их можно трактовать как угодно

Советы в интернете — дело неблагодарное, т.к. им все равно не следуют. Если человек инвестирует свои усилия в самостоятельное изучение чего-либо, то только тогда и возможен настоящий прогресс. Я обозначил направление, которое я бы изучал на его месте, если бы был настроен решительно.

Попробуй артифакт

have courage and be kind

😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

кризис разъедененности

крысиный парк

эксперимент профессора александра 

любая зависимость от чего угодно происходит по причине низких социальных связей 

ты живешь в плохой стрессовой ситуации, поэтому зависим от наркотика

когда ты переедешь из рашки в сша и найдешь много друзей, заведешь две семьи полноценных - тогда тебе будет хватать общения и денег и не будет тянуть к наркотикам

Скрытый текст

30 лет, девочка. грудь 2. талия 60, бедра 90. даю соседу, друзьям, мужу. занята в сфере диджитал. умею в быдлокодинг. живу и работаю в LA последние 15 лет. изучаю индийские языки и мифологию. ожидаемая продолжительность пребывания в сфере Земли - 70 лет. душой за путина, сердцем за шойгу. анусом за доту 

Ну, просто оторваться нужно на недельку, попробуй  синглплеерную игрушку найти интересную, если совсем нечем больше себя занять.

Уж лучше тогда в доту продолжать

чел тут люди доту то не помнят.

тут чисто футбольчик, пивко, ипотека. :lol:

начни анализировать свои реплеи мэйба

во первых может станет интересней играть хотя бы удовольствие начнёшь получать 

во вторых не будешь уже так бездумно жамкать поиск